Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 223

Глава 223.

Эра Зверя (9.4)

В этом лесу запах крови был лучшим способом привлечь свирепых зверей. Все трое животных перед ней повернулись к Юань Хэ, словно ожидая, пока он примет решение.

Юань Хэ кивнул. Все они знали, что положение Цзя было тяжелым. Первоначально они думали, что их единственная дорога- посетить Бога Зверей (то есть умереть). Но неожиданно появилась надежда.

Сюнь Ми шла впереди. Юань Хэ следовал за ней, помогая ей устранять любые препятствия. Он не позволял этим заросшим ветвям навредить Сюнь Ми.

Его осторожные движения не остались незамеченными остальными, шедшими позади них: «Э, как вы думаете, лидер клана влюбился в эту женщину?»

- Эта женщина красивая. В лидере клана нет ничего отталкивающего для нее.

- Это так. Я даже думаю, что она слишком красивая. К счастью, у меня уже есть вторая половина.

- У меня ее нет! Если я буду конкурировать с лидером клана, как вы думаете, у меня есть хоть какая-то надежда? - прошептал зверь, несущий Цзя. Но на этот вопрос ему никто не ответил. Он посмотрел на безмолвствующих соплеменников.

- В чем дело? Ребята, я задал вам вопрос, почему вы не отвечаете?

- Джейкоб, ты хочешь сразиться со мной? Отлично, когда мы вернемся в наш лагерь, увидимся на поле боя. А пока, двигайтесь быстрее. - Юань Хэ изначально был в хорошем настроении, расчищая заросли перед Сюнь Ми и оставаясь начеку для потенциальных опасностей. Но после того, как люди, идущие за ним, начали их обсуждать, его сердце забилось от волнения.

У него было странно хорошее впечатление об этой женщине, которую он встретил только что впервые, как, будто ей суждено было прийти к нему. Это странное чувство сделало его счастливым. Но этим другим он укротит чрезмерное буйство, если они даже осмеляться взглянуть на Ми.

В этот момент он понял, что уже начал считать Сюнь Ми своей.

Брови Сюнь Ми поднялись вверх. Она была в состоянии ясно услышать обсуждение позади них. Она также догадалась о статусе своего мужа: он должен быть лидером клана ЯньЯнь, Юань Хэ. Это было потому, что только лидер племени ЯньЯнь имел титул лидера клана.

- Мы прибыли. Вы, ребята, можете положить его здесь. Может ли кто-нибудь помочь и принести воды? Источник в этом направлении - указала Сюнь Ми на место поблизости и поставила бочонок на пол. - Кто-то еще, зажгите огонь. Остальные, помогите мне удержать его. Я не хочу, чтобы он вертелся, если вдруг он очнется в середине моего лечения.

После распределения обязанностей, Сюнь Ми вошла в пещеру. Она притворилась, что вытащила аптечку из своей пещеры, тайно залезая в свой инвентарь. Внутри комплекта был полный набор хирургических ножей и игл.

Что касается лекарств, она может использовать травы, которые она нашла ранее. Она может показать травы этим людям и попросить их собрать больше, если это будет необходимо.

- Что это?- Юань Хэ посмотрел на острую блестящую вещь с небольшим сомнением.

- Женщина, вы планируете использовать это для лечения Цзя? Как это работает? - Другой человек-зверь тоже был сбит с толку. Все шаманы в племени просто напрямую применяли травяные лекарства.

Сюнь Ми ответила, стерилизуя свое нехитрое хирургическое оборудование на огне: «Он, этот зверь, Цзя, повредил свои органы. Если бы ты не наткнулся на меня, он, несомненно, умер бы».

Никто не опровергал ее слова, поскольку подобные ситуация не была редкостью в их племени. В те времена шаман говорил, что надежды нет. Тогда раны раненого зверя загнивали и они уходили, чтобы встретить Бога Зверя.

Если честно, на этот раз у них тоже не было особой надежды. В конце концов, травма Цзя действительно была серьезной.

Сюнь Ми не волновало, что они думают. Видя, как один из зверей вернулся с бочкой воды, она сразу же приказала ему налить немного в миску и вскипятить.

Очистив рану Цзя, Сюнь Ми начала срезать края плоти вокруг раны. Вдоль раны она аккуратно вырезала щель в животе Цзя. С помощью пальца в перчатке Сюнь Ми слегка вытащила разрезанные кишки и начал сшивать их. Когда она закончила, она осторожно вернула их обратно. Затем она вымыла спекшуюся кровь в его желудке.

Делая все это, ее руки не дрожали, только лоб покрылся испариной. Ее сердце билось учащенно. Это был первый раз, когда она делала подобную операцию, она все еще не была профессионалом. Она старалась унять волнение, взвешивая все за и против. Если у нее был шанс спасти чью-то жизнь, она должна его использовать.

Юань Хэ хотел помочь ей вытереть капли пота, выступившие на лбу, но боялся ее побеспокоить. Вместо этого он сильнее надавил на запястья Цзя. Даже если бы Цзя проснулся от боли, он не смог бы двигаться под контролем Юань Хэ. Все остальные прекратили то, что они делали, и окружили их. Они безмолвно, с удивлением наблюдали за этим неожиданным для них и весьма опасным методом спасения жизни. Они подумали, что операция окончена, когда Сюнь Ми начала убирать инструменты, но потом увидели, как она вытаскивает острый и слегка изогнутый предмет. Они с открытыми от удивления ртами, смотрели, как она зашивала рану Цзя.

Сюнь Ми озорно добавила красивый узел бабочку на том месте, где закончила последний стежок.

Она расслабилась. Это было, наконец сделано. Она попробовала у Цзя лоб, хвала богам, не было никаких признаков лихорадки, и это уже радовало.

- Его сейчас нельзя тревожить. Я дала ему противовоспалительное лекарство. Он должен быть в порядке.

Сюнь Ми встала, немного пошатываясь. Юань Хэ быстро потянулся, чтобы поддержать ее: "С тобой все в порядке?"

Покачав головой, Сюнь Ми попыталась прийти в себя: «Я в порядке, просто только что, я потратила слишком много энергии. Мне нужно просто немного отдохнуть, и я снова буду в норме. Пожалуйста, будьте как дома, и не беспокойте меня». Сюнь Ми использовала стену в качестве поддержки и вошла в свою пещеру. Она направилась прямо к своей кровати и обессилено рухнула на нее.

Ей срочно нужно время, чтобы прийти в себя. Она никогда не думала, насколько изнурительной бывает, такая операция, требующая колоссального сосредоточения.

Юань Хэ с тревогой смотрел, как она уходит. Он хотел последовать за ней, чтобы помочь. Но он осознавал ее статус незамужней женщины. Сплетни были бы неминуемы, если бы он пошел за ней.

Вместо этого он стоял перед входом в пещеру, тоскливо глядя на фигуру, лежащую на кровати.

- Лидер клана, эта женщина - шаман высокого уровня. Если бы она смогла присоединиться к нашему клану, это было бы большой честью для ЯньЯнь.- с такими словами подошел к нему Гэвин.

Глаза Си вдруг засияли, когда он заговорил с волнением: «Наш старый священник однажды сказал, что посланник Бога снизойдет к ЯньЯнь. Он оставит свой отпечаток и может привести ЯньЯнь к еще более высоким высотам! Эта женщина должна быть ангелом Бога Зверя! На ее лбу есть даже след.

Гэвин и Джейкоб застыли в изумлении. Правильно, эта женщина была слишком ... хороша. Особенно ее ранее продемонстрированный метод лечения. Это было неслыханно!

Что еще более важно, все в клане знали об этом пророчестве. Просто прошли сотни лет. Никто не был найден, поэтому о пророчестве давно забыли.

http://tl.rulate.ru/book/12004/536953

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь