Готовый перевод Rebirth: The Way of the Lion and the Wolf / Перерождение: Путь Льва и Волка: Пояснение

Я приветствую всех читателей данного фика. Позвольте представиться - Yami_DragonSlayer, автор данного фика. Вы наверняка задаетесь вопросом, а почему я пишу здесь, в отдельном разделе. А я вам отвечу.

Дело в том, что данный фик был выложен здесь... без уведомления меня самого. Ну вы сами понимаете - воруют наглым образом. Дело было так - мне стало интересно, имеются ли мои фики на других ресурсах, и пошел поиск. И что вы думаете? Я нашел свой фик по Перерождению здесь, на Рулейте. И мало того, что он выкладывался другим автором, хоть он и указал меня, как автора, так еще и требовал за главы аж целых ПЯТЬ поинтов! Я в своей жизни никогда не брал и копейки за главы, а тут прям поставили цену.

И учитывая то, что данный фик был выложен еще год назад - я до этого был ни сном ни духом. Поэтому, модерация успешно рассмотрела мою жалобу, и данный огрызок, которые все никак не удосужились продолжить (хоть у меня глав не так много, но можно было бы вору и их выложить) вернулся ко мне. Но я сразу обозначу позицию - продолжать я его пока не намерен, ибо у меня в голове довольно много других проектов, и когда я сяду за этот и прочие старые фики - не знаю даже я.

http://tl.rulate.ru/book/12275/1876764

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь