Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 212

Глава 212 .

Свет Апокалипсиса 8.28

- Это неблагодарные люди. Босс, они нам не нужны.- Тут же заговорил Лин Чен.

Е Минге провел рукой по волосам Сюнь Ми и тихо сказал: «После апокалипсиса они, должно быть, многое пережили и думают теперь по-своему. Это время можно считать тестом. Если они его пройдут, я оставлю их. Кстати, я хочу поблагодарить Мейер, за то, что она для меня сделала. Ты такая заботливая моя Мейер». Он поцеловал Сюнь Ми в нос, и его глаза наполнились обожанием.

Лицо Сюнь Ми покраснело. Ее муж был слишком глупым. Она должна была уже стать непробиваемой после стольких миров. Но она никак не могла побороть смущение от нежностей своего мужа.

Сюнь Ми закатила глаза, после слов Е Минге. Она вытащила из пространства рубашку и подала ему.

Е Минге взял рубашку, его настроение было отличным. Его жена была слишком добродетельной.

- Сюнь Ми, эти лечебные способности появились только сейчас?- Сун Цзыцянь посмотрел на Сюнь Ми в зеркало заднего вида.

- Нет, у меня еще есть очищающие способности. Я только что получила это. Просто это не стабильно.- Сюнь Ми смущенно потерла нос. Она могла объяснить это только так. Она не могла просто признаться, что может покупать и приобретать способности. Это бы стало для них невероятным. Хотя, она действительно не хотела лгать.

Но почему небеса постоянно хотят, чтобы она была плохим человеком? Почему так трудно быть просто честным человеком?

Бао Бао молча, отвел глаза. Он свернулся в клубок. Он не хотел, чтобы видели, что он над ней смеется.

- К нашему счастью, у вас есть эта способность. В противном случае у Босса были бы большие неприятности, - с дрожью сказал Лин Чен. Его глаза все еще выражали страх.

Глаза Сюнь Ми тоже омрачались, когда она думала о том, что могло бы произойти.

- Е Минге, я не позволю вам умереть. Даже если вы станете зомби, и я не смогу вас спасти, я все равно позабочусь о вас. - Если бы она потеряла его, ее сердце умерло бы вместе с ним.

- Мейер. - Минге притянул ее к себе. Это была его любовь. И не было никого, кто мог бы заменить ее.

- Несмотря на то, что я думал, что это абсурд, я чувствую, что сделал бы то же самое в вашей позиции, - холодно сказал Сун Цзыцянь.

Лин Чен также согласился.

- Где мы сейчас находимся? Нам просто нужно ехать вперед?

- Поворот на следующем перекрестке. Мы пересечем лес и отправимся в деревню Чангл.- Сюнь Ми искала карту, чтобы уточнить маршрут и следовать указаниям Бао Бао.

- В Чангл Виллидж что-то есть?- Лин Чену было любопытно, есть ли там что-то, что поможет положить конец апокалипсису?

- Я не уверена. Но поскольку база явно хочет отправить нас в Чангл Виллидж, значит на то, должна быть причина. Почему бы не пойти и не посмотреть? Там может быть какой-нибудь склад еды или оружия, или что-то в этом роде.- говорила неторопливо Сюнь Ми прислонясь к груди Е Минге. Она до сих пор не понимала это колебание энергии, о котором говорил Бао Бао, но это не могло быть чем-то обычным. Если бы ее муж смог ее усвоить, то, безусловно, эффект будет хороший.

Если бы Бао Бао знал, что то, что он хотел, уже было отдано человеку мадам Хост, он бы заплакал.

- Цзыцянь, приведи сюда своих людей. Они нам понадобятся.- Сюнь Ми шла впереди группы, и поняла, что остальные за ней не последовали. Честно говоря, она чувствовала, что эти военные были не намного лучше, чем последователи ее мужа.

Сун Цзыцянь покачал головой: «Я сказал им сначала подождать в небольшом городке и не отвлекаться. С большой группой будет сложнее. В конце концов, они могут украсть с базы, что-нибудь».

Сюнь Ми пожала плечами.

Группа повернулась и последовала через лес, прежде чем они, наконец, достигли небольшого ручья, указанного на карте. В сюжете говорилось, что следуя за ручьем, они попадут прямо к Чангл Виллидж. Лес все еще оставался относительно мирным. Их предыдущие сражения позволили им уничтожить ненормальное присутствие в лесу. Пройдя пешком через лес и ручей, они достигли входа в Деревню Чангл. Когда они прибыли, то увидели признаки присутствия еще кого-то.

- Внутри что-то есть. - сурово заговорил Е Минг, схватив Сюнь Ми за руку. Он чувствовал, что что-то привлекает его внимание. Что-то свирепо манило его к себе. Это исходило из центра этого места.

Сюнь Ми поняла, что Бао Бао говорил правду. Там действительно было аномальное колебание энергии. Но, похоже, она пыталась выразить то, что им не было понятно.

Вдруг в их поле зрения попала другая группа, они поспешили скрыться за угол дома и присмотреться, что это за люди. Они стали свидетелями их разговора.

-А, что именно база хотела, чтобы мы сделали здесь? Они не упомянули ни одной миссии, когда мы доберемся до деревни Чангл, и вот мы здесь.

- Кто знает. Здесь нет никакой опасности, так что давайте просто подождем и посмотрим. Знаете я считаю, что Мисс Ми и Босс Е действительно сильны. Может быть, в будущем у нас будет шанс попасть в их команду.

- Хватит мечтать. Они сильные. Они не захотят общаться с нами, слабыми птенцами.

- Забудь об этом, и замолчи. Пойдем.

- Пойдем, пойдем.

После того, как они ушли, из-за угла дома вышла группа. Все они задумчиво смотрели друг на друга. Оказалось, что есть люди готовые последовать за ними, если они построят свою собственную базу.

- Давайте лучше посмотрим. - Е Минг проследовал в том же направлении, что и другая группа. По совпадению это было там же, откуда шел таинственный поток энергии.

Сюнь Ми кивнула, и последовал за ним. Но даже когда они прошли все дома в деревне, они не обнаружили другой группы.

- А, куда они делись? Почему они внезапно исчезли? - моргнул Лин Чен.

Сюнь Ми и Е Минг посмотрели друг на друга, понимая, что собирался сказать каждый.

В этом было что-то подозрительное!

- Следите внимательно за спиной. Будьте осторожны.- Предупредила Лин Чен и Сун Цзыцянь, Сюнь Ми и достала для каждого пистолет. Она держала их за руку, пока они шли к месту, где исчезла другая группа.

В одно мгновение они вышли на поляну, где расцветали цветы и щебетали птицы.

http://tl.rulate.ru/book/12004/529463

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь