Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 49

Глава 49 - Трагедия, вызванная совместной жизнью

В третью ночь госпитализации Яхан сообщили, что молодой мастер семьи Лю, Вэньли, получил передозировку на каком-то низкокачественном афродизиаке в клубе. В ту ночь он сделал это с неизвестным количеством женщин, пока в конце концов не начал кровоточить и оказался дисфункциональным. Этот инцидент стал печально известным достижением в городе Цзянхай. Много лет спустя другие побаловавшиеся молодые мастера, которые были там в ту ночь, все еще думали, что молодой господин был героем и не могли не вздохнуть с восхищением. Даже если они полагались на медикаменты, они не могли сделать этого так же, как молодой хозяин в ту ночь. Не говоря уже о том, что их исследование показало, что афродизиак был низкого качества.

Когда известие дошло до хрупкой Яхан, которая все еще была прикована к больничной койке, она смеялась в течение трех минут, пока не пошли слезы. Несколько врачей, которые следили за ее ситуацией, увидели, как она сжала живот, пока все тело дрожало, и забеспокоились, что она будет смеяться до самой смерти. Однако после этой новости Яхан, казалось, восстановила некоторые силы, и начала восстанавливаться быстрее. Таким образом, этот смех можно рассматривать как часть лечения.

Как только она выздоровела, никто больше не упомянул об связи между семьями Чжан и Лю, и этот вопрос был отложен на неопределенное время. Несколько дней спустя Яхан вернулась в школу аристократов, чтобы продолжить обучение, а также увеличила количество раз, когда она посещала зал боевых искусств семьи Е и семейную виллу Лю. Эта ребяческая, но притворяющаяся зрелой, женщина присоединилась к трем подросткам на вилле семьи Лю, и их жизнь стала все более яркой и яркой.

В том году, в канун нового года, четверо из них тайно встретились в центре города на площади Хепинг. Часы отсчитывались, и фейерверки заполняли небо, когда они приветствовали новый 1997 год. Яхан тайком поцеловала лоб Джиминга и прошептала: «Спасибо». Джиминг только поморщился и вытел лоб, пока не осталось и следа красной помады. Затем они присоединились к Линджинг и Шаше.

Первая половина 1997 года прошла довольно мирно для них. Однако остальное общество было не таким мирным - реформа государственного предприятия была реализована и попала под тень уволенных рабочих. Безработица была безудержной, и было много людей, подпадающих под эту категорию. Примерно в начале июня, когда начался экзаменационный период, эта ситуация косвенно затронула и Линджинг.

Чтобы добраться до источника этого, ну, наверное, следует начинать с аристократической школы. Когда эта школа открылась в городе Цзянхай, она финансировалась частным образом различными партиями, поскольку люди, открывшие эту школу, имели необходимые деньги и связи. Качество учителей, а также объектов было намного лучше, чем в любой другой средней школе, и, естественно, плата в этой школе была в несколько раз дороже.

Однако в семьи Хуан и Чжан эта небольшая плата не была проблемой; если у них были дети соответствующего возраста, их, естественно, отправляли учиться в эту школу. Несмотря на то, что семья была богата, это не значит, что ученики были умны, и даже лучшие учителя не могли гарантировать, что их ребенок попадает в университет. Чтобы гарантировать выпускной курс этой школы, Департамент образования издал некоторые строгие правила. Каждая средняя школа в городе Цзянхай может рекомендовать нескольким студентам подать заявку на бесплатные слоты аристократической школы. Конечно, требования заключались в том, чтобы учащийся преуспел в учебе и поведении. В случае успеха им будет разрешено посещать школу бесплатно. Если ученик сохранил свой статус, тогда школа аристократов предоставит некоторые льготы для средней школы взамен - таким образом, используя метод кнута и пряника.

Таким образом, даже если бы это была школа Старлайт (средняя школа и высшая школа были частью одной и той же школы), каждый год они будут проводить соревнования среди лучших учеников, чтобы получить возможность поступить в аристократическую школу. Даже если некоторые люди не хотели участвовать, этот открытый слот был весьма востребован. С одной стороны, давление безработицы было сильным - чтобы позволить их ребенку посещать и учиться в лучшем среднем классе бесплатно, это то, что обязательно пожелают родители. С другой стороны, возможность приобрести один из этих открытых слотов была честью и самооценкой.

Поскольку Линджинг была одной из выдающихся учеников, один из слотов, естественно, был бы предложен ей. Тем не менее, казалось, что из-за некоторых операций с бэкдором, взяточничества и теневых вещей такого рода школа на самом деле не предложила это место Линджинг. По правде говоря, если бы она не получила это место, это сильно на нее повлияло б. Из-за социально-экономической депрессии последние два года, школа боевых искусств семьи Е была не так хорошо. Однако это не означало, что у семьи Линджинг не было денег. То, что раздражало их, было то, что в течение экзаменационного периода лысый директор внезапно называл Линджинг, Шашу и Джиминга в свой кабинет одновременно. Он хотел объяснить, почему он не дал свободное место Линджинг, прежде чем объявить окончательное решение о свободных местах школе.

«Хм, сегодня я вызвал вас троих, потому что школа принимала решение, и мы хотели бы уведомить вас троих. С самого начала мы получили отчеты от нескольких студентов о том, что трое из вас жили вместе в выходные, что может серьезно повлиять на моральные стандарты и репутацию школы. Однако школа не считала, что это проблема, потому что трое из вас - друзья детства. Теперь, когда вы все старше, мы понимаем, что для мужчин и женщин это нормально, поэтому мы не старомодны, как в фильмах или телешоу.»

«Однако после изучения мы обнаружили, что эта ситуация действительно была правдой. Вздох, трое из вас ... вы все еще две девочки и один мальчик, наши учителя очень грустят от этой ситуации, так как вы разрушаете свою жизнь. Несмотря на то, что мы доходим до финального экзаменационного периода, пока вы являетесь частью этой школы, школа будет нести ответственность за ваш рост. Чтобы эта ситуация не повторялась снова, сегодня школа решила дать вам суровое напоминание. Линджинг, ваша квалификация на бесплатный слот в Институте Священного Сердца отменена, и мы надеемся, что трое из вас поймут, что переживают учителя ...»

Когда этот лысый представил Лингджинг ряд официальных документов, она опустила голову и ничего не сказала; Глаза Шаши практически брызнули, а Джиминг просто нахмурился. Линджинг не требовала ни одного слота в этой школе, на самом деле, если бы другой студент с трудной домашней ситуацией захотел бы этот слот и попросил ее об этом, она бы с радостью передала его. Однако, в настоящее время, этот лысый вышел за все рамки.

Будучи директором в течение нескольких лет, его известная репутация была хорошо известна во всей школе - он принимал подарки и взятки и был пошлым развратником. Не секрет, что, когда дело доходит до бесплатных слотов для аристократической школы, пока кто-то подкупал его, они смогут получить слот, и он будет использовать любое оправдание, чтобы это произошло. Когда Джиминг смотрел на эту лысину, он начал думать о том, что он может сделать, чтобы свергнуть этого бесполезного человека. На самом деле для него было довольно просто это сделать. Однако, прежде чем он даже получил возможность полностью сформулировать план, Линджинг внезапно бросила документы на стол, повернулась и молча вышла из комнаты.

До сих пор Линджинг всегда вела себя как послушный ученик, но если бы вы знали ее дольше, можно было бы знать, что у нее действительно был упрямый, непокорный характер. Это было в первый раз, когда она показала свое неудовольствие перед учителем.

Шаша тоже ничего не сказала и последовал за ней из комнаты, а Джиминг просто покачал головой и вышел из комнаты, положив руки в карманы.

Трое из них не были в одном классе, поэтому, когда известие было объявлено, что они живут вместе, Джиминг спал на своем столе, и он не мог подойти, чтобы успокоить Линджинг. Вскоре после этого из-за классной комнаты неожиданно раздалось тревожное количество шума.

Когда они выбежали из класса, прибыли несколько нервно выглядящих школьных охранников со школьной площадки. В штабе была толпа студентов, и это выглядело хаотичным. Когда Линджинг прибежала, она спросила: «Что случилось? Я слышал, что Шаша разразился ...»

«Она на самом деле ...» Джиминг недоверчиво остановился, а затем толкнул перед толпой Линджинг. Когда другие ученики увидели двух из них, они разделились и пропустили их. Когда они добрались до кабинета, они увидели, что Шаша размахивает бейсбольной битой и преследует директора, в то время как несколько учителей прятались; домашние задания и экзаменационные документы были повсюду разбросаны.

Когда Шаша поступила в школу, а также был отставлена в классе, ей было уже 16 лет, и она была зрелая молодая девушка. Добавив, что она тренировала свое тело в боевых искусствах, обычные мужчины не могли даже приблизиться к ней. Пока лысый директор кричал, когда его преследовали, Линджинг и Джиминг вошли в комнату, чтобы попытаться сдержать Шашу. Охранники, которые только что прибыли, также вошли в комнату, некоторые из них попытались защитить директора, размахивая деревянным стулом и призывая ее остановиться.

Некоторые из этих охранников были отставными полицейскими, а некоторые были просто обычными хулиганами. Когда они собрались и заставили Шашу отступить, увидев, что он в безопасности, директор громко крикнул: «Сдерживайте ее, она сошла с ума! Держи ее! »Как только эти слова вышли из его уст, человеческая фигура бросилась поперек, схватила деревянный табурет и бросила его на него. Этот человек был обычно честным и порядочним Джимингом.

Увидев, что конфликт обострился, зрители стали еще более оживленными и начали взволнованно кричать.

Когда охранники увидели, что директору угрожает опасность, они поспешно бросились вперед, чтобы окружить Джиминга, но затем другая фигура встала между ними. Она подняла одну из ее рук в кулак, элегантно нанося удары. Один из охранников был отправлен летать из-за того, что Линджинг высвободил свой гнев. Спокойно сотрудничая с Линджинг, Джиминг схватил руку другого охранника, прежде чем он даже смог получить ответный удар. В то же время, точно так же, как подмышка охранника была пробита, острый удар боли исходил из его слабого места в нижней части живота и нижней ноге. Затем, под шквал красиво выполненных нападений Джит Кун До, оставшийся охранник упал на землю и не смог вернуться.

В мгновение ока обе охранники упали, и Джиминг отряхнул руки тихо издеваясь: «Защитников в этой школе нужно лучше обучать».

Линджинг молчала, направляясь к Шаше, которая все еще была окружена. Студенты снаружи не видели реального сражения, поэтому, когда они вспомнили, что эта троица занималась боевыми искусствами, они внезапно воскликнули в понимании.

http://tl.rulate.ru/book/12401/306629

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь