Готовый перевод Hidden Assassin / Скрытый убийца: Глава 48

Глава 48 - Два варианта

Июль, солнечное, ясное голубое небо с несколькими пушистыми облаками. Атмосфера в вилле семьи Лю была расслабленной и удобной.

Яркая Шаша отдыхала в бассейне, как молодой дельфин. Линджинг сидела на стуле у бассейна в своем безупречно белом платье, читая роман и обнимая уродливого белого кота. Джиминг лежал на стуле рядом с ней и читал комиксы. Привлекательная старшая девушка в солнцезащитных очках, одетая в чувственный белый купальник, расслаблялась, размахивая надувной воздушной подушкой в бассейне. Она радостно вздохнула: «Так это жизнь свободы ... Мне очень повезло».

Эта девушка, конечно же, Чжан Яхан.

В ту ночь, после того как Джиминг помог этой женщине убежать, он изначально хотел привезти ее в безопасный дом, в котором останавливались Мэрилин и Хайди. Однако по пути туда они случайно встретились с Шашей, которая была на пути домой. После того, как он рассказал ей о сложившейся брачной ситуации Яхан и о том, как он случайно встретил ее снаружи после того, как она сбежала, Шаша начала ей очень сочувствовать. Таким образом, Яхан присоединилась к ним на вилле семьи Лю.

После того, как Яхан покинула свой дом, семья Чжан отправила своих людей вместе с полицией, чтобы искать ее где только можно. Естественно, они не смогли ее найти, поскольку она пряталась на семейной вилле Шаши. В день помолвки семья Лю ожидала, что Яхан будет там, поэтому у семьи Чжан не было выбора, кроме как показать им видео, которое Джиминг намеренно оставил. Затем они сказали, что их дочь убежала из дома из-за этого видео. Семья Лю временно потеряла дар речи, когда узнала, что это их вина. Яхан исчезла, а старший из семьи Лю сказал, что они будут строго дисциплинировать Лю Вэньли. В результате они будут следовать плану развития бизнеса, предложенного семейством Чжан, но хотели бы попросить у них еще один шанс пообщаться с Лю Вэньли и убедить Яхан, когда они ее найдут. Семья Чжан, естественно, приняла это условие, но их пыл в поисках ее значительно ослабел после того дня.

Отец Шаши, Лю Чжэн, обычно не жил на этой вилле. Таким образом, этот большой дом стал для них прибежищем. Первоначально у Яхан были некоторые оговорки, но в конце концов они обосновались в своей маленькой семейной среде после короткого периода корректировки. Когда школа закончилась и наступили летние каникулы, четверо из них вели жизнь декаданса на вилле - они плавали в бассейне, расслаблялись на солнце, смотрели видео и играли в игры каждый божий день.

Из четырех, Яхан была самой старшей; она закончила учебу уже как два года. Обладая живой и жизнерадостной личностью, а также будучи талантливой, Яхан могла танцевать даже лучше, чем Линджинг; ее структура в кунг-фу была более устойчивой, чем у Шаши, она умела петь, умела играть на нескольких инструментах и даже знала английский. Двое девушек не заняли много времени, чтобы принять ее как старшую сестру. Джиминг изредка издевался над Яхан, поэтому трое девушек обеденились и запугивали его. Естественно, он не боялся Яхан, но из-за того, что он привык к издевательствам двух девочек, его избивали, каждый раз пока он не выглядел как опухшая булочка. Это заставило его приседать у стены и думать, не слишком ли он хорошенький человек, чтобы позволить им сделать это с ним.

«Хуху, теперь ты знаешь, как мы сильны!» Когда две девочки ушли, Яхан самодовольно ухмыльнулась в сторону Джиминга, заставив его взглянуть на нее: «Спасти тебя - самая большая ошибка в моей жизни. Хорошие люди не получают вознаграждение за то, что они хороши в этом мире ».

«Кто сказал тебе воспользоваться... Говоря о том, что, поскольку ты уже воспользовался мной, я должна сделать то же самое с тобой. Ты не должны доставать меня, иначе я могла бы случайно рассказать твой секрет ... »

Шумно споря друг с другом, двое из них пытались ударить друг друга. Годы спустя, когда они предадутся своим воспоминаниям, этот тип взаимодействия будет рассматриваться как теплое и любящее выражение дружбы между ними. Что касается раскрытия тайны Джиминга, то это был просто блеф.

Перед этим ментально зрелым мальчиком, по какой-то причине, Яхан могла наконец расслабиться. Возможно, это было, потому что у него все еще было тело ребенка, или потому что, хотя он видел ее все тело, и у них был слишком близкий контакт, она чувствовала, что это было естественным и безудержным. Его взгляды уже были - как у взрослого, и в то же время он излучал ауру стабильности и безопасности. Она не хотела делать предположений, но если бы его ближайшие друзья не знали об этом, она задавалась вопросом, была ли она единственной, кто знал его секрет. Был ли это секрет между ними? Если это действительно так, она не знала, почему, но мысль об этом заставляла ее чувствовать тепло.

Узнав, что Яхан знала, как играть на разных инструментах, Линджинг решила поучиться у нее игры на пианино. На вилле семьи Лю был рояль, но поскольку никто не знал, как играть, он просто стоял и пылился. Яхан сыграла однажды, и Линджинг влюбилась в красивые звуки. Как только она начала учиться у Яхан, Яхан обнаружила, что у Линджинг был удивительный талант. К концу первого месяца занятий она уже поощряла Линджинг развиваться в направлении игры на пианино, потому что она определенно была бы в этом успешна.

Таким образом, быстро прошел июль. Когда наступил август, тело Яхан начало увядать, и она стала тонкой и бледной без всякой видимой причины. У нее также не было много энергии, но когда Джиминг и девочки спросили о ее здоровье, она отмахнулась от своих проблем. Наконец, однажды, к середине августа, у нее была лихорадка, и ее тело внезапно раздулось. Когда она проснулась, все ее тело, включая ее лицо, казалось, было опухшим и наполненным газом, и ее изначально хорошо сбалансированная элегантная фигура исчезла.

«Я не хочу идти в больницу. Джиминг, ты должен помочь мне купить лекарство, преднизон [1], я ... должна была принять это лекарство раньше ... »

Обе девочки были в недоумении, что делать, поскольку слабая Яхан настаивала на том, чтобы не ехать в больницу. Казалось, что она была больна раньше, и, хотя семья Чжан, казалось, временно прекратила искать ее, если она должна была пойти в больницу, ее немедленно обнаружат. Джиминг отправился, чтобы найти лекарство, но он вернулся с мрачным выражением.

«Все твое тело опухло, и это признак заболевания почек. Преднизон является гормональным препаратом, если бы твоя ситуация была стабильной, тогда я бы следовал твоим указаниям. Но, видя, что с тобой сейчас, неправильное лечение может быть более вредным. Твой единственный вариант - пойти в больницу, чтобы пройти курс лечения».

«Нет ... Я не хочу идти в больницу ... они заставят меня пойти домой, если я ...»

Ее слабые протесты были проигнорированы, и Джиминг нес бессильную, опухшую женщину против ее воли. Две девушки вышли на улицу, чтобы вызвать такси, и они бросились в лучшую больницу города Цзянхай.

«Джиминг, Линджинг, Шаша ... Я не хочу возвращаться и выходить замуж, я хочу ... остаться со всеми вами ... Не позволяйте им забрать меня, Джиминг...»

В такси Яхан продолжала слабо умолять трех детей, но Джиминг холодно проигнорировал ее и ничего не сказал. С тех пор Линджинг и Шаша уже плакали от беспокойства. Они знали, что Яхан нужно пойти в больницу для лечения, чтобы они могли только созерцать утешение Яхан. Достигнув предела своего терпения, Джиминг сказал только одно: «Я заверяю тебя, что ты не выйдешь замуж за этого бесполезного Лю Вэньли!»

«Твой голос ... настолько груб, я очень хочу ... ударить тебе...» Яхан слабо улыбнулась.

Вскоре после того, как они вошли в отделение неотложной помощи больницы, члены семьи Чжан получили новости и тоже ворвались. Они были несколько удивлены, увидев троих детей. Джиминг использовал причину, по которой они изучали боевые искусства вместе, чтобы объяснить свое присутствие там. Он пояснил, что, когда они встретили опухшую Яхан, они просто сопроводили ее в больницу. Несмотря на то, что семья Чжан была несколько подозрительной, что они столкнулись с Яхан, которая убежала из дома, потому что они знали, что Джиминг был молодым мастером семьи Хуан, они ничего не сказали. В конце концов, это был всего лишь небольшой инцидент между семьей Чжан и семьей Хуан.

Впоследствии они обнаружили, что у Яхан была болезнь почек, еще с юных лет, и иногда вспыхивала. Последний раз это случилось в прошлом году. Если болезнь не была своевременно обработана, она могла бы превратиться в уремию - заболевание, в котором побочные продукты, обычно секретируемые в моче, попадают в кровоток, а затем в конечном итоге заканчивается почечной недостаточностью. Несмотря на то, что они прибыли в больницу чуть позже, чем они должны были, все еще можно было ее вылечить, и ситуация не ухудшалась, в противном случае их единственным вариантом была бы пересадка почки.

В больнице, поздно вечером на следующий день, под постоянный звук машины, Яхан крепко спала, когда кто-то вдруг поднял руку. Когда она слабо изо всех сил попыталась открыть глаза, она смущенно увидела отвратительное лицо Джиминга. В настоящее время он любопытно ковырял ее опухшие щеки. Каждый раз, когда он ткнул, ее щека опускалась, затем медленно выравнивалась и возвращалась в раздутое состояние, и, судя по его выражению, он, казалось, находил это очень интересным.

«На улице должны быть охранники, как ты ...» - спросила Яхан на полпути, улыбаясь смущенно: «Ах, я почти забыла, что у тебя замечательные способности ...»

«Прямо сейчас ты довольно милая». Похлопывая щеки девушки, Джимингулыбнулся: «Я пришел к тебе сегодня вечером, но ничего не принес. Я просто хотел спросить тебя, какой план ты хотела бы использовать, чтобы убежать от брака.»

«А?»

«Есть два варианта, и ты можешь выбрать только один. Первый план довольно прост, и не так много свободных концов - этот бесполезный Лю Вэньли услышал, что тебя поймали, и сегодня он будет пить больше, чем обычно, чтобы отпраздновать. Затем он решит ехать домой по шоссе, и, к сожалению, потому, что его так любят боги, это приведет к безвременной кончине, и мы будем очень горевать насчет этой потери. Второй план является более сложным, но это не невыполнимо. Если ты сможешь перенести свадьбу на следующий год примерно на октябрь, мой учитель сможет заставить семью Лю полностью разрушиться. Затем, когда ты возьмешься за дело, ты станешь королевой, и никто в семье Лю не сможет подвергнуть сомнению твои приказы. Скажи мне, какой план ты выбрала?»

Яхан медленно моргнула: «В первом плане действительно не будет никаких свободных концов?»

«Неа.»

«Тогда я выберу первый план. Но, возможно ли, чтобы люди не умерли?»

«Конечно, это возможно, так как он хочет жениться на тебе, тогда ему просто нечего делать». Джиминг пожал плечами.

«Тогда решено, мне жаль беспокоить тебя, Джиминг». Яхан улыбнулась: «Ты хитрый ублюдок ...»

Вскоре после этого фигура Джиминга исчезла из комнаты, и Яхан упала обратно. Уголки ее рта мягко изогнулись в улыбке.

Она просто оставила бы все, чтобы этот человек справился ...

[1] Преднизон - синтетический кортикостероидный препарат, который используется для подавления иммунной системы и воспаления (https://en.wikipedia.org/wiki/Prednisone для справки)

http://tl.rulate.ru/book/12401/296298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь