Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 241

Глава 241.

Русалка дома (10.2)

Бao Бao старался выдвинуть свои лучшие аргументы, надеясь убедить свою хозяйку. Это была хорошая сделка, все, что ей нужно было сделать, это создать хорошее впечатление. Ей не нужно было ничего делать конкретно.

Бao Бao не понимал, что не понравилось Сюнь Ми, да и она понимала стремление Бао Бао. У нее явно не было реального выбора.

- Пойдем. - Она закрыла глаза и погрузилась во тьму. У нее теплилась надежда, что этот генерал был ее мужем. Или ее муж действительно станет злопамятным. Она действительно не хотела создавать подобную ситуацию.

Когда Сюнь Ми проснулась, ее безжалостно хлестали в лицо морские волны. От соленого вкуса першило в горле. Жгучая вода заставляет ее захлебываться еще сильнее. К счастью, Бао Бао вскрикнул, напомнив ей, что она русалка. Морская русалка. Пока она не сопротивляется, вода не причиняет ей вреда, поэтому ей следует расслабиться.

После того, как она медленно адаптировалась к воде, Сюнь Ми схватила белый меховой шарик и сжала его.

- Бao Бao, скажи мне. Что это за ситуация?

Глядя на свой розовый рыбий хвост, Сюнь Ми могла только представить, как видоизменилось ее лицо.

- Если я правильно помню, во всем измерении была только одна русалка с розово-красным хвостом. Так я как-то связана с женщиной-лидером? Или мы близнецы?

Бао Бао выскользнул из рук Сюнь Ми и впервые поднял глаза на свою Мадам Хозяйку. Как только он это сделал, его глаза расширились.

[Ах, Ах, Ах, Мадам Хозяйка! Почему ты в девичьем теле?]

У женщины-лидера было молодое и нежное лицо с рыжими волосами, под цвет ее хвоста, достаточно длинные, что покрывали всю ее спину. Самой привлекательной чертой был ее рыбий хвост. В лазурной морской воде он привлекал всеобщее внимание. Она бы выглядела еще красивее, если бы ее мягкие синие зрачки в настоящий момент не стреляли огненными кинжалами.

- Хе-хе… так что вы также можете видеть, что я оказалась в теле женщины-лидера. Тогда, пожалуйста, расскажите мне, как это произошло? – Сюнь Ми не расстроилась из-за того, что оказалась в теле женского лидера. Скорее, она была расстроена из-за возраста этого тела. У нее были короткие руки и хвост. Было очевидно, что она была не старше десяти лет.

Но когда женщина-лидер переселилась в тело русалки, русалка была, по крайней мере, взрослой. Самое главное, считалось, что русалки достигали совершеннолетия через пять тысяч лет. Пять тысяч лет! ! ! Не пять или пятьдесят лет. Только размышления об этом привели Сюнь Ми в полуобморочное состояние.

Бao Бао опустил голову. Он также не ожидал, что произойдет такое. Мировое сознание этого мира еще не сформировалось полностью, поэтому, вероятно, и возникла такая проблема.

[Мадам Хозяйка, почему бы вам пока не смириться с этой ситуацией, а я пока поищу причину.] - Взгляд Мадам Хозяйки был настолько пугающим. Он действительно ничего не делал нарочно.

Сюнь Ми использовала свой хвост, чтобы отмахнуться от белого мехового шарика. Наблюдение за тем, как он колеблется и кружится в воде, немного улучшило ее настроение.

- Бао Бао находит причину, и чем быстрее, тем лучше. Я не хочу ждать несколько сотен лет, ничего не делая.- Выразив свой гнев, она свернулась калачиком на большой раскладушке позади себя. Ее нынешнее тело было слишком маленьким, ей нужен был непрерывный глубокий сон, чтобы пополнить свою энергию.

Бао Бао вернулся в космическую комнату, чтобы отыскать причину. В мгновение ока прошло двести лет.

Когда Сюнь Ми пробудилась от своего сна, она была в шоке сама. Ее рыжий рыбий хвост изменился на синий, маскируясь под морскую воду. Под лунным светом хвост блестел как драгоценные камни. Ее рыжие волосы тоже изменились.

В воде не было зеркал. Она не могла видеть свое лицо. Она также не могла определить причину внезапного изменения.

Поэтому она решила отправиться ближе к берегу. Воспользовавшись отсутствием людей по ночам, она хотела получше себя рассмотреть. Даже спустя двести лет Сюнь Ми все еще находилась в теле девятилетней девочки-русалки. Она тихо вздохнула.

Проплыв некоторое время, Сюнь Ми заметила небольшую стайку рыб и креветок, следовавших за ней. Они кружились вокруг, время от времени врезаясь в нее. Когда она не отреагировала, они снова столкнулись.

Сюнь Ми беспомощно остановилась на мгновение. Эта группа приняла ее за приятеля?

- Б-у-у-у - до ушей Сюнь Ми донесся слабый звук гудка парохода. Издали показались гребешки волн, которые быстро надвигались на нее. Инстинктивная реакция Сюнь Ми состояла в том, чтобы увернуться и погрузиться в море. Однако, прежде чем она успела среагировать, стук! Что-то упало в воду. Сразу же она почувствовала, как что-то схватило ее за движущийся хвост.

Сюнь Ми почувствовала себя немного беспомощной в данный момент. Она тупо обернулась. Перед ее глазами был пухлый маленький ребенок в костюме. Его милое лицо было надутым, когда он, не мигая, смотрел на нее.

Сюнь Ми испытала настоящий шок! Что это была за ситуация? Она медленно пыталась пошевелить хвостом, но маленькая рука немедленно обняла ее.

- Маленький брат, привет. Не могли бы вы сначала отпустить мой хвост?- Сюнь Ми чувствовала себя жалко. Почему она не может сбежать из рук ребенка? Это не имело логического смысла.

Малыш не двигался, только крепче сжимал руку на хвосте Сюнь Ми, словно боясь, что она убежит.

- Как тебя зовут?- Поскольку она не могла убрать его руку, она сдалась. Этот ребенок выглядел так, как будто он был из богатой семьи. Что он делал посреди океана? Хотя они и не был слишком глубоко в воде, это все равно было бы опасно для уровня кислорода. Как этот ребенок смог вынести это? На самом деле, у него не было никаких признаков затрудненного дыхания.

Малыш все еще молчал. Он бросил последний взгляд на Сюнь Ми, прежде чем грациозно потерял сознание. Потрясенная внезапным поворотом событий, Сюнь Ми чуть не расплакалась. Она поймала потерявшего сознание ребенка и стала искать место, где морская вода не могла бы его утопить. Следуя за волнами, Сюнь Ми догнала корабль.

Когда она достигла корабля, она услышала, как на корабле громко ссорятся. Пока гости корабля отвлеклись, Сюнь Ми положила ребенка на палубу корабля и приготовилась отплыть. В последнюю минуту она вытащила таблетку «слезы русалки», спасающей жизнь, и осторожно положила ее в ладонь ребенка. Она бросила последний взгляд назад, прежде чем погрузиться обратно в океан и уплыть подальше от корабля.

http://tl.rulate.ru/book/12004/597298

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь