Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 675 - Несравненно сильные даосы Цянькуня

Глава 675 - Несравненно сильные даосы Цянькуня

После того, как Ли Тяньсин дал пощечину женщине Маньцзяо, веретеный даосист Цянькунь, который охранял за бронзовыми воротами не только свое тело, но и свою жизнь и силу, был истощен до предела, его глаза расширились, и он издал рев небесный, трясущийся с неба. Его тело раздулось и взорвалось, затем всплеск энергии вспыхнул изнутри его тела, и его фигура мгновенно исчезла с места.

"Ты, наконец, ничего не мог с собой поделать, после всех этих лет, ты все равно выбрал солдата, чтобы сразиться со мной до смерти!"

Ли Тяньсин косоглазый, и хотя его внешний вид был спокойным, его глаза были наполнены яростным взглядом.

Чу Руй знал об этом, повернул голову и оглянулся.

В его поле зрения появился старик, тонкий, как дерево!

Цянь Кунь Таоист!

В этот момент, несмотря на то, что даосист Цянькуня выглядел по-прежнему, его сущность полностью изменилась по сравнению с прошлым. В этот момент в его глазах не было ни малейшей облачности, и его дух ничуть не был удручен. Холодные глаза, как электричество, шаг может двигаться, как гора Тай, конец был несравнимо страшным.

Цянькунь Даоист даже не взглянул на Ли Тяньсина, подошел прямо к той мужественной женщине, поплыл по ней, которая была парализована и потеряла сознание, и обнял ее прекрасную шею, лежащую на его бедрах.

"Старшая сестра, простите, я опоздала!"

Цянькунь Даоист выглядел нежно, как вода, улыбка на его губах была сладкой, как мед, глубокое восхищение в его глазах даже Чу Руй, который был далеко, был полностью в состоянии почувствовать это. Только для того, чтобы увидеть, как он протягивает руку, уже покрытую только старой морщинистой кожей, чтобы мягко стереть кровь с угла рта этой мужественной женщины, этот нежный жест, как будто он обращается с великим сокровищем, такой осторожный, такой заботливый и нежный.

"Ублюдок, бесстыжий зверь, отпусти ее ради меня, она моя жена, твоя невестка".

Видя, как его жену держат в чужих объятиях, и так любят, и будучи сырым к его лицу и в рогоносе, Ли Тяньсин не мог удержаться, держа его летающий меч был прямо к Цянькуню Даоист, чтобы убить его.

"Ролл!" Казалось, даосист из Цянькуня не относился к Ли Тяньсину, который причинил ему столько вреда, как к врагу, но был очень недоволен тем, что нарушил тепло себя и старшую сестру, и слушая безмятежный шум, который сделал его таким отвратительным, он вдруг помахал большой рукой, и великая сила вырвалась, сбивая Ли Тяньсина, вылетевшего с его меча.

Глядя на Ли Тяньсина, который был вырублен, как бейсбольный мяч, Чу Руй мгновенно закатил глаза, а затем закатил их снова! Нима, это не мои глаза. О, черт, все так плохо? Легендарный босс, как Ли Тяньсин, был похож на мухобойку? И это все равно ловкий воздушный выстрел, даже не прикасаясь к нему, просто используя энергию, чтобы сбить его с ног! Этот Цянь Кун Даост, он настолько силён?

Труди была растеряна на месте!

Масштабы этого вопроса превзошли его ожидания. Это совершенно непонятный ах вашей сестры, он собирался умереть, отчаянные шаги, а также был не в состоянии уничтожить Ли Тяньсин даже тогда, когда он был порезан многочисленными световыми мечами, но он был пощечин Цянькунь Даоист момент рукава в воздухе, слишком ненаучно! Черт, если этот Цянькунь Даост такой сильный, то почему он все еще охраняет ворота J8? Что, черт возьми, такое тюлень? Просто войди и убей ублюдка, хорошо?

"Так, так, так, так! Старина, ты обезоружил меня! Посмотрим, как долго ты продержишься! Тебе нравится эта сука, не так ли? Я отпущу ее с тобой, когда ты умрешь! Нет, я собираюсь оставить ее и пытать. Пусть твой старик умрет с миром!"

Получив пощечину от Цянькуня даоиста, Ли Тяньсин встал и выплюнул полный крови рот, его глаза были ужасны и смертельны, он смотрел на него, держащего свою жену с ненавистью.

Солдат?

На этот раз Чу Руй наконец-то понял, почему Цянькунь Даоист был настолько могущественен, как будто он пнул таблетку, так это из-за солдатского решения.

Солдатское решение, до тех пор, пока каждый, кто знал немного о легендах Хуаксии, знал, что это такое. С другой стороны, решение этого солдата в некоторой степени похоже на самоуничтожение джиндана или самоуничтожение младенца. Военное решение, как правило, относилось к отчаянным движениям культиваторов, таких как Sword Cultivator и Blade Cultivator. Солдат - это клинок. Другими словами, Soldier's Solution заключается в том, чтобы использовать оружие для взрыва, тем самым получая чрезвычайно мощную силу за короткий промежуток времени. После солдатской службы первобытный дух покидает тело и может использовать силу души, чтобы создать душевные раны. Однако, если первобытный дух покидает тело и не может долго выживать, если культивирование достаточно, а состояние глубокое, то можно культивировать с первобытным духом и стать Бессмертным Землей. Если культивирование недостаточно, Юань Шень поврежден или потребляется чрезмерно, вы можете только войти в реинкарнацию. Глядя на состояние Цянькуня Даоиста, он уже был на грани неспособности поддержать конец своего арбалета, и теперь, когда он насильно разоружен, последствия, по оценкам, не только неспособны реинкарнироваться, но и, боюсь, его душа будет уничтожена.

"Ли Тяньсин, обиды между нами должны быть прояснены и сегодня! Грехи, которые я совершил в начале, я заплачу за них сегодня!"

Даоист из Цянькуня мягко опустил мужественную женщину и встал, нежный цвет мгновенно исчез и превратился в яростный убийственный замысел, жестокий импульс, направленный на Ли Тяньсина, страшное давление, едва не заставившее Ли Тяньсина встать на колени.

"Хм, я должен поблагодарить тебя за это". Если бы не ваша помощь, как бы я смог закрепиться в ваших так называемых праведных сектах, а потом не стал бы мужем этой суки и хозяином секты Звездопада, и не воспользовался бы удобством, чтобы принести в Ад бесчисленное множество книг, таблеток, небесных сокровищ и бесчисленный интеллект". Всё это, всё благодаря тебе! Хахаха..."

Лицо Ли Тяньсина стало несравненно свирепым, глядя даосисту Цянькуня беглым взглядом в глаза.

Прислушиваясь к словам Ли Тяньсина, лицо даосского цянькуня также не могло не дёргаться, и Чу Руй очень хорошо понимал, что оно ткнуло его прямо в боль. Это был сам даосист Цянькунь, который встретил плохого человека и не имел лояльности, в результате чего его клан был отнят у него, его близких, чтобы быть ограбленным, и даже косвенно убить бесчисленное количество людей. Трагедией на всю жизнь стал Ли Тяньсин, но он был самым большим соучастником.

"У меня есть ясное представление о том, что тогда было правильно, а что - нет. Я знаю, что я непростительна, но ты, дьявол, еще более непростительна. Сегодня я не намерен жить, несмотря ни на что, сегодня я также хочу погасить прежний долг и затащить тебя, это волчье сердце и легкие, звериное отбросы в ад вместе".

Цянькуньский даосист выглядел спокойным, но его руки и ноги были свирепыми. С легкой волной его руки тонкая энергия затуманенного Ци взлетела и яростно порезала тело Ли Тяньсина. В одно мгновение грудь Ли Тяньсина была разрезана, капала кровь.

Как свирепо!

Чу Ли был ошарашен, этот ловкий случайный удар чуть не вскрыл ему живот. Этот даосист Цянькунь был просто непобедим, действительно ли он был настолько силен, что был таким сильным?

http://tl.rulate.ru/book/130/1017546

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь