Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 737

Глава 737 - Божественный Свет Космоса

Фиолетовая Молния всё ещё двигалась в неизвестном направлении, но Ши Ян с Ци Яо уже не были так расслаблены, как раньше. Они оба выпускали духовную энергию и внимательно следили за окрестностями.

Поскольку они знали, что пираты изменили свою тактику и ждали в засаде, то сильно нервничали.

Ци Яо и Ши Ян мало разговаривали и не смели ослаблять бдительность ни на минуту.

Но опасность пришла быстрее, чем они думали.

В этот день, аметистовая карета проходила мимо района, наполненного солнечными лучами. В этот момент, Ци Яо побледнела и громко закричала, "Осторожно!"

Выражение лица Ши Яна стало таким, будто он встретился ос своим заклятым врагом.

Бум!

Из места перед ними, где лучи солнечного света переплетались между собой, вылетела волна яростного пламени, похожая на дракона. Это произошло так быстро, что они не успели на это среагировать.

Потоки энергии вырвались из тела Ци Яо и она мгновенно создала свою Территорию Бога. Семицветный ореол, похожий на воду, тут же окутал Ци Яо и Ши Яна.

Огненный дракон быстро долетел до них, но как только он коснулся Территории Бога Ци Яо, то сразу же распался на множество ослепительно ярких пучков света.

Выражение лица Ци Яо стало серьёзным, а её тело слегка дрогнуло.

В этот момент, из Территории Бога Ци Яо вылетел и оранжево-красный свет и устремился вперёд на сотню километров.

Оранжево-красный свет врезался в какой-то невидимый барьер и постепенно, на его месте появилась акулья карета.

На акульей карете стояло более десяти воинов различных рас и зловеще смеялись. Из их тел вырывалась огромная аура, а вокруг них летали разные виды энергии. Эти воины выстрелили в Ци Яо ручными печатями.

Ци Яо плотно окутала себя оранжево-красным, голубым, фиолетовым, синим, белым, зелёным и жёлтым ореолами. Каждый ореол обладал уникальным эффектом и содержал в себе огромное количество энергии. Затем, Ци Яо коснулась своего лба.

Семицветный свет закружился вокруг её тела. Он стал более чище, плотнее, и выглядел как радуга.

Стоя внутри своей великолепной Территории Бога, Ци Яо с серьёзным лицом циркулировала энергию Концепций.

Семицветный свет превратился в семь лент. Затем, эти ленты помчались навстречу ручным печатям.

Как только ручные печати коснулись лент, то тут же потеряли всю свои силу и быстро исчезли.

Ши Ян с удивлением посмотрел на Ци Яо, которая сейчас выглядела как Богиня Света.

Главной Концепцией, которую Ци Яо культивировала, является Магический Свет. Когда она активирует свою Территорию Бога, то энергия света изменяется так, как её хочется и вызывает различные магические эффекты.

Из слов Ду Фена, Ши Ян узнал, что в мире существуют особые виды света. Некоторые из них были настолько остры, что могли пронзать любые виды материи. Другие были мягкими, как хлопок, и могли связать всё, что угодно. Так же он знал, что есть свет, который может расплавить любую вещь.

Этот магический свет называют Божественным Светом Космоса. Этот свет свободно летает по космосу. Иногда они сияют очень ярко, а иногда они становятся такими тусклыми, что их невозможно увидеть.

Воины, которые смогли познать тайну такого света, приобретали Концепции Божественного Света. Если воин будет совершенствовать эту Концепцию, то получит огромную силу.

Однако, Божественный Свет Космоса был всегда в движении. Этот свет редко кто мог увидеть, не говоря уже о том, чтобы понять их суть.

Поскольку главной силой Ци Яо был Божественный Свет, это ясно говорило о том, что ей очень сильно повезло. Она не только смогла приблизиться к Божественному Свету Космоса, но и создать его Печать Концепций в своём духовном алтаре.

Но, не смотря на всю сложность изучения, Божественный Свет был очень мощной Концепцией. Концепций Божественного Света была очень редкой в Области Яростного Пламени Звезды. Воины, которые смогли создать Печать Концепций Божественного Света, обладали не только огромной удачей, но огромным врождённым талантом.

Ци Яо как раз была одним из таких воинов.

Семицветный Божественный Свет превратился в семь прекрасных лент и уничтожал любые подступающие к Ци Яо виды энергии.

Ци Яо оставалась спокойной и холодно смотрела вперёд. Семицветный свет вращался вокруг её тело и вёл себя так, будто что-то искал.

Вжух, вжух, вжух!

Странный звук раздался позади неё.

Поток кипящей духовной энергии разлетелся из солнечных лучей. Из этого места тут же вылетел Кровавый Мясник Ка Туо и с дьявольской усмешкой бросился к Ци Яо.

Ка Туо так же обладал особенной Территорией Бога. Его Территория Бога будто бы поглощала частички энергии из космоса. Пока он мчался вперёд, следом за ним летели крошечные кусочки горящих метеоритов и освещали всё пространство вокруг.

В этот момент, из тела Ка Туо вырвалась аура, которая содержала в себе различные виды энергии.

Вокруг Ка Туо тут же появились куски камней, тёмные вещества, металлы, кости, древесина и значительно увеличивали его ауру.

Ка Туо зловеще усмехнулся и вытянув руку вперёд, выпустил яростный поток серой энергии. Эта серая энергия, похожая на хлыст, полетела к Ши Яну и Ци Яо.

Ци Ян мгновенно развернулась, будто заранее знала об этой атаке. Она вытянула палец и выстрелила Божественным Светом в поток серой энергии.

Бум, бум, бум!

Серия громоподобных взрывов была вызвана столкновением Божественного Света с серой энергией. Пучки энергии на огромной скорости разлетелись в разные стороны и врезались в пылающие метеориты.

Из пылающих метеоритов вырвалась горячая жидкость, и разлетелась вокруг, как огненный дождь.

Ци Яо с серьёзным лицом высвободила больше семицветного Божественного Света и окутала им всю аметистовую карету. Когда огненная жидкость попадала на Божественный Свет, то громко шипела и прожигала его.

"Ваше Величество, Ка Туо приветствует вас! Ахахаха!" Ка Туо громко рассмеялся. Стоя внутри хаотичного поля с разными видами энергии, он был похож на огромную гору мусора, которая мчалась вперёд.

В это же время, в данном районе стало появляться всё больше акульих карет.

Космические пираты зловеще смеялись, стоя на своих каретах и пылающими глазами рассматривали тело Ци Яо. Их дыхание было тяжёлым и они еле сдерживали себя. чтобы не броситься у неё, и не положить её на спину.

В Области Яростного Пламени Звезды, Ци Яо славилась своей необычной красотой. Любой мужчина, который встречал её, тут же был очарован ею.

Эти космические пираты являлись теми, у кого вся жизнь была заполнена лишь кровью и сталью. Они убивали всех, кого захотят, не знаю жалости. Они насиловали всё, что захотят. Многие из них были страшнее дьявола.

И когда эти пираты стояли перед мечтой любого мужчины, в их сердцах горел огромный пожар вожделения. Они выглядели так, словно приняли литры афродизиака и медленно приближались к ней.

Хоть внешне Ши Ян выглядел равнодушным, в его сердце бушевал настоящий шторм.

Среди эти пиратов, более десяти воинов находились в Сферы Короля Богов, а остальные были на Втором и Третьем Небе Сферы Истинного Бога. Такую силу Ши Ян даже в страшном сне не мог себе представить, когда был на Материке Грейс.

По сравнению с этими зловещими дьяволами, Ши Ян был невинной овечкой. С его силой он мог мало что сделать в этой ситуации.

Пираты, один за другим, начали активировать свои Территории Бога. Внутри Территории Бога их сила значительно усиливалась. Контролируя энергию Концепций, они могли создавать лучшие боевые навыки и наносить самые мощные атаки.

Среди всех атак, самая сильная была у Ка Туо. Она была даже сильнее, чем у Ци Яо.

Ши Ян вдруг понял, что в этой ситуации совершенно бесполезен и не знал. как ей помочь.

Смотря на различные виды энергии и боевых навыков, Ши Ян вдруг что-то понял и резко сел. Он успокоил все свои эмоции и начал концентрировать энергию.

Ци Яо было некогда следить за ним. Видя мчащуюся к ней толпу пиратов, Ци Яо коснулась своего лба, а затем её глаза засияли, как звёзды.

Её духовный алтарь вышел из лба и начал вращаться вокруг головы. Энергия Концепций яростно хлестала из второго яруса. Пучки семицветного света стали концентрироваться внутри Территории Бога.

Территория Бога Ци Яо стала быстро увеличиваться в размерах и вскоре достигла радиуса ста метров.

Множество лучей семицветного света разлетелись в разные стороны. Божественный Свет пронзал тела пиратов, у которых не было Территории Бога и уничтожал их духовные алтари. Те же, кто обладал Территорией Бога, отделались лишь сильным уменьшением своей силы.

Воины Сферы Короля Богов использовали свои Территории Бога, чтобы противостоять Божественному Свету. Они использовали все силы, чтобы противостоять ему и не дать повредить свои тела.

Огромное количество лучей Божественного Света атаковали Ка Туо, чем сильно уменьшили область его Территории. Ка Туо пришлось оставить хаотичную энергию, чтобы стабилизировать Территорию Бога.

Атака Ци Яо убила чуть больше десяти пиратов и повредила несколько Территорий Бога. Те, кто имел Территории Бога, были серьёзно ранены. У них осталось очень мало сил и они могли лишь проклинать Ци Яо.

"Пха!"

Ци Яо внезапно выплюнула поток крови, а её лицо побледнело. Эта атака так же ранила её, из-за чего она не могла больше действовать.

В этот момент, Ши Ян резко открыл глаза, которые сияли холодным светом.

http://tl.rulate.ru/book/13/400136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Ща будет фарш!)))
Сяп
Развернуть
#
А разве Ши Ян не должен был сейчас поглотить энергию умерших пиратов, войти в буйство, перерезать всех пиратов и их лидера, а затем... вы сами знаете что?
Развернуть
#
Но, не смотря на всю сложность
Концепций Божественного Света была очень редкой
Ци Ян мгновенно развернулась,
кого захотят, не знаю жалости.
находились в Сферы Короля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь