Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 180

Вечером .

В следующие несколько дней все, казалось, было спокойно. Зеленая банда не собиралась мстить. Группа Дунсян ничего не предпринимала. Хунмэнь также сдержанно выполнял работу, как будто все было спокойно, как вода; однако Е Цянь все ясно осознавал. Под спокойной поверхностью скрытые волны - это волны, которые являются предвестниками бури.

Охранная компания поручила Джеку позаботиться об этом. Ли Вэй также вернулся из страны МД и теперь отвечал за помощь Джеку в ведении бизнеса компании. Парнишку Бриза, естественно, оставили в компании, чтобы тот обучал набранных сотрудников, и кстати, чтобы посмотреть, кто подходит для того, чтобы присоединиться к спайкам. Хотя в эти дни к Молонгу явились несколько призраков, но Е Цянь не спрашивал его об их местонахождении. Хотя они являются спайками, у них у всех много свободы, не говоря уже о том, что Е Цянь знает, что у Молонга все еще есть свои дела, которые нужно уладить. Гильдия чернил, узел в сердце чернильного дракона.

Фу Цзюньшэн, Вань Чуньхуа и Чжао Тьежу присоединились к Волчьим зубам, но Вань Чуньхуа и Чжао Тьежу все еще нуждаются в тщательном обучении. Что касается Фу Цзюньшэна, то он солдат -китайский наемник-волк. Е Цянь позволит ему отвечать за обучение.

Только Е Цянь вел себя как лентяй - казалось, он весь день ничего не делает. Мудрый человек использует мозг, дурак использует руку, и нет необходимости быть рядом с ними, но в уме Е Цяня должен созреть целый план, и для этого необходимо провести анализ власти города Ша и даже всего Китая.

Понимая, что приближается отъезд Линь, Е Цянь пытался повсюду сопровождать ее – они вместе обедали, а иногда он приходил к Линь Руцзя на ночь. В флирте не было недостатка.

В этот день все шло как обычно, и Линь была нежна на своей кухне.

“Когда это произойдет?” - спросил Е Цянь, разрезая огурец.

"Завтра утром", - подумав об этом, Линь не смогла удержаться, чтобы не прослезиться.

"Это место очень опасно. Не выходи там на улицу, без необходимости. Если у меня будет время, я приеду в Южную Африку, чтобы увидеть тебя". У Е Цяня тоже был намек на сердечность, он знал, что это была мечта Линь. Как ее мужчина, Е Цянь чувствовал, что должен поддерживать и поощрять ее.

"Ты думаешь обо мне?" - тихо спросила Линь.

"Глупая девочка, конечно, я буду скучать по тебе", - Е Цянь положил нарезанные овощи на тарелку, коснулся головы Линь и поцеловал ее.

"Я буду скучать по тебе, муж", - тихо сказала Линь.

"Ты не смеешь хотеть меня, будь осторожна, или я надеру тебе задницу", - Е Цянь не хотел, чтобы атмосфера была слишком тяжелой, намеренно нелепой.

"Я не хочу этого!" - Линь мягко надула губки и игриво засмеялась.

"Тогда я буду желанным гостем, продолжай двигаться", - сказал Е Цянь, и похлопал по мягким бедрам Линь.

"Ах..." - тихо крикнула Линь и уклонилась. Они вдвоем начали играть на кухне, заливаясь смехом и наслаждаясь счастьем.

"Хорошо, хорошо, никаких проблем", - Линь тихо ахала, и выглядела весьма мило. Е Цянь нежно обнял ее и сказал: "Ну-ка, сделай кое-что!"

"Чего ты хочешь?" – Линь подняла голову и с улыбкой спросила.

Е Цянь слегка улыбнулся и указал пальцем на свое лицо. Линь мягко и нежно взглянула на него и подошла, чтобы поцеловать. "Все в порядке?" - тихо сказала Линь.

"Почти", - удовлетворенно сказал Е Цянь.

Помолчав немного, Линь вдруг тихо сказала: "Муж, ты думаешь, что я бесполезна, совсем не могу тебе помочь? Если бы у меня были навыки моей сестры, это было бы хорошо".

Е Цянь мельком взглянул на нее, думая: "Что случилось с этой девушкой?" Зачем упоминать про Цинь Юэ без всякой причины? И Е Цянь сказал со вздохом облегчения: "Сестры? Эй, мне нужна ты, а не твоя сестра".

"Я серьезно, не смейся", - тихо сказала Линь.

"Ну, не смеюсь, не смеюсь, - сказал Е Цянь: - Милая, ты знаешь, что мне нравится - так это твоя простая и нежная доброта. Мне не нужна твоя помощь, пока ты рядом со мной. Я чувствую, что я самый счастливый человек в мире, полный бесконечного боевого духа. Это хорошо. Цинь Юэ действительно женщина с большими способностями, но в моем сердце тебя никогда никто не сможет заменить".

Линь пошевелилась, ее глаза наполнились слезами, и она сказала: "Я, конечно, знаю, что ты добр ко мне, но я всегда чувствую, что недостойна тебя. Муж, пообещай мне одну вещь…"

"Какую?" - удивленно спросил Е Цянь.

"Сначала пообещай мне", - тихо сказала Линь.

"Хорошо, хорошо, я обещаю тебе. Так что это?" – спросил Е Цянь.

"Через полгода я хочу превратиться в кого-то, кто сможет сравниться с тобой", - тихо и твердо сказала Линь.

Е Цянь втайне вздохнул, думая, что его стратегия действительно провалилась, раз сердце Линь было таким неуверенным. Однако Е Цянь очень хорошо знает, что если Линь сказала, она это сделает. Хотя Е Цянь не понимает степени соответствия, это, вероятно, будет чрезвычайно сложно. "Глупая, не говори, про полгода, даже если будет нужно десятилетие, я буду ждать тебя", - сказал Е Цянь.

“Да!” - Линь кивнула и уткнулась головой в плечо Е Цяня. Полгода - это не долго, а мало, но этого достаточно, чтобы пострадать от этого противостояния. Скучать больно; однако те, кто имеют четкую цель, думают о себе и счастливы.

.........

После ужина Е Цянь очень удобно устроился на диване в гостиной. Линь чувствовала себя маленькой верной женой. Она положила голову на бедро Е Цяня, и ее пальцы нежно обвели его грудь.

Никто из них не произнес ни слова, чтобы не испортить теплую атмосферу.

Вскоре мобильный телефон Е Цяня зазвонил. Е Цянь слегка нахмурился и не встал, чтобы взять сотовый телефон с кофейного столика.

"Как? Ты не хочешь отвечать на телефонные звонки?" - тихо спросила Линь.

"Нет, сегодня вечером я хочу побыть с тобой", - ответил Е Цянь.

Линь встала, взяла телефон и передала его Е Цяню: "Возьми телефон. Что, если возникло какое-нибудь срочное дело?"

Е Цянь ответил на звонок. "Эй, пукни и отстань!" Тон Е Цяня явно неприятный. Когда Джек услышал слова Е Цяня, он не мог не быть ошеломлен. Он не понимал, почему внезапный гнев Е Цяня был таким сильным. Он помешал ему сделать важную работу? Подумав об этом, Джек вспотел.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1664747

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь