Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 258

Глава 258.

Русалка дома (10.19)

Она богиня моря и монархиня клана русалок. Она многого стоит. Боюсь, что вся империя не могла себе ее позволить.

Август любил эту маленькую внешность Сюнь Ми. Он опустил голову и покусал ее щеку, оставив маленькие следы от зубов.

Удовлетворенный, он вытянул язык и лизнул, покрывая половину ее лица слюной.

Сюнь Ми откинула голову и сердито посмотрела на него.

Разве он не видит, где они находятся? В самом деле! Разве он не видит, что Энсон уже обернулся и смотрит прямо на них?

Август, однако, не был обеспокоен ее размышления и снова притянул ее лицо к себе. Он был полон решимости, покрыть все лицо Сюнь Ми своими поцелуями.

Сюнь Ми не знала, смеяться ей или плакать. Нынешний Август напоминал дикого зверя, кружившего по его собственной территории.

Желая оставить позади свой запах и крепко схватить ее.

- Делай, что хочешь. Ай.- Сюнь Ми было лень, оттолкнуть Август, и вскоре она вся оказалась в его объятиях.

Август прекратил свои действия: «Все сделано, и вода отключена». Вероятно он имел ввиду, поручение данное ему Сюнь Ми

На самом деле, он только контролировал это лично и позволил Джону сделать за себя эту работу. Абсолютно чисто.

Сюнь Ми высунула голову из объятий Августа и глазами нашла Энсона. Она улыбнулась, и сказала: «Ваше Величество, мы должны попросить вас, чтобы вы сами позаботились о ваших двух сестрах. Мы обговорим наши следующие действия по этому вопросу после того, как Бетти выздоровеет ».

У них был Джон, который действовал как человек-невидимка, он уже незаметно унес Бетти, и они вчетвером сели в летающую машину, оставив позади только естественный и необузданный вид сзади.

После того, как эти люди ушли, цвет лица Энсона стал серым.

Особенно после последнего предложения Сюнь Ми, Анжела и Лика заслуживали сурового наказания.

Тем временем, атмосфера в машине была довольно хорошей. Бетти сознательно не беспокоила Сюнь Ми и Августа.

Она болтала с Джоном. Эти двое болтающих и смеющихся человека, выглядели довольно гармонично.

Мрачное выражение в глазах Сюнь Ми исчезло. Независимо от того, что случилось, они просто будут двигаться вперед.

Они привезли Бетти обратно в дом Августа и приготовились тихо отправить Бетти обратно в глубокое море той ночью.

На самом деле, Сюнь Ми тоже хотела вернуться, чтобы взглянуть, как там обстоят дела. Но поскольку Августовские каникулы закончились, он не мог покинуть Норман-сити. Он должен был быть готов отправиться на границу в любое время.

Сюнь Ми послушно выбросила эту идею из головы, и попросила Августа отправить ее в Академию Русалок.

По этой причине у Августа был приступ плохого настроения в течение долгого времени, и у Сюнь Ми не было другого выбора, кроме как утешить его, пока он, наконец, не успокоился.

Держа золотое извещение с выгравированным именем на документе, Сюнь Ми чувствовала себя тронутой, потому что это было точно так же, как и современное пригласительное письмо.

Просто место, где должно было быть слово «приглашение», превратилось в письмо-уведомление.

Август неохотно доставил ее в школу. Увидев высокие и рельефные школьные ворота, Сюнь Ми была немного удивлена.

Она думала, что в Академии Русалок учатся только русалки. Она не ожидала, что там тоже будут и мужчины.

Она обнаружила, что люди, входящие и выходящие из ворот, остановились из-за прибытия их летающей машины.

Как же она могла забыть, что это уже случилось однажды, когда он появился в торговом центре?

Ее муж слишком знаменит, и поэтому она также привлекала внимание. Только было непонятно хорошо это, или плохо?

В последние два дня некоторые из этих студентов видели своими глазами, как генерал-майор Людовик относился к русалке рядом с ним. Увидев их снова вместе, они издали удивленный возглас.

На первый взгляд, великолепный темперамент Сюнь Ми всегда вызывал интерес.

Но при ближайшем рассмотрении обнаружилось, что ее выдающаяся внешность не имеет себе равных.

Ее пять отличительных черт были похожи на золотой орел, вырезанный из нефрита, изысканный и живописный, красотою выше, чем у обычных смертных.

Появление двух людей гармонично сочетавшихся: вода синего цвета смешалась с черным, ярким цветом, оба выглядели так, словно они были богами, стоящими высоко в облаках. И теперь шаг за шагом спускались с небес.

Август привел Сюнь Ми прямо в кабинет президента академии и посмотрел на старика с жалким лицом, презрительным взглядом.

- Я передаю тебе Миер. Тебе не разрешается позволять людям причинять ей боль, тебе не разрешается устраивать для нее слишком много уроков, и я не позволяю тебе ее переутомлять заданиями.

Не разрешается делать ей работу, не разрешается подсаживать к ней напарника и определенно не позволять мухам гудеть вокруг нее, понимаете?!

- Мне потребуется всего один день, чтобы приехать, и убедится, что делает Миер. И не дай Бог, если над ней кто-то будет издеваться!

Эндрю Людовик хотел закатить глаза на этого гнилого мальчишку, дед уже не видел его лет десять.

Но каждый раз, когда Август здесь появлялся, люди оказывались в стрессовой ситуации. Он явно хотел победить и его!

Взглянув на этого вонючего мальчишку, который не питал уважения к старикам, он обнаружил, что этот ребенок даже не одарил его взглядом.

Он проследил за взглядом Августа. Господи! Эта русалка была очень нежной и милой. Она соответствовала надменному и невоспитанному ребенку его семьи.

Нет, это не правильно. Это определенно тот случай, когда свинья выкапывает трюфель. То, что этот выскочка со своей натурой смог найти русалку, действительно редкость.

- Кх, кх - зашелся в кашле старик - Сюнь Ми Фетида верно? Я президент Академии Русалок, Эндрю Людовик. Можете звать меня Дин Эндрю или дедушка Эндрю.

Он действительно хотел, чтобы эта маленькая девочка назвала его дедушкой! Таким образом, он хотел показать им, что он также счастливый дедушка, у которого есть своя внучка, которая скоро может родить ему правнука!

- Привет, Дин Эндрю, а ты и Август…?

Сюнь Ми смутили одинаковые фамилии. Конечно, они могли и не быть родственниками. Поэтому она нарочно оставила недомолвку.

- Я дедушка этого безнравственного гнилого мальчика. Маленькая Сюнь Ми, будь хорошей девочкой, и утеши старика, называя меня дедушкой. Дедушка купит тебе много, много вкусной маленькой сушеной рыбки.

Для чего он обращался с ней как с ребенком? С этими умелыми навыками казалось, что Дин Эндрю делал подобные вещи много раз. Это не должно быть так легко!

Сюнь Ми скривилась. Ей показалось, что она наконец-то поняла, почему Август неоднократно предупреждал ее по пути, что ей лучше не видеться с президентом академии.

Оказывается, это потому, что президент был стар, но неуважителен. Было ли для него нормально обращаться с ней как с ребенком?

- Дедушка, Миер не нуждается в твоей маленькой вяленой рыбе. - Прервал его Август, защищая Сюнь Ми, как и обещал.- Быстро подготовьте ей учителя. Самого лучшего. С хорошим темпераментом.

Эндрю разозлили его слова. Этот внебрачный внук! Он получает жену и забывает своего деда!

- Хорошо, хорошо, теперь иди отсюда! Не знаю, сколько лет прошло с тех пор, как ты закончил учебу. Тебе не стыдно приходить сюда возиться?

Август мгновенно отвернулся от дедушки, но тот бросился его догонять. Забота об этом гнилом мальчике действительно утомляла его сердце.

Август проигнорировал действия деда, и потянул руку Сюнь Ми, не переставая отдавать приказы и раздавать инструкции.

Он полностью превратился в заботливую старушку-мать: если она плохо себя чувствует, она должна немедленно сообщить ему, если она устала, она должна немедленно вернуться домой.

Он полностью увещевал ее стать плохой ученицей и пропускать уроки. Тогда она могла бы сопровождать его каждый день. Какой сообразительный мальчик!

Когда он закончил говорить, выражение лица президента постепенно ухудшилось, казалось вот-вот, и он взорвется.

- Дедушка Эндрю, куда мне идти сначала?- заговорила поспешно Сюнь Ми, чтобы отвлечь внимание президента.

Она очень боялась, что в свой первый день ей придется уйти из-за уведомления о том, что президент был возмущен до госпитализации.

Сердце Эндрю сразу успокоилось, он оценил мудрость Сюнь Ми. Чем больше он смотрел, тем больше он чувствовал себя удовлетворенным: «Маленькая Сюнь Ми, иди сюда. Дедушка отведет вас в класс S, где есть очень особенные ученики».

http://tl.rulate.ru/book/12004/652937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь