Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 211

«Мин? Что вообще может сделать семья Мин?»Лин Чен не колебался. Он схватил Мин Мэй и бросил ее на землю перед своим боссом.

«Хм, а ты же лысая. Зачем скрывать это?" Мин Мэй схватилась за голову и помчалась с безумной скоростью, пытаясь нагнать наглеца и схватить парик в руке Лин Чен.

«Верни мне, верни! Это мое!»

Она была красивой, элегантной, длинноволосой женщиной. Она не была лысой! Она прищурилась и схватилась за парик, торчащий из руки Лин Чен, вцепившись в него мертвой хваткой.

Когда он не отпустил, она укусила его прямо за руку. Лин Чен подпрыгнул и рефлекторно разжал кулак. «Черт, ты собака?! Ты меня укусила!»На его руке были красные следы от зубов. Лин Чен чувствовал, что мог заболеть бешенством. Он поспешно вытер тыльную сторону ладони об свою рубашку. Парик, который он держал в руке, упал прямо в толпу зомби. Он не верил, что женщина пойдет туда, чтобы забрать его.

«Лин Чен, сломай ей конечности. Пусть члены семьи Мин вернут ее к жизни, что им стоит. Смерть - это свобода. Я же хочу, чтобы ее судьба была хуже смерти." Потянув за собой мужа, Сюнь Ми села на заднее сиденье своей машины. Когда Лин Чен закончил свою миссию, он присоединился к ним и нажал на газ.

Стоило Сюнь Ми удалиться, зомби будто сошли с ума. Они начали нападать и кусать друг друга. Вскоре на месте толпы зомби остались только следы крови и плоти, запах же почти заставлял всеx вокруг исторгнуть наружу содержимое желудков.

Ведущий высокопоставленный офицер твердо командовал членами команды с земной способностью, приказывая незамедлительно хоронить зомби. Он не хотел, чтобы кто-нибудь еще узнал о том, что произошло сегодня.

У молодой мисс из семьи Мин, которая так рано ушла, были сильные способности. С ней было нелегко иметь дело.

Сюнь Ми сжимала в руке прозрачный кристаллический энергетический камень.

[Госпожа, все безопасно. Вы можете подлечить своего мужчину xоть сейчас.] Бао Бао немедленно просканировал состояние Е МиньЕ. Сюнь Ми, возможно, была на исxоде своиx сил, но как она могла по-настоящему расслабиться, когда дело касалось здоровья Е МиньЕ? Это был ее муж! Более того, она понимала, насколько опасной была ситуация. Как и ожидалось, ее муж получил серьезные ранения, но скрыл ее от нее практически все и приготовился встретиться с врагом в одиночку. Вот почему она имела дело только с Чэн Синяо и позволила Мин Мэй уйти. Даже если бы весь мир сказал, что она не сможет убить ту девку своими собственными руками, она все равно смогла бы заставить убить ее кого-то другого.

«МиньЕ, у тебя, кажется, есть что сказать мне?».Сюнь Ми вытащила энергетический камень и повернулась лицом к раскрасневшемуся мужу. Эм, он почему-то даже красным, как помидор, выглядел привлекательным.

Е МиньЕ моргнул в притворном замешательстве.

"Что вы имеете в виду, мадам? У вас есть что-то, о чем вы хотите поговорить со мной?» Или она что-то заметила? Его сердце сжалось.

«У меня ничего нет в смысле тем для разговора. Тебе действительно нечего мне сказать?" - снова спросила Сюнь Ми, уже подергивая своим кнутом.

Как он мог осмелиться лгать ей?

Продолжать лгать.

Хорошо, просто посмотрим, как она собирается наказать его после того, как вылечит.Она потянулась, чтобы схватить его за руку, но он быстро отстранился. Е МиньЕ попытался объяснить: «Моя, я весь грязный. Не трогай меня. Твои ручки испачкаются. Я пойду приведу себя в порядок, когда мы устроимся." Его кожа уже понемногу трансформировалась. Он использовал свою последнюю часть энергии, чтобы подавить взрывное чувство внутри.

Сюнь Ми выгнула бровь и уперла руки в боки. «МиньЕ, ты, ублюдок! Ты действительно думаешь, что можешь скрыть тот факт, что тебя поцарапал зомби пятого уровня?"

Зззз… Водитель нажал на тормоза. Двое на передних сиденьях повернулись и посмотрели на Е МиньЕ. Сюнь Ми оглянулась на них.

"На что пялитесь? Сосредоточьтесь на вождении». Затем она повернулась к Е МиньЕ. «А ты, дурачок, сними футболку. Так, дайте-ка подумать. Если ты продолжишь скрывать это, я сама тебя раздену! ». Агрессивный тон Сюнь Ми дичайше потряс троих мужчин. Они совершенно неосознанно сделали так, как им сказали.

Е МиньЕ опомнился от шока только после того, как он уже послушно снял свою одежду. Как его нежный цветочек вдруг стал таким агрессивным? Но почему ему так понравилось повиноваться?..

В этот момент он не беспокоился о том, что его поцарапал зомби.

Лин Чен и Сун Цзыцянь думали только об одном: о поведении Сюнь Ми и ее изменившемся тоне. Как и ожидалось,вулканическое извержение нежной женщины было пугающим.

Сюнь Ми осторожно нажала на глубокую царапину на спине Е МиньЕ. Ее глаза были наполнены болью. Золотой свет вспыхнул в ее руках.

Лин Чен наблюдал за ее действиями, раскрыв рот. Он ругался, как сапожник. «Что за херня, что за херня!...».

Сон Цзыцянь смотрел через зеркало заднего вида, продолжая вести машину.

Золотой свет ворвался в тело Е МиньЕ. Ранее главенствующая хаотическая энергия внутри него успокоилась, прежде чем полностью исчезнуть. На глазах попутчиков его кожа начала возвращаться к своему первоначальному состоянию. Даже боль в спине постепенно исчезала. Когда Сюнь Ми убрала руку, рана полностью восстановилась.

Она с удовлетворением кивнула. Эта способность очищения была действительно полезна. Единственное, что ей нужно было подождать два часа, прежде чем снова использовать эту способность.

«В будущем ты рассказажешь мне все. Понял? Если ты снова так солжешь мне, я смогу просто выбросить тебя, как мусор!». Она, казалось, прочитала лекцию этой маленькой тирадой.

МиньЕ утвердительно дернул головой. Он так поступил, потому что думал, что умирает и не сможет быть рядом с ней. Он не хотел причинять ей боль, поэтому скрыл эту информацию от нее. Теперь, когда ему стало лучше, он определенно не допустит произошедшего снова.

Его рука потянулась, притягивая Сюнь Ми к себе на колени. «Моя детка стала такой великой, что я не могу лгать тебе больше. Я не буду делать этого снова. Даже если там действительно будет выбор между жизнью или смертью, я потяну тебя за собой."

«По крайней мере, ты быстро учишься лукавить». Сюнь Ми похлопала по спине Е МиньЕ.

Она простит его... на этот раз.

даже в такой момент Е МиньЕ думал только о том, какой милой она была. Он не мог удержаться от того, чтобы несколько раз не клюнуть ее в губы.

«Хм, если ты снова разозлишь меня, я тебя побью». Сюнь Ми отвернулась, угрожая. Е МиньЕ кивнул, готовый согласиться уже с чем угодно.

Сама суть его перерождения состояла в том, чтобы он мог встретиться с ней, влюбиться в нее и помешаться на ней.

Почему все так быстро меняется в этом мире?

Глаза Е МиньЕ блеснули льдом. Эта группа, хм ...

http://tl.rulate.ru/book/12004/481479

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь