Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 998

Глава 998 - Третье Небо Сферы Подлинного Бога

Внутри корабля.

Ши Ян сидел на полу, скрестив ноги. Его аура была похожа на меч, а меридианы внутри тела сияли ярким светом.

Фей Лан, Леона и Ка Туо сидели вокруг Ши Яна, в форме треугольника, и внимательно смотрели на него.

Спустя какое-то время, колебания энергии, вырывающиеся из тела Ши Яна, резко возросли. Чистая энергия хлынула из его меридиан в кости и Древо Глубокого Ци. Его запас энергии непрерывно рос, делая ауру ещё более пугающей.

Через некоторое время, аура Ши Яна успокоилась, а меридианы перестали испускать свет.

Несколько минут он спокойно сидел, а затем открыл глаза и сказал, "Уж простите, но в этот раз вы остались без энергии."

Фей Лан и остальные удивились, а потом кивнули.

Ши Ян встал и потянулся. Его суставы издали чистый звук. "Третье Небо Сферы Подлинного Бога." Ши Ян улыбнулся.

На этот раз его прорыв был плавным, как поток реки. Его Древо Глубокого Ци выросло, а Духовное Море расширилось. Всё прошло гладко. Он легко прорвался, что было невероятным достижением, по сравнению с прошлыми прорывами.

Хоть энергии сотни воинов Дрейфующих Облаков хватило для прорыва Ши Яна в Третье Небо Сферы Подлинного Бога, но её не было достаточно много, чтобы поделиться с Фей Лан и других.

Большинство убитых воинов были в Сфере Короля Богов, а некоторые из них в Сфере Подлинного Бога. Поскольку их Сферы были низкими, то и количество энергии после очистки было ограничено. Ши Ян получил лишь достаточное количество энергии для прорыва.

"Старший, это хорошо, что ты прорвался. Мы не спешим. Когда мы доберёмся до Тюрьмы Призрачной Тени у нас будет много шансов." Улыбнулся Ка Туо.

Фей Лан и Леона кивнули.

Ши Ян улыбнулся и молча вышел из комнаты. Посмотрев на охранника, он сказал, что хочет увидеть Фу Вей.

Охранник повёл его и вскоре Ши Ян оказался возле каюты Фу Вей.

Голубой потолок каюты, усеянный драгоценными камнями, сиял как ночное небо и заполнял комнату мягким светом, создавая элегантную атмосферу.

Цзо Ши сидела с закрытыми глазами, держа в руках горсть Божественных Кристаллов. Она впитывала энергию кристаллов и таблетки, которую недавно проглотила. Вокруг неё витала её Территория Бога в виде волн воды.

Чёрная Черепаха была священным зверем Воды. Когда Цзо Ши получила его родословную, то автоматически познала Концепции Воды.

Её Территорией Бога является бушующее море. Оно появляется тихо и испускает нежную ауру, которая успокаивала людей.

Цзо Ши культивировала в тишине.

Фу Вей была одета в длинное голубое платье с обнажёнными плечами. Она пила вино и смотрела на Цзо Ши сверкающими глазами, не скрывая своего удивления.

Фу Вей дала Цзо Ши много дорогих таблеток и позволила культивировать здесь. После того как девушка проглотила таблетку, её эффект быстро распространился. Сфера Цзо Ши начала мгновенно меняться. Под пристальным взглядом Фу Вей, Цзо Ши подняла понимание Концепций Воды. Она очень быстро прорвалась на новый уровень.

Фу Вей была сильно удивлена. Она внимательно наблюдала и обнаружила, что Сфера Цзо Ши постоянно растёт. Таблетки, которые приняла Цзо Ши очищали её тело.

Кровь Цзо Ши обладала сущностью Воды, что позволяла ей увеличивать свою Сферу без каких-либо ограничений.

Это открытие потрясло Фу Вей.

"О, ты пришёл." Фу Вей заметила Ши Яна и нежно улыбнулась. Она махнула ему рукой, дав знак подойти поближе, "Эта маленькая девочка - гений. Она вообще не сталкивается с узкими местами. Она... на грани прорыва и почти прорвалась на Третье Небо Сферы Короля Богов. Я не знаю как, но прорывы даются ей легче, чем кусок пирога. Я ещё никогда не видела, чтобы кто-то так быстро прорывался."

Ши Ян посмотрел на Цзо Ши и инстинктивно кивнул, "Она уникальное чудо."

Ещё в то время, когда они пребывали в Торговом Союзе, Цзо Ши была известна своим талантом. Эта ленивая маленькая девочка совершенно не прилагала усилий в культивировании, но достигла высокого уровня. Чи Сяо принял её в ученики, чтобы развить её талант.

Эта маленькая девочка достигла новых уровней потрясающе быстро. Её небольшие усилия в культивировании были равны годам упорных тренировок других людей. Но стоит ей стать серьёзней, как её прогресс идёт семимильными шагами.

Когда Сюань Мин встретил Цзо Ши, то сразу понял, что у неё есть родословная Священного Зверя Чёрной Черепахи. За эти годы она достигла Второго Неба Сферы Короля Богов, что ясно говорила о том, насколько она одарена.

С таблетками, талан Цзо Ши стал ещё более явным, что потрясло даже видавшую много Фу Вей. Цзо Ши была гением, которого мир никогда не видел.

"Эта девочка рассказала многое о тебе." Глаза Фу Вей сверкнули, "Я не знала, что ты был так знаменит на Материке Грейс. На почти мёртвой земле ты умудрился достичь пика Сферы Истинного Бога. Как ты это сделал?"

Рассказ Цзо Ши о Ши Яне очень сильно удивил Фу Вей. Если бы она не знала, что Цзо Ши до смешного наивна, то решила бы, что девушка лжёт.

За пару десятков лет, на почти истощённой Живой Звезде достичь пика Сферы Истинного Бога, с нуля. По мнению Цзо Ши, на такое были способны только монстры.

Фу Вей внезапно осознала, что дружба с лидерами Клана Монстров и Клана Демонов не была чудом. У него было что-то, чего она не знала.

"Я слышала, что ты влюблён." Фу Вей улыбнулась, со странным блеском в глазах.

"Нет, не слушай её." Ши Ян смущённо потёр нос.

Ши Ян внезапно вспомнил о женщине в Тюрьме Призрачной Тени. Он не знал, как у неё дела и с нетерпением ждал встречи.

Среди огромного количества красавиц она была первой, кто коснулся его сердца.

Он не знал, осталась ли она такой же, спустя десятки лет, как и в первый день встречи.

.....................

Скрытое место в Звёздной Области Агата.

Шесть Живых Звёзд образовывали шестиугольную формацию и медленно двигались в одном направлении.

На одной из этих Живых Звёзд было сотни полей, на которых росли десятки тысяч видов трав. Густой туман и насыщенный аромат трав круглый год покрывали эту звезду.

Десять огромных котлов стояли в окружении полей. Эти котлы были сделаны из разных металлов. Ароматный дым, валящий из котлов, был настолько ароматным, что проникал даже во внутренние органы. Одного вдоха хватало, чтобы воин почувствовал невероятный комфорт.

К котлам шёл старик из Клана Призрачной Метки. Он был одет в роскошную одежду, а его руки и лицо украшали изысканные татуировки. За ним шли воины пика Сферы Эфирного Бога. Она были свитой этого старика.

Старик проходил между котлами и иногда кивал с довольной улыбкой. Внезапно, с неба опустилась тень и опустившись на одно колено, произнесла, "Главный Старейшина."

Старика звали Жуо Лоу. Он нахмурился. У него был орлиный нос, тонкие губы и глубокий взгляд. Весь его внешний вид выражал огромную хитрость. Старик махнул рукой, дав тени знак встать и спросил мрачным голосом, "У тебя есть что-то?"

"Они... они нашли Писания!" Тень рассеялась и в ней оказался воин Клана Призрачной метки на пике Сферы Эфирного Бога.

Главный Старейшина Зала Зелий и Сокровищ злобно ухмыльнулся, "Отлично!" Помолчав немного, он продолжил, "Поднимай наших людей. Мы должны заполучить Писания любой ценой! Что до маленькой Фу Вей... я не хочу её больше видеть."

"Да, Господин!" Воин злобно улыбнулся.

"Очистить всё. Не оставлять никаких следов. Не стоит другим знать о наших действиях." Сказал Жуо Лоу.

"Есть." Произнёс воин и тут же исчез.

Из Зала Зелий и Сокровищ разлетелись послания во множество организаций Звёздной Области Агата, которые мгновенно отправили свои корабли в путь.

"Писания. Мвухахаха. Никто, кроме меня, не имеет права владеть ими!" Сказал Жуо Луо, высокомерно смотря в небо.

...............

Огромный корабль посреди космоса.

Фу Вей вела беседу с Ши Яном. Внезапно выражение её лица резко изменилось. Она резко встала и посмотрела на Ши Яна, "Не мог бы ты оставить меня, на некоторое время."

Ши Ян вышел из комнаты с безразличным выражением лица.

Фу Вей вошла в секретную комнату в конце своей каюты. Закрыв за собой дверь, она посмотрела на большое зеркало и выстрелила в него лучом света. В зеркале появилось изображение Жа Дуо, воина с Концепциями Пространства из Зала Зелий и Сокровищ. Он крикнул, с бледным выражением лица, "Нас раскрыли. Жуо Лоу знает о том, что Писания у нас. Он отправился в Тюрьму Призрачной Тени. Ты должна быть осторожна. Попытайся защитить себя любой ценой. Я ухожу и буду связываться с тобой с помощью Пространственной Телепортации. И главное, держи Писания. Не отдавай его им!"

Фу Вей поморщилась и испугано крикнула, "Как это случилось?"

"У Жуо Лоу повсюду глаза и уши. Его люди во всех уголках. Он так же контролирует Глаз. Не удивительно, что он узнал об этом." Жа Дуо вздохнул, "Главный Старейшина занимает свой пост уже очень давно. Мы не можем соперничать с силами, которыми он владеет. Я знал, что он скоро всё узнает. Ты должна быть осторожна. Жуо Лоу сделает всё, радо того, чтобы завладеть Писаниями. Я не уверен, что ты сможешь победить его."

"Я ускорю ход до Тюрьмы Призрачной Тени!" Сказала Фу Вей.

"Да, двигайся до Тюрьмы Призрачной Тени на максимальной скорости. И по пути избегай других кораблей." Жа Дуо начал советовать ей, "Не вступай в конфликт ни с какими организациями. Как только ты обнаружишь, что какой-то корабль преследует тебя, то тут же уничтожь его. Не проявляй пощады!"

"Я знаю, что делать." Фу Вей кивнула.

"Продержись как можно дольше. Мы скоро прибудем."

"Хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/13/662193

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь