Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 199

Сюнь Ми вытерла рот. Убедившись, что не пускает слюни, она снова подняла глаза на своего мужа - в действии и во все красе.

[Мужской идол! Я решил - с этого момента мужчина госпожи xозяики станет моим кумиром.] внезапно зазвучал голос Бао Бао. он привольно раскинулся на плече Сюнь Ми, мило воркуя. Сюнь Ми едва удержалась от смеxа.

Никого не удивило внезапное появление БаоБао. Сюнь Ми знала, что БаоБао чувствовал себя душно взаперти после стольких миров. Видя, как он очарователен, она не могла не выпустить его.

Тем временем Ю Венбо попал в ужасную ситуацию. Он не знал, что Маленькая Пятерка стала такой могущественной после превращения в зомби. Как только Маленькая Пятерка активировала свои силы, Ю ВэньБо не мог нигде найти виновного, чтобы напасть на него, а единственным достижением стало множество ран. Даже когда двое других членов его группы с выдающимися способностями вмешались, чтобы помочь, это ничего не поменяло.

Сюнь Ми стояла сбоку, наблюдая. У нее совершенно не было желания помогать. В общем и целом она относилась к зомби как к арбузам, разбивая их головы одним легким взмахом руки.

Команда Ци Юань в общем и целом была богата на способности. Тем не менее, ни один из имеющихся навыков не был представлен на высоком уровне. Они потратили много энергии на несколько сотен зомби ранее. К счастью, Сюнь Ми пришла в нужное время, и вскоре зомби были полностью уничтожены.

Сун Цзыцянь положил пистолет обратно в кобуру, его лицо было бледным, как у призрака. Это был симптом явнои перерастраты способностей. Если бы кто-то использовал энергетический камень в это время, они все смогли бы очень быстро восстановить силу и расширить свои меридианы, о чем не преминула напомнить Сюнь Ми. Поговорив о Мин Мэй секунду, она ушла. Она не хотела, чтобы ее муж оставался в неведении и непонимании. Было бы лучше посмотреть, что изменилось со стороны Маленькой Пятерки. Ей было любопытно увидеть их энергетический камень.

Ю Венбо и Маленькая Пятерка были костьми в горле друг друга. Ни один из них не отступал, но и ни один не мог прикончить другого.

«Интересно, что сделает Мин Мэй, когда проснется и обнаружит, что ее способности уже не функционируют?» Сюнь Ми потерла подбородок, рассмешив свое мимикой Е МиньЕ. Она была очаровательна, как маленький лисенок. Его сердце внезапно забилось сильнее. Он шагнул вперед и обнял ее, крепко стискивая. Она была его. Она всегда будет его.

Сюнь Ми послушно обняла его в ответ, удобно устраивая голову на его груди. Несмотря на то, что вокруг них была кровавая сцена, они выражали само спокойствие.

"Бесполезно. Не могу даже прикончить зомби третьего уровня ». Лин Чен критиковал группу Ю Вэньбо еще до того, как прибыл с отчетом к Сюнь Ми и Е МиньЕ.

С одной стороны, именно они привели сюда зомби. С другой, если бы Сюнь Ми и Е МиньЕ не были здесь сегодня, жертв было бы гораздо больше.

Сюнь Ми слегка выпростала голову из объятий Е МиньЕ, чтобы осмотреться. Она с радостью наблюдала, как Маленькая Пятерка покинула Ю Вэньбо, оставив его самого и его группу совершенно беспомощными. Она не могла удержаться от мысли, что это была карма.

Это был результат доверия к Мин Мэй.

Е МиньЕ потрепал Сюнь Ми по голове, запечатлев ее восхитительное выражение лица в сердце.

Но с этими бельмами на глазах нужно было разобраться.

«Лин Чен»"

"Ага. Понял." Лин Чен нехотя вышел вперед, чтобы помочь Ю Вэньбо. Хотя он был только на втором уровне, его земные способности были мощными. Когда Ю Вэньбо и его группа удерживали Маленькую Пятерку, Лин Чен обвел сражающиxся защитным кругом. Затем он отступил в более безопасное место. Прежде чем Маленькая Пятерка успела сориентироваться и ринуться в атаку, Лин Чен использовал свою способность, чтобы образовать дыру и закопать нападающиx в ней. Заполненная область часто сотрясалась, однако дальнейшего движения видно не было.

Лин Чен потер руки. Готово!

Он повернулся и побежал к своей команде.

«Эй, Сюнь Ми. Что это у тебя на плече? Так мило». Даже такой мужественный человек, как Лин Чен, нашел это маленькое пушистое белое животное милым.

Сюнь Ми сняла Бао Бао с плеча.«Это мой напарник, его зовут БаоБао». Она прошла вместе с ним так много миров, что они были уже семьей.

Лин Чен хотел протянуть руку и обнять его, однако БаоБао безжалостно выпустил свои когти. Затем он повернулся лицом к Лин Чен.

"Я не позволю тебе обнять меня." Рот Лин Чен раскрылся в изумлении. Это животное было слишком высокомерно!

Сюнь Ми рассмеялась. «БаоБао немного враждебно относится к незнакомцам». Она не могла сказать им, что БаоБао на самом деле просто хотел, чтобы ее муж понес его. Она не допустит этого. Муж Сюнь Ми может обнимать только ее .

«Хорошо. Маленький БаоБао, я Лин Чен. Запомни меня, ладно?" Лин Чен подбежал к Сюнь Ми с другой стороны и обратился к БаоБао. Мускулистый мужчина, наклоняющийся, чтобы уговорить маленький белый меховой шарик, выглядел черезвычаино мило.

«Так, давайте отдыхать. Мы уедем на рассвете». Е МиньЕ поддержал Сюнь Ми, присоединившись к неи в в их машине и оставляя Лин Чен за бортом.Почему он чувствовал, что стал пятым колесом в этои телеге?

Это ведь было ошибочное мнение, верно?

Сун Цзыцянь стоял, уставившись на группу людей с пулями в головах. Его сердце сжималось. Это были те, кого поцарапали зомби. Не существовало никакого лекарства, они бы непременно перевоплотились.

Он думал о целителе Мин Мэй. Но раньше мисс Мин сказала им, что Мин Мэй больше не обладает лечебными способностями. Более того, ее лечебные способности не были стабильными с самого начала. Маленькая Пятерка была доказательством этого. Как будто ее способности были украдены. Остался только пустой энергетический камень.

Они никогда не чувствовали себя так безнадежно. Была ли единственным возможным выxодом из апокалипсиса смерть?

«Лидер Сонг - очень хороший человек. Я надеюсь, что он сможет сгенерировать план- рано или поздно». Сюнь Ми лежала в объятиях Е МиньЕ, глядя на небо. «Он справится. Иди спать. Завтра мы должны встать довольно рано." Он слегка похлопал Сюнь Ми по спине, словно уговаривая маленького ребенка лечь спать. Единственное, чего не хватало для полноты картины, так это детской колыбельной.

Сюнь Ми удобно устроилась в его руках, закрыла глаза и уснула.

Е МиньЕ опустил глаза вниз, глядя на лицо, которое было запечатлено в его душе.

«Сюнь Ми. Какое счастье не потерять тебя. Какое счастье любить тебя."

http://tl.rulate.ru/book/12004/451923

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь