Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 738

Глава 738 - Блеск Солнца!

Увидев это, Ка Туо был взбудоражен. Он зловеще рассмеялся и окутав себя разными видами энергии, рванул вперёд, сметая со своего пути Божественный Свет.

Заметив, что их босс начал атаковать, другие пираты тоже рванули вперёд, предварительно расширив свои Территории Бога. Они хотели воспользоваться моментом и уничтожить защиту Ци Яо до того момента, как она успеет восстановиться.

Никто не обращал внимания на Ши Яна.

На него никто не смотре.

Для них он как будто вообще не существует.

Воины Сферы Короля Богов с первого взгляда определили уровень Ши Яна. Воин Второго неба Сферы Истинного Бога не был для них чем-то серьёзным.

Ци Яо с бледным лицом стирала кровь со рта. Увидев, как пираты с дикими лицами мчаться к ней, Ци Яо почувствовала отчаяние.

Ей пришлось призвать свой духовный алтарь для этой атаки. Хоть сила атаки была огромной, отдача от неё ничуть не меньше. Сейчас энергия в её теле пребывала в хаосе. Её нужно было какое-то время на восстановление, чтобы ещё раз атаковать.

Однако, противник решил не давай ей ни минуты передышки и сразу же напал. Они хотели взять её в плен.

Размышляя над этой ситуацией, Ци Яо ненавидела себя за то, что не могла покончить с собой и избежать ужасной судьбы.

Подумав немного, Ци Яо стиснула зубы и решилась. Она решила взорвать свой духовный алтарь и прихватить с собой на тот свет как можно больше пиратов. Это будет кровавый урок, который они долго не забудут.

В этот момент, Ци Яо внезапно почувствовала резкие колебания энергии возле себя.

Молодой парень, что сидел рядом с ней и ничего не говорил с самого начала, открыл глаза. Его спокойное поведение вызвало у Ци Яо странное чувство.

Ци Яо внезапно ощутила приступ жалости. Она не знала, как этому парню удаётся до сих пор сохранять спокойствие. Разве он не видит всей ситуации? Или он просто настолько шокирован?

Вжух, вжух, вжух!

Десятиметровые сияющие трещины появились вокруг Территории Бога Ци Яо. Они выглядели как летающие острые мечи.

В глазах Ци Яо появился свет надежды. Увидев происходящее, она отложила идею самоубийства.

Она хотели знать, существуют ли чудеса.

Ши Ян хранил множество секретов. Она знала это лучше, чем кто либо.

Воин с низкоуровневого континента обладает Концепциями Смерти и может управлять пространственной энергией. Кто знает, какими зловещими приёмами он обладает.

Ци Яо поняла, что никогда не видела всех секретов Ши Яна. Она хотела узнать о нём как можно больше, до того как умрёт.

Десятки пространственных мечей ярко сияли за пределами Территории Бога Ци Яо и разрубил всё, что приближалось к ней.

Ши Ян медленно встал, пока от его тела распространялся сильный запах крови. Мгновенно, его глаза стали кроваво-красными и могли вызвать дрожь у любого человека.

Космические пираты, которые приблизились к Территории Бога Ци Яо, обнаружили, что тут твориться что-то странное и быстро закричали.

Пространственные мечи изогнулись, а затем рванули вперёд. Мгновенно, все пираты и даже их Территории Бога, что находились на пути Пространственных Мечей, были разрезаны. Части тел вместе с кровью разлетелись в разные стороны.

Даже те воины Сферы Короля Богов, которые не смогли вовремя уклониться от Пространственных Мечей, лишились своих конечностей. Их не спасли ни мощные доспехи, ни защитные сокровища.

Глаза Ци Яо радостно сверкнули, а её лицо приобрёло нормальный цвет.

"Блеск Солнца!"

Ши Ян коснулся своего лба и высвободил Концепции Звёздной энергии из духовного алтаря.

Везде, где пролетали его Концепции, солнечные лучи и пылающие метеориты изменяли свою траекторию. Казалось, что они ожили.

Какая-то невидимая сила стала управлять пылающими метеоритами!

Всего за одну секунду, гигантские объекты, которые не меняли своей траектории несколько десятков тысяч лет, улетели в сторону!

В это же мгновение, десять пылающих метеоритов, управляемые неизвестной энергией, помчались на Ка Туо.

Горящие метеориты, размером с баскетбольную площадку, и наполненные солнечной энергией, взорвались в Территории Бога Ка Туо.

Бабах, бабах, бабах!

Громоподобные звуки взрыва раздались из Территории Бога Ка Туо. Ка Туо прекратил смеяться и использовал свою энергию, чтобы избежать удара с пылающими метеоритами.

Сгустки солнечного света, внезапно, стали острыми и подвижными. Они разлетелись в разные стороны и подобно змеям, набросились на космических пиратов.

Вскоре, все пираты, которые пришли напасть на Ци Яо, были атакованы пылающими метеоритами и солнечными лучами. Они постоянно уворачивались от них и кричали с негодованием.

Пылающая жидкость выливалась на некоторых пиратов и поджигала их.

Солнечные лучи летали повсюду и пираты, в которых они попадали, жалобно кричали, пока их тело плавилось.

Энергия Ши Яна быстро истощалась, что было ясно видно по его глазам. Его Древо Глубокого Ци сморщилось.

Как только Ши Ян почувствовал это, то тут же сел и с помощью Концепций Звёзд соединился с пылающими метеоритами в этом районе.

Поскольку его Концепции Звёзд были смешаны с солнечным светом, он мог связаться со всеми пылающими метеоритами в Поле Осколков Взорвавшегося Солнца и управлять ими.

В этот момент, на Ши Яна нахлынуло странное чувство, будто он превратился ядро солнца, а пылающие метеориты стали частью его тела.

Ши Яну нужно было отправить лишь немного духовной энергии, чтобы управлять пылающим метеоритом так, как ему хотелось.

Это открытие сильно удивило Ши Яна. В этот момент, когда Ци Яо больше не могла сражаться с врагами, он запустил более десятка пылающих метеоритов в пиратов и заставил их дорого заплатить.

Однако, он тоже потратил на это много энергии.

В течении нескольких секунд, Древо Глубокого Ци Ши Яна иссохло и в нём не осталось ни капли энергии. Кроме этого, огромное количество впитанной солнечной энергии в его Боевом Духе Звёзд было сожжено.

Теперь у Ши Яна осталась только духовная энергия, с помощью которой он бессознательно контролировал метеориты и атаковал ими Территории Бога пиратов.

Пылающие метеориты, словно раскалённые молоты, били по Территориям Бога, а солнечные лучи, словно змеи, нападали на космических пиратов.

Пространственные мечи, которые были созданы самыми первыми, продолжали разрезать пиратские Территории Бога.

Одновременное использование пространственной энергии и Звёздной энергии создали невероятную сцену катастрофы. Однако из-за этого даже духовная энергия Ши Яна была быстро израсходована.

Жалобные и болезненные крики сотни пиратов раздавались то тут, то там. Высокоуровневые пираты были сильно ранены или с трудом оборонялись, а все низкоуровневые были убиты.

Лишь воины Сферы Короля Богов с Телом Бога могли оказать какое-то сопротивление. Хоть солнечные лучи не могли расплавить их, пиратам всё равно приходилось метаться по сторонам, как обезумившим, чтобы сохранить свою жизнь.

Эта ситуация взбесила Ка Туо. Только сейчас он заметил Ши Яна. Задыхаясь от постоянной беготни, он угрожающе посмотрел на Ши Яна и прокричал, "Ублюдок, я вырву твою душу и буду пытать её всеми возможными пытками, пока она не рассеется! Клянусь, я заставлю тебя желать смерти!"

Ши Ян молчал с пепельным цветом лица. Только его кроваво-красные глаза выражали эмоции. Зловещие эмоции.

Его вообще не волновали слова Ка Туо и он продолжил с помощью духовной энергии управлять пылающими метеоритами.

Странный свет и трепел наполнили очаровательные глаза Ци Яо. Её пухлые губы постоянно открывали, но она ничего не говорила. быстро придя в себя, Ци Яо сконцентрировалась и начала стабилизировать энергию для следующей атаки.

"Кха-кха!"

Ши Ян, с мрачным лицом, кашлянул кровью. Его тело задрожало и перестало испускать энергию.

Его Древо Глубокого Ц и солнечная энергия из Боевого Духа Звёзд были истощены. В них ничего не осталось. Духовная энергия так же была истощена и настолько сильно, что духовный алтарь Ши Яна получил лёгкое повреждение.

"Больше ничего сделать не могу." Ши Ян криво улыбнулся и посмотрел на Ци Яо, "Если у тебя нет плана, то нам конец."

На самом деле у Ши Яна были ещё запасы энергии, помимо истощённых. Он мог использовать энергию крови или негативную энергию.

Однако, эти виды энергии не могил усиливать Концепции Пространства и Концепции Звёзд.

Из-за того, что Сфера Ши Яна была слишком низкой, ему приходилось полагаться на внешние силы.

В этом Поле Осколков Взорвавшегося Солнца было множество частей солнца. Поскольку в Концепциях Ши Яна была солнечная энергия, он мог управлять осколками солнца в этом месте.

Если бы они были в другом месте, то Ши Ян не смог бы это сделать.

Если бы он не мог использовать пылающие метеориты, то от другой энергии не было бы толку. Таким образом, он не хотел сэкономить и спрятать другие виды энергии. Просто в этой ситуации оин были бесполезны.

Ци Яо молча открыла глаза, когда её энергия успокоилась.

Когда энергия Ши Яна исчезла, пылающие метеориты и солнечные лучи перестали летать по всюду.

В этот момент, банда Ка Туо перегруппировалась и атаковала с ещё большей силой.

Ци Яо махнула рукой и пространственное кольцо на её пальце ярко свернуло. Тут же, кристаллы, похожие на вулканы, появились перед ней.

"Ты сделал достаточно." Ци Яо нежно улыбнулась и поцеловала Ши Яна в левую щёку, "Теперь я уверена, что мы сможем выбраться из этого места живыми."

http://tl.rulate.ru/book/13/400791

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спа
Развернуть
#
Так. А где же глубокое ци убитых? Он же там всех переубивал! Так почему он не поглотил их глубокое ци?? Это никого не смущает?
Ой все еще одна в гарем) сто пудов влюбиться~
Сяп
Развернуть
#
Космос, расстояние, ГГ
Развернуть
#
На него никто не смотре.
с дикими лицами мчаться к ней,
решил не давай ей ни минуты
сияли за пределами Территории Бога Ци Яо и разрубил всё
Странный свет и трепел наполнили
не могил усиливать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь