Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 187

Соблазнение.

“Ты в порядке?” - Цинь Юэ заботится о нем.

Е Цянь не мог не быть ошеломлен. Он как-то странно посмотрел на нее и сказал: "Нет... ничего. Цинь Юэ, ты, кажется, сегодня немного воодушевлена".

Цинь Юэ взглянула на Е Цяня и сказала: "О тебе заботятся, а ты все еще говоришь глупости. Смотри, ты совсем промок. Я приготовлю тебе ванну, чтобы искупать тебя".

"Эй, эй!" Е Цянь был беспомощен, позволил Цинь Юэ подтащить себя к дивану и сесть. А она затем взяла полотенце Е Цяня, как добродетельная маленькая жена, а затем бросилась в ванную…

Е Цянь удивленно посмотрел в сторону ванной, и ему стало интересно, почему она вдруг стала такой нежной и внимательной. Это из-за его собственного проступка? Разве он не хотел бы сделать это сам сегодня вечером? Спокойствие, надо быть спокойным, постоянно предупреждал себя Е Цянь. Линь улетела только сегодня, если он тут же ляжет в постель с Цинь Юэ, это будет просто подло.

В его голове царил беспорядок, и ошеломленный Е Цянь постучал себя по лбу и попытался выбросить эти хаотичные идеи, но все было напрасно. Хорошо еще, что его друзья тактично смылись.

В это время Цинь Юэ вышла из ванной, и на ее волосах и одежде появились пятна от воды. Ее тело в тонкой одежде теперь еще более манящее, полное какого-то соблазна. Е Цянь проглотил слюну.

Цинь Юэ, очевидно, заметила пристальный взгляд Е Цяня, сделала вид, что ничего не замечает, но счастливо улыбнулась. Возможно, по ее мнению, это счастье - позволить Е Цяню стать одержимым. "Воды достаточно?" – спросила Цинь Юэ очень мягко.

"Эй, я плохо вижу при ярком свете", - небрежно ответил Е Цянь.

На лице Цинь Юэ появилась улыбка, полная игривости, и она сказала: “Хочешь, я выключу свет, чтобы показать тебе?”

"Это самое лучшее", - ответил Е Цянь, совершенно не думая.

"Можно я буду сопровождать тебя?" - спросила Цинь Юэ.

"Возможно", - сказал Е Цянь с чувством.

Цинь Юэ прислонилась к двери ванной, скрестив стройные и длинные ноги, очаровательная и трогательная.

"Тогда подойди и помоги мне раздеться", - рубашка Цинь Юэ была слегка расстегнута, и под ней белела молочная кожа.

Глаза Е Цяня немного покраснели: «Ты думаешь, что я не посмею?» После этого Е Цянь встал и бросился вперед. Держась одной рукой за стену, он схватил Цинь Юэ за подбородок, говоря: "Маленькая девочка, ты не боишься?"

Цинь Юэ улыбнулась и сказала: "Я надеюсь, что у тебя доброе сердце".

Е Цянь внезапно испытывает чувство разочарования. Эта девушка явно не боится его. Это хорошо, но опасно.

Цинь Юэ фыркнула, отталкивая Е Цяня и прижимая его к стене. Пара нежных, водянистых глаз, уставились на Е Цяня. Все говорят, что глаза - это окна души. Е Цянь теперь понимает, что глаза Цинь Юэ похожи на говорящие.

Сердце Е Цяня, очевидно, стучит все быстрее и быстрее, как будто хочет выпрыгнуть из груди.

"Что? Боишься?" - сказала Цинь Юэ игриво.

"В первый раз нельзя не бояться! Если ты поймешь, что мне больно, ты должна быть нежной". Е Цянь притворился, что у него жалкий вид.

"Не волнуйся, сестра будет очень нежной". Цинь Юэ внезапно подняла голову и приподнялась на цыпочки. Одна ее рука тихо скользнула под одежду Е Цяня, лаская грудь.

"Ах..." В этот момент внезапно раздался очень громкий проникновенный голос. «Нет... Извините, я не знаю, здесь ли вы... это, - сказал Чжао Ячжэнь. - Продолжайте, я ничего не видел, я просто спустился вниз, перекусить», - сказал он, направляясь на кухню. Он нашел в холодильнике корневой огурец, вышел и увидел, что они все еще стоят там неподвижно, посмотрел на них со вздохом облегчения и сказал: " Продолжайте".

Увидев, что Чжао Я ушел, Цинь Юэ пришла в себя и сказала: “Иди в ванну, а я пойду отдыхать, завтра у меня занятия”. После этого она оставила Е Цяня и поспешно побежала наверх.

Е Цянь слегка пожал плечами, пошел в ванную и лег в теплую воду. От усталости он заснул.

Когда Е Цянь проснулся и был готов одеться, он вдруг обнаружил, что слишком нервничал и забыл взять одежду для переодевания. Е Цянь вспотел и посмотрел на время: было уже больше шести часов утра. Разве домочадцы еще не должны были встать? Е Цянь взял банное полотенце и обернул его вокруг своего тела. Он открыл дверь и выглянул наружу. Никого. Е Цянь выскользнул в коридор.

"Ах..."

http://tl.rulate.ru/book/1215/1676645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь