Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 997

Глава 997 - Шок

Сюань Мин и Цзо Ши летели по космосу следом за Ши Яном.

Сюань Мин смотрел на мускулистого парня впереди со сложным выражением лица.

Этот молодой парень является самым выдающимся воином Клана Людей на Материке Грейс. Он заключил союз с Кланом Монстров, чтобы противостоять другим Кланам и в конце концов победил.

В тот момент у молодого парня была лишь Сферы Истинного Бога. Во время великой войны в Вечном Лесу, Янь Лонг и члены Клана Монстров спросили у Сюань Мина, не хочет ли он помочь им.

Однако, Сюань Мина тогда заботила лишь Цзо Ши. Он не хотел отказываться, но и не мог позволить Цзо Ши отвлекаться. В итоге он позволил Клану Монстров вступить с битву.

В то время Сюань Мин был сильнейшим воином Материка Грейс и Клана Монстров в Вечном Лесу.

В итоге, молодому парню удалось победить и помочь своим людям обосноваться в Лесу Вечной Ночи.

В глазах Сюань Мина, этот молодой парень был забавным, но не больше. Он помог ему только из-за Цзо Ши.

Но со временем всё меняется. Вновь встретив этого молодого человека, Сюань Мин обнаружил, что не может увидеть его силу. К тому же, его сопровождали три сильных воина. Эти трое без проблем справились с командой Дрейфующих Облаков, с которыми Сюань Мин боялся сталкиваться.

Даже ста лет не прошло, а этот молодой парень добился таких успехов в Звёздной Области Агата.

Сюань Мин был шокирован. Глядя на Ши Яна, он чувствовал, что сделал неправильную ставку в прошлом.

Ши Ян превзошёл его и находился на той вершине, которую Сюань Мин даже представить себе не мог. Помимо того, что он переселился в Звёздную Область Агата, так ещё жил лучшей жизнью.

Сюань Мин горько вздохнул. Он знал, что некоторые люди рождаются воинами и такой тип людей невозможно определить заранее.

"Старший брат Ши Ян, ты убил Леонарда из Дрейфующих Облаков. Ты не боишься их?" Спросила Цзо Ши. После недавней сцены, она испытывала невероятное уважение к Ши Яну.

В её глазах, Дрейфующие Облака была силой, которой ни в коем случае не стоит противостоять.

Однако Ши Ян без труда расправился с ними. Поначалу Цзо Ши была рада, но теперь побаивалась. Она боялась, что Ши Ян накликал на себя огромные неприятности и Дрейфующие Облака устроят охоту на него.

"Всё в порядке. Не говоря уже о Леонарде, даже если бы здесь был Глава Дрейфующих Облаков... я бы убил его." Ухмыльнулся Ши Ян.

Внезапно, аура Ши Яна начала увеличиваться. Было убито почти сто воинов, большинство из которых находились либо в Сфере Короля Богов, либо в Сфере Подлинного Бога. Ши Ян чувствовал, что после переработки их Глубокого Ци он сможет прорваться в Третье Небо Сферы Подлинного Бога.

Его Сфера уже была стабильна, так что, до следующего уровня ему не хватало лишь энергии. Предыдущей бойни было вполне достаточно, чтобы заполнить этот недостаток энергии.

"Ты уверен? Всё будет хорошо?" Осторожно спросила Цзо Ши.

Ши Ян улыбнулся и твёрдо сказал, "Не волнуйся, тебе больше не придётся сражаться, чтобы выжить."

Цзо Ши сжала кулаки. Её глаза посветлели, а лицо приобрело более живое выражение.

Сюань Мин посмотрел вперёд и громко крикнул с резко изменившимся выражением лица, "Корабль! Такой огромный!"

Цзо Ши удивлённо вскрикнула, "Какой невероятный корабль!"

Перед ними появился корабль Зала Зелий и Сокровищ. Он был длиной в несколько километров и выглядел как спящий древний зверь. В тёмном космосе вид этого корабля вызывал неописуемые чувства.

По сравнению с этим кораблём, корабль Зала Зелий и Сокровищ был простой игрушкой. Хоть Цзо Ши и Сюань Мин не были экспертами в кораблях, но точно могли сказать, что этот корабль один из лучших.

Даже все известные им корабли не могли встать с ним в один ряд.

Сюань Мин посмотрел на группу Ши Яна, которая спокойно летела к огромному кораблю и спросил, "Что тут делает этот корабль?"

"Ждёт нас." Усмехнулся Ши Ян.

Сюань Мин и Цзо Ши были шокированы, и смотрели на корабль со страхом.

Фу Вей, одетая в синее платье, стояла на палубе корабля. Увидев Ши Яна и остальных, она махнула им рукой с криком, "Поспешите!"

Когда взгляд Сюань Мина и Цзо Ши упал на флаг рядом с Фу Вей они вспомнили, к какой организации он принадлежит.

"Зал... Зал Зелий и Сокровищ! Это Зал Зелий и Сокровищ?" Голос Сюань Мина дрожал.

Зал Зелий и Сокровищ был невероятно знаменитой организацией. Это имя было более известно, чем все остальные организации вместе взятые. Зал Зелий и Сокровищ был очень таинственной и непредсказуемой организацией. Дрейфующие Облака выглядели как муравьи на фоне Зала. Их даже сравнивать невозможно.

Сюань Мин знал, что все сильнейшие организации юго-западного региона хотят сотрудничать с Залом Зелий и Сокровищ. Как только в этом регионе появляется корабль Зала, главы организаций буквально дерутся между собой ради одобрения Зала.

Для Сюань Мина, Зал Зелий и Сокровищ был самой влиятельной организацией в Звёздной Области Агата. Эта была сила, на которую он мог смотреть и то издалека. В каком-то смысле они были для него легендой.

Однако сейчас, корабль Зала Зелий и Сокровищ ждёт группу Ши Яна. Какого уровня достиг этот парень?

Сюань Мин боялся думать об этом дальше.

Пока Сюань Мин и Цзо Ши пребывали в шоке, слои барьеров вокруг корабля открыли и вытянулись трапы.

Как только они приземлились, барьеры вокруг корабля вновь закрылись. Аура корабля исчезла из космоса, как будто её вообще не было. Сюань Мин и Цзо Ши испугались. Теперь они поняли, насколько могущественен Зал Зелий и Сокровищ.

"Старший брат Ши Ян, ты член Зала Зелий и Сокровищ?" Пробормотала Цзо Ши.

"О, нет." Фу Вей улыбнулась, "Он не состоит в нашей организации. Он слишком высокомерен и мы не нравимся ему."

Фу Вей всё ещё помнила, как Ши Ян отверг её предложение. Она знала, что у Ши Яна были тесные отношения с Кланом Монстров и Кланом Демонов, так он совершенно не интересовался Залом. Фу Вей была разочарована этим и поэтому решила подразнить его.

Сюань Мин и Цзо Ши были сбиты с толку. В их глазах Ши Ян стал ещё более загадочным.

"Это Фу Вей, самая молодая Старейшина Зала Зелий и Сокровищ." Ши Ян улыбнулся и начал представлять людей возле себя, "Это моя младшая сестра и старый... друг. Надеюсь мисс Фу Вей позаботиться о них. Мне нужно ненадолго уединиться для культивации."

"Не волнуйся. Оставь это на меня." Фу Вей улыбнулась.

Ши Ян посмотрел на Цзо Ши и Сюань Мина, которые всё ещё пребывали в ступоре, "Вы, ребята, оставайтесь тут. Ни о чём не беспокойтесь. Как только я закончу культивировать, то найду вас. Тогда и поговорим."

Сюань Мин и Цзо Ши машинально кивнули.

В Зале Зелий и Сокровищ было двенадцать старейшин и каждый из них обладал огромными полномочиями. Все они являлись легендарными существами.

Прекрасная девушка перед ними была одной из Старейшин Зала. Ходят слухи, что её талан самый большой среди всех Старейшин. И эта старейшина по дружески относилась к Ши Яну... Какое положение в Звёздной Области Агата занимает этот парень?

Сюань Мин чувствовал себя потерянным. Ситуация с Ши Яном наполняла его сердце горечью, которую он не мог прогнать.

Ши Ян, со своими людьми, ушёл внутрь корабля.

Фу Вей, с нежной улыбкой, подошла к Цзо Ши и взяла её за руку, "Какая мила младшая сестра. Пойдём со мной. Я дам тебе кое-что хорошее."

Затем она посмотрела на Ань Юнь и сказала, "Предоставь этому старому господину лучшие условия."

Сюань Мин вздрогнул, "О, пожалуйста, не нужно быть такими вежливыми."

Он чувствовал себя так, словно попал в сон. Сюань Мин никак не мог принять тот факт, что его земляк является кем-то вроде королевской особы. Как бы он не старался, чувство неловкости постоянно накатывало на него.

"Сэр, пойдёмте со мной. Я покажу вам вашу каюту и комнату для культивации." Ань Юнь слегка поклонилась, но в душе презирала Сюань Мина. Если бы Ши Ян не помог Фу Вей, она не стала бы так унижаться.

Только из благодарности к Ши Яну, Ань Юнь натянула улыбку и повела Сюань Мина внутрь корабля.

Фу Вей отвела Цзо Ши в свою каюту. Она с улыбкой посмотрела на неё, а затем спросила, "Ты близка с Ши Яном?"

"Да, конечно. Мы родились в одном городе и дружили с самого детства." Цзо Ши слегка нервничала. Она восхищалась и уважала девушку перед собой, "Хорошо ли Ши Ян живёт в Звёздной Области Агата?"

"Лучше не бывает. Главы Клана Монстров и Клана Демонов благоволят ему. Он может без страха передвигаться по всей Звёздной Области Агата. Можно сказать, он восходящая звезда." Фу Вей улыбнулась, "Расскажи мне о нём по подробнее."

"Он... он и в нашем старом доме был силён. Он всегда обладал большой силой."

Цзо Ши начала рассказывать историю Ши Яна.

Цзо Ши была очень наивна и не понимала, что Фу Вей специально выманивает у неё информацию. Хоть она и была напряжена, Фу Вей быстро её успокоила. Стоило Цзо Ши расслабиться, как она уже не могла остановиться. Её голос лился звонким ручьём по всей комнате.

Фу Вей иногда вставляла забавные комментарии, чтобы развеять атмосферу и заставить, напрягающуюся время от времени, Цзо Ши расслабиться.

Фу Вей не знала настоящую личность Ши Яна, а в Зале Зелий и Сокровищ не было записей о нём. Когда у неё появился шанс узнать о Ши Яне, то решила воспользоваться им по полной. Она ненавидела тот факт, что не могла расспросить Цзо Ши о восемнадцать поколений предков Ши Яна.

Но даже тех поверхностных историй Цзо Ши с лихвой хватало, чтобы заинтересовать Фу Вей. Она широко улыбалась слушая их.

http://tl.rulate.ru/book/13/660194

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь