Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1014

Глава 1014 - Парень из Тёмного Клана

Ледяной мир сиял прекрасным светом и был усеял острыми сосулькам.

В тенях сосулек была скрыта небольшая щель, в которой пряталась худая фигура.

Это был мальчик из Тёмного Клана, лет шестнадцати. У него были тёмные глаза, которые сияли безумным кровавым блеском. Жажда крови, испускаемая его телом не была естественна для детей этого возраста. Его растрёпанные фиолетовые волосы покрывали лоб и половину лица.

Подросток, со злобным выражением лица, наблюдал, как над трещиной проносятся кареты Клана Теней.

Парень был одет в чёрную одежду, с оборванными рукавами. Руки подростка были покрыты множеством рубцов от шрамов, что переплетались между собой, словно змеи.

Подросток очень долго прятался в этой ледяной трещине.

Именно из-за преследовавших его воинов Клана Теней, этот парень прятался тут.

Из глубины трещины он ясно видел, как карета, в форме бабочки, улетает из его района. Он внимательно следил за ней.

Внезапно, карета взорвалась. Разряды молний и сгустки огня разлетелись повсюду.

Зрачки парня резко сжались.

Бум!

Из стены пламени вырвались три воина Клана Теней. Они были в панике и безумно кричали.

В этот момент, появился мускулистый парень, а следом за ним, три костяных копья. Эти копья устремились к воинам Клана Теней, разрезая пространство на своём пути.

Затем появилась старая женщина, с множеством морщин на лице. Она вытянула руку и пять нитей белого тумана вылетели из её пальцев. Эти нити быстро вошли в тела трёх воинов Клана Теней.

Прямо на глазах подростка., три воина Клана Теней быстро ослабели. Их кости взорвались, разорвав кожу.

Через секунду, возникла зловещая чёрная дыра. Эта чёрная дыра высвободила мощную всасывающую силу и поглотила духовные алтари членов Клана Теней.

Вся эта картина ужаснула парня. Он забился вглубь ледяной трещины и надеялся, что его не почувствуют.

Мускулистый молодой парень махнул рукой и три костяных копья исчезли в его рукаве.

Молодой парень равнодушно оглядывался вокруг и его холодный взгляд внезапно остановился на ледяной трещине.

Подросток вздрогнул. Ему казалось, что этот молодой парень заметил его.

Молодой парень вёл себя так, словно действительно нашёл подростка, однако ничего не сказал. Он лишь нахмурился, кивнул старухе, а затем исчез.

Тела трёх воинов Клана Теней стали высушенными, будто их лишили всей воды, до последней капли. Это выглядело очень странной.

Куски кареты упали возле ледяной трещины с отчётливым звуком.

Мальчик почувствовал напряжение. Поколебавшись немного, он стал углублять проём трещины. Мальчик понимал, что его раскрыли и боялся, что тот молодой парень планирует так же убить его.

Мальчик быстро пробивался сквозь толщу льда. Почувствовав себя в относительной безопасности, он остановился и оглянулся. Он сам не понимал почему, но почувствовал что-то странное, когда увидел молодого парня и старуху.

Его инстинкты смутно намекали ему, что между ним и этими двумя есть какая-то связь.

Подросток долго думал, смотря в сторону выходя из трещины. После некоторых колебаний, он решил выйти и проверить это.

..................

"Там кто-то был?" Спросила Фей Лан, глядя на Ши Яна. Следом за ней летел шар серого тумана, в котором находились Цзо Ши и Сюань Мин.

"Да, я заметил замаскированную жизненную энергию внутри ледяной трещины. Если бы я не культивировал Концепции Жизни и Смерти, то не смог бы почувствовать её." Ши Ян кивнул, "Думаю, это был член Тёмного Клана. Тёмный Клан обладает выдающимися способностями к маскировки души, ауру и прочего. Возможно, именно он был целью Клана Теней."

"Почему ты его не вытащил?" Фей Лан удивилась.

"Наша цель - Клан Теней. Лишние проблемы нам ни к чему." Ши Ян покачал головой и нахмурился, "К тому же, они теперь знают о нас и поймать их в засаду больше не получиться. Нам придётся столкнуться с ними в лоб."

Фей Лан нахмурилась, "Нужно дождаться Леону и Ка Туо."

Три минуты спустя.

Два человека, окутанные аурой смерти и сильным запахом крови, появились перед ними. Было видно, что они недавно кого-то убили.

"Мы хорошо на них поохотились." Ка Туо ухмыльнулся, "Члены Клана Теней действительно слабы в ближнем бою. Однако, мы уже уничтожили пять групп. Думаю, мы больше не найдём одиночек."

"Они собираются возле того эксперта." Фей Лан указала пальцам в сторону, "Вот там."

Леона и Ка Туо посмотрели на Ши Яна.

Так как муж Фей Лан и отец Леоны были пленены Кланом теней, они имели к ним непреодолимую ненависть. Так же. Клан Теней убили Царя Насекомых, Всепожирающего Золотого Шелкопряда и Духа Святого Бога. Ши ЯН ни за что не упустит любую возможность отомстить за них.

От Фу Вей Ши Ян узнал, что Жуо Лоу, Главный Старейшина Зала Зелий и Сокровищ, имеет связи с Кланом Теней, а так же то, что этот Клан ведёт деятельность в других Звёздных Областях.

Ненависти, которую Ши Ян, Фей Лан и Леона испытывали по отношению к Клану Теней, было достаточно, чтобы они пошли на них войной.

"Все сильные воины противника всё ещё в порядке. Три эксперта Сферы Эфирного Бога держатся друг друга. Мы не боимся драться с ними, но из драки точно не выйдем целыми." Ши Ян задумался, постукивая по лицу указательным пальцем, а затем сказал, "Нам нужна приманка..."

Фей Лан сразу поняла его ход мыслей. Она тут же кивнула, "Это может сработать только один раз."

Леона, Ка Туо, Сюань Мин и Цзо Ши не понимали, о чём они разговаривают.

"Вот там." Фей Лан указала в сторону ледяной трещины, "Там прячется тот, кого ищет Клан Теней. Если он двинется, Клан Теней почувствует его ауру и ринется за ним. Для продолжения своих поисков, им придётся разделиться и у нас вновь появится шанс для внезапной атаки."

"Мы должны заставить его шевелиться?" Ка Туо злобно ухмыльнулся.

"Верно." Ши Ян указал точное местоположение подростка, "Раздолби этот лёд. Он прячется за ним. Заставь его использовать свою энергию, чтобы сбросить маскировку. Как только он это сделает, Клан Теней пойдёт его искать."

"Понял."

Ка Туо весело полетел вперёд.

Бум, бум, бум!

Вскоре раздались звуки взрывов. От одного удара Ка Туо, ледяная трещина разрослась на несколько тысяч метров.

Подросток, с мрачным лицом, стал проклинать всех родственников Ка Туо. Он был вынужден быстро пробиваться сквозь лёд, из-за чего его аура появилась и распространилась по округе.

"Я пойду за ним. Буду подгонять его. Как только он уйдёт достаточно далеко, Клан Теней всеми силами постарается найти его. В такой операции кареты не могут лететь вместе. Им придётся разделиться, чтобы увеличить шансы на его поимку. Вы двое знаете, что делать." Ши Ян посмотрел на Леону и Фей Лан.

Они кивнули, высвободив тяжёлые ауры.

"Возможно, они отправят сюда самую сильную группу, но так даже лучше." Ши Ян стал излагать свой план, "Если они пошлют сильнейших, то я спрячусь, чтобы меня не нашли. Как только закончите с ними, найдите меня."

Фей Лан и Леона кивнули.

Ши Ян посмотрел на Цзо Ши и Сюань Мина, "За мной."

Сюань Мин и Цзо Ши тихо последовали за ним.

................

Воин Второго Неба Сферы Эфирного Бога резко вылез из отверстия в карете и крикнул, "Я засёк его!"

Подумав немного, он сказал, "Я иду туда. Вы оставайтесь тут и не расходитесь!"

Воины Клана Теней из других карет кивнули и ответили, что поняли его.

Карета в форме бабочки быстро умчалась вдаль.

..................

Подросток продолжал бежать посреди трещины. Его лицо было очень мрачным, и иногда он оглядывался назад, со звериным блеском в глазах.

Ка Туо дико смеялся и выпуская свою энергию, крушил лёд над головой мальчика.

Мальчик был в ярости. Он не понимал, почему этот псих вдруг стал преследовать его.

Подросток понимал, что должен спрятаться, иначе это псих убьёт его. Однако, если он применит энергию, то Клан Теней найдёт его.

Выбирая между смертью в руках психа и перспективой попасть к Клану Теней, мальчик выбрал первое. Он продолжил бежать вперёд, время от времени выражая своё мнение о семье Ка Туо.

Пока он пытался убежать, возле психа появился молодой парень, в компании симпатичной девушки и старика. Этот парень улыбался отнюдь не доброй улыбкой и усмехнулся, "Вылазь уже. Тебе самому это не надоело?"

Подросток вздрогнул и почувствовал себя так, словно попал в логово ядовитой змеи.

"Я не хочу тебя убивать. Ты мне просто нужен в качестве приманки. Выходи. не заставляй меня вытаскивать тебя силой." Ши Ян прищурился.

Подросток колебался. Он использовал некоторые свои умения, чтобы спрятать свою душу, но обнаружил, что они бесполезны. Поняв, что ему деваться некуда. Он вылез из трещины и яростно крикнул, "Что тебе, блядь, нужно?"

"Помочь тебе решить эту дилемму." Ши Ян усмехнулся и создал купол из своей духовной энергии, которая окутала его, подростка, Ка Туо, Цзо Ши и Сюань Мина.

Через мгновение они исчезли, не оставив после себя ни следа ауры.

http://tl.rulate.ru/book/13/698482

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь