Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 224

Глава 224.

Эра Зверя (9.5)

Провозглашенная ангелом Сюнь Ми в настоящее время выглядела, как спящая красавица.

У Юань Хэ было серьезное выражение лица, но его сердце безумно билось в груди. Ми была действительно красивой. Неудивительно, что она была ангелом.

Группа внезапно успокоилась, их взгляды обратились внутрь пещеры. Они больше не беспокоились о здоровье Цзя. Теперь, когда ангел с ними он его выручит и все будет хорошо.

Проспав всю ночь Сюнь Ми, наконец, проснулась в веселом настроении. Потянувшись и умывшись, она вышла из своей пещеры. Она на секунду замерла: почему было так много людей?

Ай, подожди. Казалось, это были те, кого она привела вчера.

- Доброе утро!- поприветствовала группу Сюнь Ми, но вспомнив о вчерашнем пациенте, быстро направилась к нему, чтобы проверить его самочувствие.

Человек, который еще вчера был без сознания, уже не спал, уставившись на мясо барбекю перед собой.

Он до сих пор ничего не ел.

- В течение следующих двух дней давайте ему только фрукты, или фруктовый сок. Кроме того, ему полагается миска мясного бульона ежедневно. Так как он получил травму кишечника, употребление слишком большого количества жирной пищи было бы вредно для пищеварения и только тормозило процесс его выздоровления.- Сюнь Ми вспомнила диетические ограничения, которые она забыла упомянуть вчера из-за недостатка энергии.

К счастью, она вовремя вспомнила, иначе этот зверь страдал бы уже от болей в животе.

Гэвин немедленно убрал мясо для барбекю. Они уже были уверены, что Сюнь Ми была ангелом, поэтому они на 100% собирались повиноваться ее словам.

Сюнь Ми ничего не знала об их внутренних рассуждениях. Она только знала, что ей очень приятно наблюдать, насколько они послушны.

Между тем Цзя все это время наблюдал за Сюнь Ми. Он чувствовал, что может понять, почему лидер клана влюбился в этого ангела. Эта женщина была не такой высокой или сильной, как остальные в их племени, но она также не казалась слабой. Наряду с ее уникальными манерами, не удивительно, что она соблазнит любого. Особенно, ее голос, который казалось, излучал тепло, когда она говорила.

- Привет, я Цзя. Спасибо за спасение моей жизни. Когда я выздоровею, я докажу вам свою преданность.- Цзя изо всех сил пытался подняться на ноги, прежде чем Сюнь Ми, наконец, вернул его, обратно, на импровизированный топчан.

- В вашем состоянии вы не подходите для занятий спортом. Вам нужно следить за тем, чтобы ваши внутренние органы восстановились. И тебе не нужно быть таким серьезным. Вы можете называть меня Сюнь Ми. Что касается лояльности, в этом нет необходимости. Я обязан была спасать вашу жизнь и не только вашу. - Ответила Сюнь Ми и подумала: «Если бы я не спасла вас, ребята, я боюсь, что мировое сознание обиделось на меня».

Но что еще более важно, она получила счастье от спасения человеческой жизни.

В это время Юань Хэ, возвращаясь с добычей, увидел как Ми и Цзя болтали и счастливо улыбались. Он сразу нахмурился.

- Ми, я собрал немного фруктов для тебя. Вы ничего не ели с прошлого дня поэтому, сначала вы должны основательно подкрепиться. Мясо на гриле скоро будет готово. Есть ли что-нибудь еще, что вы хотите съесть? Я принесу это вам с удовольствием.- Юань Хэ плавно привлек внимание Сюнь Ми к плодам боярышника на его ладонях. Плоды глода были относительно редкими в этом мире, но были очень популярны среди женщин.

Сюнь Ми уже некоторое время живет здесь и тоже отдает предпочтение плоду боярышника. Взглянув на блестящие, пухлые ягоды боярышника, она широко улыбнулась: «Спасибо». Она схватила его и прикусила. На язык попал сладкий фруктовый сок. Так сытно!

- Я Юань Хэ. Это Гэвин, Си, Джейкоб. Там лежит Цзя.- улыбнулся ее удовольствию Юань Хэ и начал знакомить Сюнь Ми с остальными. Но поскольку он не часто улыбался, его лицо казалось немного жестким.

Сюнь Ми приветствовал каждого из них после представления Юань Хэ.

Всем им понравилась эта женщина. Она была не только красива, но и невероятно нежна. Не говоря уже о том, что она была ангелом. Таким образом, все в ней было идеально.

Из-за многих факторов, шансов на выживание у женщин было гораздо меньше, чем у животных- мужчин. В каждом племени женщины были драгоценными. Это также заставило женщин быть немного смелыми и высокомерными. К сожалению, этот уникальный Юань Хэ, был уже взят их вождем племени. Не то чтобы они не хотели соревноваться, просто лидер их племени был слишком силен.

Он был первым человеком за несколько сотен лет, у которого были и способности, и сильное телосложение. Все уже принимали его как следующего лидера в своем роде.

- Это мясо зверя Гулю. Оно очень нежное.- Юань Хэ поднял кусок мяса, приготовленного на гриле, и положил перед Сюнь Ми.

Сюнь Ми даже не поблагодарив его, с радостью, приняла предложение и в восторге зажмурилась. Первоначально она думала, что у примитивной эпохи зверя будет и примитивная еда. Она не ожидала, что это будет так вкусно. Она быстро покончила с мясом в руках. Как только она была готова ополоснуть руки, перед ней появился еще один кусок мяса. Посмотрев вверх, Сюнь Ми увидела, что ее муж смотрит на нее с нетерпением.

Сюнь Ми покачала головой: «Я наелась. Вы должны тоже съесть немного. О, но это было очень хорошо!»- Она не забыла похвалить его немного.

Сердце Юань Хэ затрепетало от счастья. Как здорово, она согласилась позволить ему начать ухаживать за ней! На их земле было не гласное правило: когда женщина принимала пищу зверя, это указывало на то, что она принимала и его. Это означало, что когда наступит следующая весна, она разрешила ему спариться с ней на Урожайном банкете и стать его партнером перед глазами Бога Зверя.

Но знал ли Сюнь Ми об этом? Конечно, нет. Так что она ела без малейшего сомнения. Однако, даже если бы она знала, она, вероятно, не почувствовала бы себя затронутой. В конце концов, это был ее дорогой муж.

Тем временем другие звериные люди завидовали: лидер племени так легко победил ангела. В действительности они хотели избить его. Но даже если бы они захотели, они знали, что не смогут победить его в бою. Что еще более важно, после их возвращения определенно поднимется бунт. Многие захотят заполучить ангела в жены и, зная, что определенно у них не было шансов на победу, они все равно захотят испытать удачу и будут бороться.

Наблюдение за борьбой вождя племени против женихов было бы, по крайней мере, приятным зрелищем. Пятеро из них были небольшой группой с родственными связями. Если бы не это, они бы тоже попытались биться за нее.

Сюнь Ми привела себя в порядок, прежде чем вдруг вспомнила что-то срочное: ей определенно нужно было научить их пользоваться палочками для еды.

Ей не позволяли слишком быстро трансформировать культуру, но, по крайней мере, ей было позволено делать это по одному шагу за раз, верно?

Конечно, она не собиралась делать все сама. Она планировала направить их на размышления о прогрессе и самостоятельно принимать решения. Она только собиралась играть вспомогательную роль.

- Как вы пришли сюда? Здесь много свирепых и крупных диких зверей. Это небезопасно.- Спросил с любопытством Сюнь Ми, когда все уселись в кружок поболтать, после еды.

- Это моя вина. Моя мама не могла ничего есть последние несколько недель. Я хотел собрать для нее фрукты Цуй. Плоды Цуй растут только здесь. По совпадению, шаман хотел, чтобы мы принесли ему еще какое-то растительное лекарство, которое останавливает кровотечение. Когда мы пришли сюда, мы не ожидали встретить зверя Джучи, не говоря уже сразу о двух. Цзя был ранен в процессе битвы с ними.

http://tl.rulate.ru/book/12004/537753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ржу с "коварного плана" МЛ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь