Готовый перевод Не то... / Не этого я хотел!: Глава 21. Рю но йоган

Столица Страны Огня

Входные двери с шумом захлопнулись. Мито бросила рюкзак на пол в коридоре и медленно поплелась на кухню, где готовила обед невысокая девушка с чёрными короткими волосами. Шизуне редко бывала дома, так как Цунаде бездельничает, растрачивая все деньги в игровых автоматах, а работать же кому-то надо! Она работала допоздна и возвращалась домой, когда Мито уже спала. И поэтому девочка очень удивилась, увидев сестрицу дома.

— Сестрица Шизуне! Наконец-то у нас будет нормальная еда, а не покупная лапша! — воскликнула она.

— Хех… Мито, я тоже рада тебя видеть, — улыбнулась девушка. — Неужели Цунаде-сама кормит тебя только лапшой? Хотя да, она может…

— Хрю-хрю! — весело согласился розовый поросёнок в бусах и красной жилетке, сидевший на столе.

— Ага… Я даже думала съесть Тонтона…

— Хрю! — поросёнок шутки явно не оценил.

— Но потом пришёл большой брат Асума и угостил меня данго. Он спас Тонтона.

— Д-да… Спасибо ему, — немного нервно улыбнулась Шизуне. — Кстати, не могла бы ты разбудить Цунаде-саму и позвать Ямато и Асуму? Скоро будет готово.

— Хорошо… — лениво протянула Мито и поплелась наверх.

***

— Мито, перестань ковырять еду и ешь уже, — строго проговорила Цунаде, когда все уже сидели за столом.

— Сестрица Цунцун, а тебе когда-нибудь снился один и тот же сон? — вдруг спросила девочка.

— М-мм? — удивлённо протянула её опекунша. На её лицо вдруг напустилась грусть. Она вспомнила, как на её руках погибли двое самых дорогих ей людей. Но быстро собравшись, Цунаде ответила девочке. — Д-да. Да, мне снился один сон очень и очень часто. А что такое?

— Просто… Когда я сплю, мне вечно снится один сон. Там есть один мальчик. У меня такое чувство, что я его очень хорошо знала, но я не вижу его лица… А потом резкий свет! Бабах! Бум! И я просыпаюсь.

— Может, это Наруто? — предположил смуглый мужчина с густой бородой на лице. — Я слышал, что когда разделяют близнецов, они испытывают глубокую эмоциональную травму.

— Хрю! — согласно хрюкнул Тонтон на руках Шизуне.

— Да, Мито довольно спокойно перенесла расставание с Нару… — протянула Цунаде. — Мито, как ты себя чувствуешь? Я могу связаться с Джирайей и они с Нару ненадолго вернутся. Хочешь?

— Нет! Братик пообещал, что вернётся, когда станет сильнее! Он сказал, что станет сильнее отца и я верю! Я тоже стану сильнее! У нас пари! Я обязательно превзойду его!

— Ах-ха-ха, а Мито довольно уверена, — отпив чая, произнёс второй мужчина. Ямато улыбнулся и поставил чашку на место. — Но… правильным ли было решение разделить их? Господин Третий сдерёт с меня шкуру, если узнает. Я до сих пор волнуюсь.

— А он и не узнает, — угрожающе улыбнулась Цунаде. — Если вы не проболтаетесь… Хорошо, Мито, чего уши развесила? Уже пообедала? Иди разминайся! Тренировки никто не отменял.

***

Неизвестный город

Огромная каменная площадь. Высокие стены древних сооружений, поразительно похожих на древние японские замки с многоуровневыми крышами. Вокруг множество деревьев, садов, и пышногрудых девушек с белой змеиной нижней частью тела, с удивлением и интересом пялящихся на меня. У некоторых есть небольшие рожки на голове. Ни одного парня. И я… прикованный цепями к столбу посреди той самой площади…

Да, я дал себя связать. Честно, не совсем понимаю, что происходит, но это мой шанс заключить контракт, если они и есть мой призыв. Они говорят на японском, хотя диалект немного странный. Немного похож на кансайский. Для справки, в Конохе говорят на хёдзюнго, стандартном японском, основанном на токийском диалекте, правда, с небольшими отличиями, но всё же… Так что, мне было довольно странно слышать здесь кансайский… Но я отвлёкся. Думаю, раз я их понимаю, может получится объясниться и договориться, а если нет, то всегда можно вернуться на гору к жабам, сложив одну печать. Благо, руки в кандалах рядом и, если что, печать сложить смогу.

Внезапно послышался удар в гонг, а затем тут же затрубили в горн.

— Приветствуйте её королевское величество!

Все собравшиеся вокруг девушки тут же склонили головы к земле. Вниз по огромному склону, напоминающему пандус, ведущей из замка на площадь, четверо змее-девушек, спускали роскошный огромных размеров паланкин и как только они остановились передо мной, дверцы паланкина отворились и наружу буквально выплыла девушка в дорогих одеждах королевы. Её волосы и чешуя сверкали на свету, казалось, что они были белее, чем у всех здесь. На её голове были два длинных рога.

Посмотрев на меня своими ониксовыми глазами, она плавно подползла ближе.

— Быть не может… — заворожённо протянула она, обхватив мой подбородок пальцами.

Убрала руки от моего Рю-куна!

(╬`益´)

Лудия налетела на королеву и пролетела насквозь, но та лишь фыркнула. Неужели…

— Ничтожный маленький призрак… — она её видит?!

Что ты сказала…

(°ㅂ°╬)

— Кыш, — ламия взмахнула рукой и Лудия тут же оказалась связанна. — Какой надоедливый призрак оказался.

Как она это сделала?..

— А теперь… Извини моих слуг за это. Отпустить его, — твёрдо произнесла она.

— Но, госпожа, мы никогда раньше не видели подобных этому существу. Оно может быть опасно! — попыталась возразить одна из стражниц.

— Живо!

— Е-есть!

Когда я освободился от пут, потёр ушибленные кисти и посмотрел на дрыгающуюся в верёвках богиню с завязанным ртом. Как эта королева смогла…

— Я вижу, у тебя много вопросов, что ж, давай поговорим. Это место называется Рю но йоган, Лощина Дракона. Я Широхеби, королева народа рю. Мы потомки драконов, некогда обитавших здесь. Девушки никогда прежде не видели мужчин, ведь они появлялись здесь очень редко, поэтому тебя и приняли за опасного зверя. Как тебя зовут?

— Узумаки Наруто, — немного подумав, ответил я. Лицо королевы тут же нахмурилось.

— Не пытайся обмануть меня…

— Я и не…

— На руке моей дочери изображено твоё имя (этот момент запомните, потом понадобится). И там написано совсем другое, Рюджи…

— Откуда?..

— Неважно, — высокомерно бросила она. — Мне не важна причина, по которой ты пытался обмануть меня. Если ты назвался чужим именем, значит так нужно. Но больше не пытайся обмануть меня и мы поладим. А теперь, обсудим вопросы продолжения рода рю.

— Ч-чего?

— Дело в том, что среди нас не рождается мужчин. И нам необходима помощь от таких, как ты. Все, кто находится здесь — сёстры. Наши матери родили от одного человека, появившегося здесь несколько тысячелетий назад. Около тысячи лет назад (плод созревает очень долго) появился ещё один и он подарил мне дочь, но сразу сбежал на следующую ночь. Мы любим всем сердцем и верны до самого конца, я слишком отдалась ему и это было моей ошибкой, я позволила ему уйти… Не хотела, чтобы кто-то ещё был с ним… Но теперь, когда ты здесь, все мои сёстры смогут познать материнское счастье!

Кажется, я знаю, почему он сбежал… Тут их раз, два… сотня, две сотни… Да кто потянет стольких?! К тому же, я ещё ребёнок, у меня просто физически пока не хватит сил, даже, чтобы удовлетворить хотя бы одну!

— Извини, но моё сердце уже принадлежит другому… Но остальные сёстры свободны!

Пойдем же! Сестра Хишино будет первой!

Я сложил печать.

— Пожалуй, я вернусь сюда, когда-нибудь, но пока я просто не выживу, если останусь.

— Что? — удивилась королева.

— Пока!

Пуф.

— Наруто! Как прошло?! — сразу же послышался взволнованный голос Эро-сенсея. — Ты подписал контракт?! Кто твой призыв?!

— Грудастые девы со змеиными хвостами. А ещё у них нет мужчин. И они чуть меня не изнасиловали… — устало выдохнул я.

— Чего?! Наруто-о-о! Почему тебе достался такой призыв?! А мне жабы!

— Джирайя-кун…

— Ф-фукасаку-сама?.. Я это…

— Ах ты неблагодарный паршивец!

— Простите!

http://tl.rulate.ru/book/12879/265089

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо! Посмеялся
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А почему так медленно главы выходят
Развернуть
#
Ещеееее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь