Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 240

Глава 240.

Русалка дома (10.1)

[Поздравляем Мадам Хозяйка с выполнением вашей миссии. Поскольку это был переходный мир, все было просто. Приз системы для вас уже помещен в вашу сумку. Пожалуйста, посмотрите.] - Бao Бao взволнованно подпрыгивал и переворачивался в воздухе. Мировое сознание Мира Зверей уже обменивалось с ним контактной информацией. В будущем они обязательно будут тусоваться!

Сюнь Ми открыла сумку. О, 100 тысяч очков и мировое древо. Это был красивый нефритово-зеленый саженец. Хотя и маленький, но листья уже были пышными.

Сводка расчета:

Ведущий: Сюнь Ми

Уровень: 42 (из 100)

Возраст: 20

Символ:? (Многочисленный)

Очарование: 100 (100)

Физическая сила: 78 (100)

Удача: 28 (50)

Медицинская способность: средняя

Достижение: 15 (50)

Очки: : 702086

Инвентаризация: пилюли Си Суй x5, высококачественная питательная жидкость x3, таблетки ДаХуань x10.

Она поглощала свой инвентарь в каждом мире. Вздох.

«Выбери следующий мир».- В настоящее время Сюнь Ми хотела выполнять больше миссий и набирать больше очков. Мало того, что она сможет встретить своего дорогого мужа, но у нее также было другое странное чувство. Она чувствовала, что, если она закончит все необходимые миры, она сможет получить ответы, на вопросы волнующие ее. Ей действительно нужно было узнать больше о своей личности.

[Хорошо!] - Бao Бao вытащил проигрыватель и начал процесс. Через несколько оборотов он, наконец, наткнулся на слово «русалка».

Сюнь Ми потерла подбородок: "Русалочка? Тебе нравится Ариэль? У этой сказки точно нет счастливого конца». Она получила золотую книгу, которую Бао Бао вручил ей, и начала читать.

«Русалка адмирала. Очень милая и довольно простая. Хорошо, не нужно много ума, чтобы угадать историю. Это был Мир Семи Звезд (или фантастический мир) Это было в межзвездном будущем.

МИА (машины истребителей аватаров), война, военные, и русалки были основными ключевыми терминами в этом измерении.

Главная героиня просыпается и обнаруживает, что она путешествовала во времени на пять тысяч лет назад и превратилась в русалку. Но не в обычную русалку!

Она была уникальной глубоководной русалкой. Но она не могла вынести одиночества в глубоких водах. Она решается пойти на берег. На берегу, она превращает свой хвост в пару ног. Все предполагали, что она была обычным человеком . Но несколько наблюдательных людей заметили, что она не знакома, ни с кем и никого не знает.

Они действовали быстро: удар по затылку, и они доставляют ее на подпольный аукционный рынок. Как и ожидалось, естественная оригинальная русалка создала большую сенсацию.

В эту межзвездную эру, только женщины, которым был дан ген русалки, могли продолжить родословную. Натуральные русалки имели успешную беременность более 90 процентов, что делало их заманчивым товаром. Пять тысяч лет назад произошла огромная пандемия загрязнения. У людей не было выбора, кроме как мигрировать. Во время миграции они потеряли много женщин.

Когда они, наконец, достигли более безопасной планеты, количество оставшихся женщин быстро уменьшилось до исчезающего числа. Если бы число женщин продолжало и дальше сокращаться, будущее человечества также было бы на пути к вымиранию. Чтобы избежать такой ситуации, ученые пытались найти способ выжить.

Небеса не разочаровывают людей, которые стараются изо всех сил. И вот, наконец, они нашли мифических людей в морской зоне далекой планеты. Эти мифические люди не были разделены на мужчин и женщин. Оба пола могли вынашивать детей. Люди осмотрели клетки мерпеля и начали объединять их с людьми.

Человеческие гены успешно слились с генами русалок. Наступило новое мировое условие для выживания.

Но вскоре они поняли, что выжили только два вида новорожденных детей. Один из них - женщины с хвостом русалки, и другой - мужчины. Тем временем если женщины без хвоста рождались внешне здоровыми, то со временем они становились все слабее и слабее. Чтобы спасти их, у ученых не было иного выбора, кроме как вводить им гены мерпеля.

Спустя несколько тысяч лет количество биологически чистых людей осталось редкостью. В этой ситуации главная героиня была сокровищем. Прямо перед тем, когда ее собирались продать с аукциона графу-садисту, мужчина-лидер пришел со своим войском. Он одновременно положил конец незаконному аукциону и спас женщину. Когда он узнал, что она сирота, то забрал ее к себе домой.

Со временем они оба стали испытывать хорошие чувства друг к другу. После того, как ее личность была раскрыта и после ряда других обстоятельств, они достигли своего счастливого конца».

Сюнь Ми закрыла книгу. В этой истории не было ничего необычного.

«Бао Бао, какая миссия?»- Она не видела никого, кто бы назвал ее имя в книге.

[Миссия первая: сделайте так, чтобы мужчина- лидер достиг 100% хороших чувства к вам.

Миссия вторая: убедитесь, что те, кто причиняет вред морскому народу в глубоком море, будут наказаны.

Побочная миссия: защитить людей из глубоководья от вторжения людей.]- Бao Бao пролистал информацию из этого мира и быстро ответил.

- Бао Бao хотелось бы услышать. Давайте обсудим это. Во-первых, этот мужчина мой муж? - Сюнь Ми прищурила глаза и посмотрела суровым взглядом на Бао Бао.

- Мадам Хозяйка, ой-ой-ой ~~ Положи меня, опусти меня! Я не знаю. У меня нет доступа к информации о персонале в мире заранее.]- плакал и хныкал Бао Бао. Почему Мадам Хозяйка вдруг стала такой грубой? Что случилось с его нежной хозяйкой? Какая муха ее укусила?

- Значит, вы говорите, что человек, которого я хочу влюбить в меня, может не быть моим мужем? Но мне все еще нужно собирать очки хорошего впечатления? – Подытожила Сюнь Ми спокойным голосом и отпустила Бao Бao.

Бао Бао кивнул, отступив на всякий случай, если Сюнь Ми вдруг опять разгневается.

«Так-так… я отказываюсь». - Соблазнять кого-то, кто не был ее мужем? Зачем ей пытаться вырыть яму для себя? Зачем ей пытаться похоронить себя? Если бы ее муж услышал об этом, ее наверняка ждал ужасный конец. Только размышление об этом заставило ее чувствовать себя безнадежной для этого мира. Кроме того, у нее хватило терпения завершить прежнюю миссию - заставить ее мужа влюбиться в нее, только потому, что он ей понравился. Для других мужчин у нее было гораздо меньше терпения.

Бао Бао поспешно бросился на ногу Сюнь Ми и продолжал цепляться, его голос был умоляющим: [Мадам Хозяйка, нет! Мы достигли второго уровня, который заключается в получении хорошего впечатления. Кроме того, если вы успешно получите это хорошее впечатление, судьба этого человека перейдет к вашему мужчине! Когда эта судьба достигнет определенной величины, ваш мужчина сможет полностью вас запомнить!]

http://tl.rulate.ru/book/12004/552168

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь