Готовый перевод Rebirth and Rise: The Campus Business Woman / Перерождение и Становление Величайшей Бизнес Леди: Глава 902: Ленг Шаотин снова ревнует

Две минуты спустя Гао И и Цяо Я присоединились к ним, и все блюда были расставлены. Сняв макияж, Гу Нин собрала волосы в конский хвост, но не переоделась.

 

Увидев настоящее лицо Гу Нин, все подумали, что теперь она выглядит лучше.

 

- Вау, Гу Нин, твоя кожа выглядит превосходно!” - Хэ Сийин позавидовала тому, какой гладкой и блестящей была кожа Гу Нин без всякого макияжа.

 

Несмотря на то, что Гу Нин было всего 18 лет, и ее кожа не была бы плохой, редко можно было увидеть такую безупречную кожу.

 

- Я всегда пользуюсь Kouzi", - сказала Гу Нин и прорекламировала свой бренд по уходу за кожей.

 

- Правда?» - Хэ Сийин пришла в восторг.

 

- Kouzi? Я слышал, что сейчас в столице это очень популярный бренд по уходу за кожей ", - сказал Сюй Цзиньлинь. - Моя мать, моя тетя и мои двоюродные сестра пользуются им. Они сказали мне, что это даже лучше, чем те известные международные бренды. Честно говоря, я поклонник его основателя".

 

Сюй Цзиньлинь очень восхищался основателем Kouzi. Чего он не знал, так это того, что его основатель был прямо перед ним.

 

Поскольку Сюй Цзиньлинь не знала об этом, Гу Нин хранила молчание, и не собиралась выпендриваться.

 

- Я думаю, что Kouzi, учитывая его необычайно хороший эффект, без сомнения, имеет право быть международным брендом, но сейчас его цены немного ниже. В наши дни многие потребители используют деньги для измерения качества товаров, поэтому большинство знатных дам и знаменитостей могут не выбрать Kouzi из-за его низких цен.” - Сюй Цзиньлинь интересовался рынком средств по уходу за кожей. В конце концов, он был бизнесменом.

 

- В этом мире нет ничего, что могло бы понравиться всем, кроме денег. Богатые люди составляют лишь небольшую часть населения этой планеты, поэтому я думаю, что его цены приемлемы в глазах большинства людей ”.

 

- Например, предположим, что есть 100 женщин, а знаменитости вместе с благородными дамами составляют не более 10%. Около 20% - бедные женщины, которые не могут себе этого позволить. В этом случае 70% все еще являются потенциальными клиентами. Небольшие города исключаются, а средняя зарплата офисных работников в крупных городах превышает семь-восемь тысяч юаней. Набор средств по уходу за кожей стоит три-четыре тысячи юаней, которыми можно пользоваться в течение трех-четырех месяцев. Иногда это может занять полгода. В целом, покупка Kouzi обходится им менее чем в тысячу юаней в месяц”.

 

- Все женщины готовы тратить деньги на свою внешность, но маловероятно, что они потратят слишком много на средства по уходу за кожей”.

 

- Среди 70% потенциальных покупательниц женского пола около 20% могут подумать, что нет необходимости тратить тысячи юаней на средства по уходу за кожей, поэтому только 50% из них могут стать постоянными клиентами Kouzi, как только они попробуют его”, - объяснила Гу Нин.

 

Гу Нин планировала установить цены, которые были бы приемлемыми в глазах большинства людей, так как, в конце концов, существовала огромная пропасть между богатыми и простыми людьми.

 

- Я думаю, что люди, которые больше всего ценят качество, не будут обращать особого внимания на цены”, - закончила свою речь Гу Нин.

 

- Ты действительно хороша в ведении бизнеса!” - Сюй Цзиньлинь был очень удивлен.

 

На самом деле, оба они были правы, но их целевые потребители были разными.

 

- Давайте наслаждаться едой!” - Прервал их Ленг Шаотин. Он ревновал, когда Гу Нин слишком много разговаривал с другими мужчинами, и ненавидел, когда его игнорировали.

 

Гу Нин почувствовала недовольство Ленг Шаотин, поэтому она начала есть вместо того, чтобы разговаривать с остальными. Сюй Цзиньлинь тоже закрыл рот.

 

 

Поскольку Цзо Цзянкуй был пойман, а Хэ Сиян вернулся, следующим шагом для семьи Хэ было вернуть деньги.

 

Хэ Хунцзе уже послал людей присматривать за Хэ Хунъюанем, но ради безопасности Хэ Сияна он пока не сделал ничего, что могло бы причинить ему вред. Теперь Хэ Сиян вернулся, так что ему не о чем было беспокоиться.

 

Хэ Хунъюань, однако, не знал, что Хэ Сиян вернулся, поэтому он все еще искал его на острове. Он верил, что сможет контролировать с Хэ Хунцзе до тех пор, пока будет держать Хэ Сияна в заложниках. Поэтому он все еще оставался в своем доме.

 

 

На вилле в пригороде Хэ Иси и Хэ Хунъюань смотрели телевизор.

 

Внезапно они услышали звуки борьбы снаружи и вышли посмотреть. Увидев, как их телохранители сражаются с кучей незнакомцев, они пришли в ужас.

 

- Папа!” - Хэ Иси в страхе спряталась за Хэ Хунъюанем. Их горничная убежала обратно на кухню и больше не осмеливалась показаться.

 

- Прекратите. Прекратите это сейчас же!” - Хэ Хунъюань был в ярости, но никто из них его не слушал. Группа незнакомцев не останавливалась до тех пор, пока все телохранители не были подавлены.

 

- Кто вы такие? Что вы здесь делаете?” – Продолжил орать Хэ Хунъюань.

 

В этот момент открылась дверца машины, припаркованной у ворот виллы, и из нее вышел Хэ Хунцзе.

 

В ту секунду, когда появился Хэ Хунцзе, Хэ Хунъюань и Хэ Иси поняли, что происходит.

 

Поскольку они не знали, что Хэ Хунцзе уже нашел Хэ Сияна, они были сбиты с толку тем, почему Хэ Хунцзе осмелился прийти.

 

Хэ Хунъюань ясно понимал, что Хэ Хунцзе знал, что он был вдохновителем этого плана, но у Хэ Хунцзе не было никаких доказательств.

 

Он все еще верил, что может использовать Хэ Сияна, чтобы угрожать Хэ Хунцзе.

http://tl.rulate.ru/book/12184/1846583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь