Готовый перевод Super Soldier King / Супер солдат король: Глава 186

Уничтожение «Черного Ястреба» (2).

Странно то, что на первом и втором этажах никого не было. Друзья переглянулись и начали подниматься на третий этаж. Внезапно оттуда донесся звон и крик, и раздалась очередь выстрелов. Е Цянь и остальные поспешно рассредоточились и спрятались.

Затем наверху послышался вопль: "Эй, поднимайся, я не верю, что ты - король мира наемников. Я не верю, что ты - непобедимый миф. Иди, иди!" Вопль был похож на крик сумасшедшего, и сопровождался беспорядочной стрельбой из пулемета.

Это страх, страх, усиливающий психологическое давление, и позволяющий человеку полностью потерять спокойствие.

Его голос внезапно оборвался, летящий нож точно пронзил его горло. Он был ошеломлен, широко открыл глаза, некоторое время не мог говорить, и его тело упало.

Смерть приносит больше страха, и те, кто в «Черном Ястребе», начали палить во все стороны как сумасшедшие, без какой-либо цели. Снаружи прогремел гром, и эта вспышка выстрелов была скрыта громом и дождем.

Мо Лонг поднял свою снайперскую винтовку и быстро выстрелил. Два человека погибли в результате этого выстрела. Штурмовая винтовка Цин Фэна продолжала стрелять наверху, и один противник упал на пол. Под прикрытием этих двоих Е Цянь, Ли Вэй и У Хуаньфэн атаковали.

Слышались только звуки выстрелов и крики, члены "Черного Ястреба" умирали один за другим.

Странно, но Джона не было видно. Е Цянь не смог подкрасться ко врагу украдкой. Получил ли главарь какие-нибудь новости и ушел пораньше? Это невозможно. Если это так, то почему бы ему не уйти с членами "Черного Ястреба"? Более того, Фалькон Джон сам бросил вызов и никогда не отступит.

Остался только один "Черный Ястреб". Цин Фэн уже ударил его ногой по голове. Пистолет был приставлен к голове врага. По-видимому, снайпер также обнаружил, что Фалькона Джона там не было, поэтому следует задать заложнику некоторые вопросы.

"Скажи, где Джон?" - спросил Е Цянь.

Мужчина фыркнул и повернул голову, явно не желая отвечать на вопрос Е Цяня.

"Умирать все еще тяжело ". Налетел порыв ветра, и внезапно из головы мужчины потекла струйка крови.

"Бесполезно бороться со мной. Я не продам капитана". Мужчина истерически зарычал.

«Он немного крепковат, и это хороший наемник. К сожалению, ты выбрал не того капитана. - Е Цянь взглянул на поверженного парня и сказал: - Солдат, если продает своего брата на допросе врага, недостоин быть солдатом». Хотя это его противник и враг Волков, с личной точки зрения Е Цянь высоко оценил его. Однако, это не облегчит участь заложника. Его ждет смерть.

"Подари ему счастье!" Е Цянь повернулся и вышел.

Ветер взвыл, и кинжал, вылетев из его руки, пронзил сердце мужчины. После того, как кинжал был извлечен, подул ветерок.

Е Цянь наморщил лоб. Его действия были успешными, но они потерпели неудачу. Поскольку Фалькона Джона никто не убил, это было катастрофой. Е Цянь достал свой мобильный телефон и набрал номер Джека.

"Эй, босс, как дела?" - Джек не мог дождаться, чтобы спросить.

" Джона здесь нет!" - сказал Е Цянь.

«Что? - Джек был потрясен. - Босс, я немедленно пойду и проверю его местонахождение». Джек также осознавал серьезность вопроса. Уничтожение «Черного Ястреба» скоро станет известно Джону. Охваченный гневом, Фалькон Джон не будет знать, что делать. Трудно избежать темных стрел, и если Джон спрячется в темноте. Волкам будет нелегко убежать.

"И как можно скорее!" - сказал Е Цянь спокойным голосом, а затем повесил трубку.

«Черный Ястреб», на данном этапе войны, в мире наемников нет для тебя места. Хотя наемников «Черного Ястреба» - гораздо больше, чем 20 человек, «Волки» никогда не позволят Джону уехать из Китая, и Е Цянь также велел Джеку связаться с временным ответственным лицом Южноафриканской базы Волков И Синченом. База «Черного Ястреба» будет уничтожена.

Этот приказ означает, что у «Черного Ястреба» нет шансов выжить.

«Волки» сняли оружие и положили его в багажник машины. "Босс, хочешь вернуться и отпраздновать? Выпьешь несколько рюмочек?" – Мо Лонг улыбнулся.

"Поехали", - ответил Е Цянь.

"Босс, могу я доехать до города в вашей машине?"

"Какой моей машине?" - Е Цянь намеренно недоумевал.

"Т еперь эта машина твоя".

Е Цянь улыбнулся, похлопал Мо Лонга по плечу и сказал: "Не будь таким скупым. Все, что тебе нужно сегодня вечером - это девочка, не так ли?"

"Почти ". Мо Лонг , наконец, немного пришел в себя, и отвечал с удовлетворением.

"Босс, я не смогу составить вам компанию", - извинился У Хуаньфэн.

"Ты не отпразднуешь с ними?" - удивленно спросил Е Цянь.

"Фалькон Джон сбежал, я должен вернуться, чтобы защитить свою сестру", - объяснил У Хуаньфэн.

Е Цянь знал его характер, неохотно кивнул и сказал: "Хорошо. Но тебе следует быть внимательным, не разыгрывай из себя слишком сумасшедшего".

"Не волнуйтесь, босс, я присмотрю за ним", - сказал Ли Вэй.

Е Цянь посмотрел на него и сказал: "Я тебе не доверяю".

Ли Вэй слегка улыбнулся и больше ничего не сказал.

Вилла Сун Ран и вилла Цинь Юэ принадлежат сообществу. Управляя «Porsche», Е Цянь отвез У Хуаньфэна на виллу Сун Ран, а затем поехал на виллу Цинь Юэ. Когда У Хуаньфэн вышел из машины, он спросил: "Не зайдете?"

Е Цянь вспомнил очарование Сун Ран, и нахмурился. Он действительно не знал, как смотреть этой девушке в глаза.

У Хуаньфэн только беспомощно улыбнулся, ничего не сказал, и пошел в дом. Он знает об отношениях между Е Цянем и Сун Ран. Но не имеет права вмешиваться.

Вернувшись на виллу Цинь Юэ, оказалось, что сама Цинь Юэ сидит в гостиной, а по телевизору идет скучная реклама. Увидев, что Е Цянь вернулся, камень, наконец, упал с сердца Цинь Юэ. Она почувствовала облегчение, поспешно встала и приветствовала гостей.

http://tl.rulate.ru/book/1215/1674269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь