Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 259

Глава 259.

Русалка дома (10.20)

Глава предназначена для чтения лицам старше 18 лет.

- Некоторые из них обладают духовной силой, некоторые физически сильны, некоторые очень умны. Все они в будущем будут талантами империи.

Сюнь Ми молчала. Почему у нее было ощущение, что дедушка Эндрю сознательно придерживался противоположного взгляда на семью ее мужа?

На самом деле, у Эндрю тоже был смысл в его словах: если ты, вонючий мальчик, мучаешь меня вот так, я пойду против твоих желаний.

Тем не менее, самым важным было то, что он хотел, чтобы Сюнь Ми училась в лучших обстоятельствах.

Нынешняя политика в Империи была уже очень открыта для русалок. Пока у них была возможность, они могли выполнять любую работу.

Конечно, это было по-другому для тех, у кого не было других средств. Например, они могут пойти в армии и быть отправлены на поле битвы.

Тем не менее, и в армии было много возможностей, например, стать клерком, инструктором по тренировкам или помощником, если у вас была такая возможность.

Когда они вошли в класс, урок уже начался. На трибуне читала лекцию натуральная русалка, которая выглядела немного староватой.

- Дин Эндрю, это новый студент? Пожалуйста, войдите.

Учитель не казалась слишком суровой. Она просто указала на место, где Сюнь Ми должна сесть.

Эндрю сказал несколько слов учителю и затем ушел. У него все еще было много дел.

Сюнь Ми чувствовала на себе любопытные взгляды, но класс оставался спокойным до конца урока. После этого она остановила учителя, чтобы спросить о школьной библиотеке.

Занятия были закончены, поэтому ученики могли выбрать либо учиться самостоятельно, либо идти домой.

Конечно, она не упустила бы такую хорошую возможность использовать специальную карту доступа, которую ей дал дедушка Эндрю. С его помощью она смогла беспрепятственно подняться на 17 этаж библиотеки.

Всего в здании школы было 18 этажей. Не то чтобы Сюнь Ми не думала идти прямо на 18-й этаж, чтобы искать ответы, но она не хотела быть слишком поспешной.

Поэтому она сдержалась. Она провела пальцем по рядам книг и неожиданно обнаружила, что большинство из них содержит информацию о глубоководных русалках.

Она вытащила книгу наугад, чтобы взглянуть на нее.

«Эта планета, в начале, еще до того, как она имела название, принадлежала морскому народу.

После того, как появилось человечество, люди начали насильно захватывать сушу. После этого они продвинулись в море.

Они не ожидали найти существование Морских Людей. Их существование неожиданно решило ужасную ситуацию людей и дало им надежду на дальнейшее выживание.

Более тысячи лет назад две расы сосуществовали в радости и гармонии.

То есть до тех пор, пока не прошло более 1300 лет, когда глубоководные русалки стали часто исчезать, что привлекло внимание морского императора.

Первый Император лично отправился на берег, чтобы провести расследование, но был вынужден бежать обратно в глубокое море, оставив только приказ, что глубоководным русалкам было запрещено выходить на берег и никогда больше не иметь контакта с людьми. После этих слов Император ушел навсегда».

Не было никакой информации о том, что произошло потом, но из воспоминаний Сюнь Ми она знала, что тогда в течение веков существовали мир и стабильность.

Но затем цикл повторился: русалки выходили на берег, сначала их уважали и ценили, затем они исчезали, а Император Моря отправлялся на расследование, но вскоре после этого умирал.

Как будто на глубокое море было наложено проклятье, и у каждого поколения Императора не было хорошего конца.

Последний Морской Император, который должен был стать Морским Богом, умер самым странным образом. Как только Император поднялся на берег, вся сила Императора иссякла, и он засох и умер.

Сюнь Ми никогда не верила, что это совпадения. Она всегда чувствовала, что глубоководные русалки и Император моря были одержимы неудачей.

Смерть постигавшая их всегда была неминуема, и причина была всегда одной и той же . На данный момент, сомневаться в том, что это совпадение, не приходилось.

Думая о себе, обстоятельства были почти полностью такими же. Из-за Бетти она покинула глубокое море и вышла на берег, чтобы найти ее.

Хе-хе ... Черт? Это был просто цикл смерти. Если она не сможет найти смысл этого цикла, то даже если она покончит с человеческим родом, она чувствовала, что это явление еще не обязательно может быть разрешено.

Она опустила руки и пошевелила затекшей шеей. Все было не так-то просто.

Она подняла голову, чтобы посмотреть в окно, и обнаружила, что солнце уже соскользнуло с неба.

Время действительно пролетело быстро. Она лениво потянулась, разминая затекшее тело. Ее муж уже должен был ждать ее, или ушел первым и придет завтра.

Когда она спускалась по лестнице, Сюнь Ми положила руку на перила, и неожиданно почувствовала, как будто что-то ее обожгло.

Она убрала руку назад, но ничего не увидела.

Когда она осмотрела место, где ее только что обожгли, ничего не изменилось. Неуверенно она протянула руку, чтобы попытаться снова коснуться перил. Нет, все было нормально.

Было ли это только ее воображение? Странно.

Полная сомнений, Сюнь Ми вышла, оглядываясь еще раз, прежде чем войти в лифт.

Что Сюнь Ми не знала, того, что после того, как она повернула голову, место, в котором она обожглась, испускало красный свет, прежде чем вернуться в свое прежнее состояние.

У двери стоял хладнокровный мужчина в военной форме и стоял прямо там, ожидая ее, и испускал необъяснимое чувство опасности.

Сюнь Ми улыбнулась и подошла, потянув руку к мужчине.

- Вы долго ждали здесь? Извините, я увлеклась чтением книги, и потеряла счет времени. Это больше не повторится.

Как только Сюнь Ми подошла, опасный воздух около Августа полностью исчез.

- Давай пойдем домой.

Если бы он не обещал дедушке не сходить с ума в школе, он бы уже взял группу людей, чтобы разыскать ее.

Сюнь Ми кивнула, и они сели в машину и уехали.

Как только они вошли в дом, Август повалил Сюнь Ми на диван со звероподобным светом в глазах.

Достаточно было того, что до сих пор он мог сохранять рациональность и здравомыслие.

Сюнь Ми взяла на себя инициативу. Она подняла голову и поцеловала его сексуальные тонкие губы. Она вспомнила, как однажды услышала, что мужчины с тонкими губами непостоянны в любви, однако казалось, что у ее мужа никогда в жизни не было толстых губ.

Она слегка усмехнулась про себя. Это всего лишь оправдание. Если вы действительно любите человека, имеет ли он тонкие губы или тонкую привязанность, все станет страстной горящей лавой, опаляющей двух людей.

Август укусил язык Сюнь Ми. Если ее ум все еще может бродить в это время, она должна быть наказана.

Он непрерывно сосал маленький язычок во рту. Это было похоже на сладкое эскимо, и он не мог остановиться.

Беспокойная рука начала исследовать подол ее юбки. Шелковистое ощущение под его прикосновением мгновенно покорило чувства Августа.

Глаза Сюнь Ми расширились и наполнились волнами мутности.

Из-за возбуждения и недостатка кислорода ее лицо вспыхнуло привлекательным красным оттенком.

Август держал руку Сюнь Ми, смещая поле битвы к ее шее, оставляя розово-красные следы на ее красивой, светлой коже.

Август чувствовал, что дизайн с V-образным вырезом был действительно удобным. Его губы и язык легко двигались вниз, остановив свое путешествие на самой манящей красной вишне.

Из-за его раскатывания и облизывания языком первоначальный светлый цвет соска, постепенно темнел и, наконец, он стоял прямо, дрожа в воздухе.

Однако в этот момент злой Август, не обращая внимания, перешел к пустынной вишне на другой стороне.

Он немедленно начал дразнить ее, время от времени скользя кончиком языка по вершине, но никогда не позволяя вишне полностью войти в его рот.

Он с удовлетворением наблюдал, как человек под ним побледнел с головы до ног, и задыхался под натиском его ласк.

Сюнь Ми чувствовала только, что в ее теле был огонь, и не знала, когда эта плохо себя ведущая большая рука, наконец, достигла ее бедер.

Постоянные трения и ласки заставляли ее и без того чувствительное тело дрожать.

Ее грудь подверглась постоянному, покалывающему желанию, заставляющему ее снова и снова задыхаться.

- О, да, нет… Август, ах…- из ее губ вырвался позорный голос, и лицо Сюнь Ми покраснело еще сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/12004/789582

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неужели? Первая постельная сцена на... 259 главе? Класс.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь