Готовый перевод Игра - только прикрытие / Игра - только прикрытие: Пролог

- Хочу-хочу-хочу! Блондина с зелёными глазами! И чтоб аж – УХ, и ты растекаешься лужицей счастья! – промурлыкала миниатюрная брюнетка с внушительной грудью.

- А я! А я! – заерзала на стуле рыжеволосая девушка с россыпью веснушек по всему лицу, плечах и руках. – Хочу брюнета с голубыми глазищами! Под два метра ростом и чтоб у него чле…

- Зара, мы знаем все твои предпочтения! Прекращай эти свои хотелки, мы уже давно решили какими они будут! – огрызнулась, на поведение рыжей, блондинка с маленькими цветочками в волосах.

- Кира! – возмутилась рыжая, сложила свои красивые ручки под грудью и надула губки. – Я о его членестоногости говорю! Не хочу, чтоб как в прошлый раз мы вытащили арахна! Он же хоть и красавцем был, но эти его ужасные восемь лапок! Это же было страшно! А помните, как он убегал после некоторых наших шалостей? – к концу тирады она расслабилась и искренне улыбнулась собравшимся.

Четыре девушки сидели в небольшой комнате. Помещение было полностью заставлено книгами и склянками с разноцветными жидкостями, на многочисленных полках и шкафах. На круглом столе, за котором девушки и сидели, были разбросаны исписанные бумажки, лежали чертежи и карты.

- Прекратите! - строго окрикнула их четвёртая девушка с белыми, как снег, волосами. - Образы парней мы выбрали, мир выбрали, две феи я создала. Изменять что-то сейчас, совершенно нецелесообразно! - и более миролюбиво добавила. - Кира, Зара, Ния, пора ничинать.

- Всегда ты, Лия, такая бука! Повеселиться не даешь нам! Всё у тебя правильно должно быть! - начала бурчать брюнетка Ния, и протянула руки к девушкам сидевшим по разные стороны от нее.

Девушки взялись за руки образовывая круг.

Все замерло. Время, жизнь, смерть... Мир...

Вспышка ослепляющего света разлилась по комнате и неудержимым потоком устремилась вверх образовывая столб света. Через мгновение небольшие лучи начали отделяться от общей массы и устремляться куда-то в неизвестность.

Девушки всё так же держались за руки с закрытыми глазами и улыбалась каждая своим мыслям. Сети света, что образовывал столб, окутывали всё пространство и что-то выискивали. Неуловимые нити, что тянулись к рукам девушек начали мелко подрагивать, незаметно, неощутимо... Что-то дёрнуло с другой стороны, пальцы на руках переплелись сильнее. Еще один толчок! Вот оно!

- Тяни! - воскликнули все четверо одновременно и с силой дёрнули сомкнутые руки в центр стола.

Столб света начал блекнуть. Он втягивал в себя оставшиеся лучи, нити. Поглощал всё, что ранее сотворил сам. Он спускался вниз на стол, в своё последнее мгновение луч ещё раз ярко вспыхнул и превратился в огромное блюдо, размером со стол, с жидкостью, невероятного цвета, внутри.

Девушки открыли глаза, коротко выдохнули и расцепили руки.

- Показывай! - приказала Лия. Все четверо подвинулись поближе и склонились к блюду.

- Что за чёрт?! - воскликнули они почти одновременно и отпрянули от сосуда.

- И кто это умудрился сделать?.. - прорычала Лия.

 

***

 

Неужели всё произошло... Блин! Как стыдно, я ничего не помню... Ауч! Больно... Ну, да... Ленка рассказывала, что это пипец как больно! Глаза не хотелось открывать от слова совсем. Это же надо было так вчера набраться! Приличные девушки себя так не ведут! Хотя... Я уже не сильно и приличная... По идее... И что это за противный звук?

Дзынь! Дзынь! Дзынь!

Это его будильник? А выключить не судьба?.. Я открыла один глаз и моментально закрыла... Так... Таня... Ты же вчера пришла к парню на квартиру, вы выпили и у вас потом должно было случиться ЭТО... Ты не можешь сейчас быть на улице, лежать на травке под деревом. Как минимум, сейчас январь месяц... Травки нет!

Дзынь! Дзынь! Дзынь!

Да, что же это?! Я все же осилила себя и открыла махом два глаза, в надежде проснуться. Не помогло... Всё мгновенно потемнело и на чёрном фоне было небольшое сообщение написанное белыми буквами.

 

Добро пожаловать в Юртай!

Пожалуйста, назовите свое имя...

 

***

 

- Мэй, что делать дальше? - я спокойно посмотрел на миниатюрную феечку, что порхала вокруг меня, рассматривая со всех сторон.

- Так тебя зовут Кирриналий? - зачем-то переспросила она меня.

- Да. - спокойно ответил ей.

- Ааааа... - протянула она. - К какой расе ты относишься? - ее маленькие золотые глазки сверкали нездоровым блеском.

- Я отношусь к расе демонов. Видишь, - я указал на свою голову. - у меня даже рожки есть. Крылья правда еще не отросли... Мне всего 2500 лет. - я с горечью вздохнул. - Так что делать дальше? - напомнил ей свой вопрос.

- Ах! - она томно вздохнула и нервно сглотнула. - Киррналий. - промурлыкала мое имя. - Сейчас мы с тобой ждём квестов. Если хочешь можешь посмотреть свои параметры, для этого громко и чётко проговори: Информация!

- Информация! - быстро повторил за ней.

 

[Имя: Кирриналий

 Раса: Демон

 Звание: -

 Здоровье: 500

 Мана: 360

 Физическая атака: 17-23

 Магическая атака: -

 Физическая защита: 5-7

 Магическая защита: 0-1

 Сила: 16

 Ловкость: 13

 Интеллект: 9

 Удача: 25]

 

Хах! А неплохо всё складывается!

http://tl.rulate.ru/book/12106/233224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь