Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 179

Глава 179

“Сегодня солнце никак с запада взошло? Ты также обеспокоен компанией?” Спросила Сун Жань.

Е Цань угрюмо взглянул на неё, сказав: “Я серьёзно спрашиваю, перестань озорно улыбаться.”

“Я тоже не шучу.” Всё ещё с улыбкой на лице сказала Сун Жань.

“Ага, когда это я не интересовался компанией?” Уныло произнёс Е Цань.

Сун Жань засмеялась и сказала: “Скряга, совсем без настроения. Разве ты не видишь, что я флиртую с тобой?”

“Барышня, разве я могу позволить заигрывать с вами? Я не боюсь, что ты кастрируешь меня, если я не буду на тебя смотреть.” Сказал Е Цань.

“Но ведь я не смогу этого вынести”, улыбнувшись сказала Сун Жань. “Я арендовала коммерческое здание и на данный момент оно находится на реконструкции. Через некоторое время туда можно будет переехать. Так же идёт набор людей, но поскольку людей не так уж много и рабочая сила оставляет желать лучшего, мобилизовать большое количество людей мы не можем.”

“Хм!” Е Цань слабо отозвался, он действительно не понимал этих вещей. Для управляющего компанией Е Цань был совсем беспечным и бестолковым. Поэтому теперь этим бизнесом занимался Конгломерат Чистого Неба (компания Тянь Хао), чего Е Цань также не совсем понимал. Тем не менее, Е Цань не сильно переживал, поскольку Сун Жань от рождения обладала управленческим талантом. В последние несколько лет деятельность Конгломерата Чистого Неба была хорошо организована, дела компании также были на подъёме. Хотя Е Цань и не знал как много активов было на счету корпорации Тянь Хао, но полагал, что их не мало. Но учитывая доходы Е Цаня, которые он получал от Волчьего Клыка, его не очень интересовало какие деньги зарабатывает компания Тянь Хао. Гораздо больше его беспокоило то, какое влияние может оказать Конгломерат Чистого Неба на страну или даже мировую экономику.

“Что там с красным нефритом и изумрудами в Мьянме?” Спросил Е Цань.

“Я уже направила людей для того, чтобы начать подготавливать обрабатывающий завод, чтобы они обрабатывались напрямую в Мьянме, а затем через сеть сбыта Конгломерата Чистого Неба реализовывать продукцию.” Сказала Сун Жань.

“Хм!” Откликнулся Е Цань и затем сказал: “Спасибо, сестрица!”

Е Цань сказал это таким искренним тоном, что Сун Жань внезапно обомлела. “Ты не в себе? Это на тебя не похоже.” Сказала Сун Жань.

Е Цань взглянул на неё, ничего не ответив.

…..

Перекусив в закусочной, Е Цань выпил четыре бокала пива, которые не без труда смогли сдержать порочный (злой) огонь в его сердце. Что касается подноса с нарезанными свиными почками, то он даже не притрагивался к ним. Е Цань опасался, что под воздействием этого афродизиака совершит что-то унизительное и безнравственное. Однажды он пробовал это блюдо, после чего ему всю ночь было плохо.

Увидев, как Е Цань поспешил в туалет с покрасневшим от конфуза лицом, Сун Жань засмеялась. Её прекрасная грудь от смеха то вздымалась вверх, то опускалась вниз.

“Это никуда не годиться! Хватит пить. Я хочу весь вечер наблюдать, как ты будешь ходить вперёд и назад в туалет. Это не унизительно. Разве это не почечная недостаточность?” Прогуливаясь по улице, Сун Жань пребывала в хорошем настроении, не забывая подшучивать над Е Цанем.

“Не пей, ведь ты должен совершить кое-что другое хуже животного.” Е Цань покачал головой. Он всё сильнее ощущал, что эта девушка обескураживала его. Внезапно необычная мысль посетила его голову, “Может эта женщина преднамеренно напоила меня, чтобы затем отдаться мне?”

“Ты согласен?” Сун Жань бросила игривый взгляд на Е Цаня. Она не только не испытывала ни малейшего страха, вместо этого она ближе придвинулась к нему.

Е Цань покачал головой. Как можно смотреть в похотливые глаза этой девушки? Несчастный, видимо сегодня вечером он будет оставлен на произвол судьбы. “Ты действительно не боишься, что я напьюсь и заведу тебя в какой-то переулок?”, сказал Е Цань и взглянул на соблазнительное личико Сун Жань. Выпитое вино добавило ему храбрости и это при том, что прежде Е Цань и без того не являлся трусом. Он смотрел на Сунь Жань алчным взглядом. Со стороны это выглядело так, словно он был волком, а она молодым ягнёнком.

“Ты достаточно смел для этого?” Каждый раз, когда Е Цань ‘мерился силами’ с Сун Жань и терпел в этом неудачу, он начинал бояться её ещё сильнее. Мало того, что на её лице не было ни тени страха, так она ещё отпускала множество шуток и насмешек. “Впереди перекрёсток и если повернуть направо, то мы окажемся у городского парка, в это время там, скорее всего никого нет.”

Намёк был вполне очевиден. Е Цань не рассчитывал, что она предложит ему заняться сексом на природе.

“Чёрт, если Лаоцзы не предпримет никаких действий, то он окажется в неловком положении.” Глядя на слегка презрительную улыбку Сун Жань, Е Цань притянул её к себе и сказал: “Парк – это не интересно. Давай лучше пойдём и снимем номер в гостинице.”

“У меня не то настроение, чтобы снимать номер в гостинице. Разве у нас нет отдельной виллы? Вернёмся, я приму ванну и буду ждать тебя в постели, однако не смей ко мне приставать.”

Е Цань полностью потерпел крах, при этом пламя в его сердце становилось всё более яростным и казалось, что оно вот-вот просочиться наружу и нанесёт ему травму.

Уголок его рта слегка изогнулся, вызвав злую улыбку на лице.

Сун Жань хихикнула, уклонившись от ‘атаки’ Е Цаня. Ей нравилось, что он выглядел немного недовольным (злым). В действительности она пребывала в очень хорошем настроении сегодня вечером, услышав предложение Е Цаня. Тем не менее, Сун Жань не хотела вручить Е Цаню своё тело при таких обстоятельствах. Все женщины мечтают о прекрасном первом разе, Сун Жань не являлась исключением. Поэтому было вполне естественно, что она не хотела, чтоб всё произошло сумбурно.

“Вот чёрт, она издевается.” Е Цань вздохнул. Внезапно подул прохладный ветер, и ему пришлось закрыть рот и побежать к обочине дороги из-за появившегося порыва рвоты. Е Цань никогда не был так пьян, как сегодня. На самом деле, в не большом количестве вина нет ничего плохого. Обычно это вино лишь немного опьяняло тебя, но сегодня был другой случай. Е Цань должен был признать, что сегодня вечером он выпил столько, что не мог контролировать свои эмоции.

“С тобой всё в порядке?” Сун Жань убрала с лица улыбку, осторожно отвела взгляд и легонько похлопала Е Цаня по спине. “Стало лучше?” Сун Жань вынула из сумки упаковку бумажных полотенец и протянула ему.

Е Цань взял бумажное полотенце, поднёс его ко рту и сказал: “Девушка, вы всё же осмелитесь поцеловать старшего брата?”

Сун Жань взглянула на него и сказала: “А по голове тебя не ударить, вонючка?”

Е Цань прибывал в хорошем настроении, он слегка улыбнулся и зашагал вперёд. Сун Жань поспешила ему помочь. Затем она вытянула руку, остановила такси и сказала: “Мы оба опьянели, поехали домой.”

http://tl.rulate.ru/book/1215/506435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь