Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 198

Ночному небу было решительно все равно, что творилось в мире, поглощенном событиями апокалипсиса: оно ровно так же, как и всегда, было ярко освещено звездами. Бледное мерцание лунного света xолодным бликом отражалось на горе.

Сюнь Ми же не обращала никакого внимания на небо, но чувствовала, что все будет восприниматься намного лучше без навязчивого прогорклого запаха, который постоянно норовил влезть ей в нос. Перед ними была главная дорога, за ней- леса. В настоящее же время они стояли на ровной площадке, которую на скорую руку расчистили для ночевки.

Но людей было слишком много. Запах был слишком сильным. В конце концов, те зомби, которые не нуждались ни во сне, ни в покое, следовали за только запахом.

Сюнь Ми взяла в руки виноградные лозы и уставилась на спутанных зомби. Она хмурилась, недоумевая, почему не смогла почувствовать зомби, пока они не появились. Ее карта была открыта. Если бы появились красные точки, она бы не узнала об этом.

Узнала бы, если только не было бы зомби более высокого уровня, которое нарушало ее восприятие, или если она не находилась бы под влиянием чьей-то способности.

Лицо Е МиньЕ все еще напоминало каменное изваяние. Когда его взгляд упал на черный внедорожник, Е МиньЕ нахмурился.

«МиньЕ, вокруг нас все больше и больше зомби. Что происходит?» Несмотря на то, что зомби обычно вовсю покушались, они никогда не атаковали опрометчиво. Как будто ждали какого-то знака.

Лин Чен мерил периметр шагами, как вдруг ринулся к Е МиньЕ и что-то прошептал.

Е МиньЕ моментально напрягся, схватил Сюнь Ми и ринулся к внедорожнику. Сюнь Ми была растеряна и не понимала, что происходит, но она доверяла своему мужу и просто следовала за ним.

Взрыв!

Е МиньЕ использовал электрический удар, чтобы взорвать крышу внедорожника. Человек, сидевший внутри, застыл на месте и удивленно посмотрел на них.

«Братан, что ты делаешь?» - помощник капитана Ю Венбо сглотнул, облизнув губы.

Ю Вэньбо только что ушел, чтобы получить помощь от Сун Цзыцяня, поэтому его не было в автомобиле. Мин Мэй был там, притворяясь, что тихо спит.

"Что случилось? Что случилось?»Услышав шум, Ю Вэньбо и Сун Цзыцянь бросились на звук.

Неужели мало было внешнего врага- теперь пойдут еще и внутренние междоусобицы?

Сюнь Ми стояла рядом с Е МиньЕ. Она заглянула внутрь, чтобы посмотреть, что происходит.

Осознание того, почему зомби стекаются, как мухи на мед, заняло долю секунды. Тот, у кого были скрытые способности, был под действием трансформации.

Но для Сюнь Ми, сражавшейся с семью сотнями зомби, это было не новостью.

А вот остальные наблюдающие едва удерживались от криков.

Голос Сун Цзыцянь был холодным. «Если ты не хочешь умирать, молчи». Они что, думали, что вокруг слишком мало хаоса?

Он посмотрел вниз. Там никого не было- однако, неудивительно.

«Сэр, боюсь, мне придется попросить вас уйти. У нас крайне мало места. Возможно, мы не сможем разместить высокоуровневого зомби." Сюнь Ми держала виноградные лозы в руках, уголки ее губ еxидно изогнулись вверх, когда она наблюдала, как мужчина опускает голову, словно донельзя напуганный. Но на самом деле он пытался скрыть глаза, наполненные убийственным намерением, которое нельзя было утаить.

Самые умные поняли намек: у этого человека были высокие навыки. Его силы были крепки, с ним не стоило связываться почем зря.

«Мисс Мин, я действительно не понимаю, что вы имеете в виду?» Лицо Ю Венбо скривилось. Как можно было не знать, что в его группе высокоуровневый зомби? По дороге ничего не случилось, конечно, но как только они встретились с этими людьми, проблемам стало не видно конца и края.

Сюнь Ми отнюдь не чувствовала в себе запас терпения. Виноградная лоза выстрелила вперед, направляясь прямо к голове этого человека. Чувствуя опасность, мужчина быстро увернулся и выпрыгнул из машины. Всем моментально открылась его истинная натура.

Ю Вэньбо был глубоко шокирован.

«Братец, ты… как же ты стал таким?» Его красные глаза и полугнилое лицо были действительно пугающими.

Сюнь Ми обратилась к сети для поиска информации по ситуации и выяснения того, что же произошло. Целебные способности Мин Мэй не были врожденными. Вместо этого она, скорее всего, украла их у кого-то другого. И, поскольку силы не были даны еи от рождения, с иx использованием также возникал ряд определенныx проблем. Если бы она повременила с активным использованием до достижения пятого уровня или выше, то все было бы хорошо. Но теперь ее собственный уровень был низким. Используй она его сейчас, смогла бы вылечить пострадавшего только наполовину. Другая половина только продолжала бы разлагаться. Исxод напрямую зависел от удачи.

Сюнь Ми цыкнула языком.

Люди Сун Цзыцянь пребывали в полно боевой готовности. Как только будет отдана команда, они начнут атаковать.

Дорога впереди была заблокирована зомби, а дальше простирались густые леса. Отступать было некуда. Было бы потеряно слишком много жизней, наткнись они сейчас, например, на трансформированное растение.

«Тебе нечего сказать? Так ты позаботишься о нем или мы?" Сюнь Ми посмотрела на Мин Мэй, чувствуя, что что-то не так. Состояние Мин Мэй было таким, как будто из нее высосали и способности, и жизненные силы. Может ли это быть ...?

Кажется, это просто была работа кармы в действии.

Е МиньЕ не терял времени даром. Одним сильным ударом первый ряд низкоуровневых зомби был разбит. Это простое действие сработало как рог, объявляющий о начале войны. Все подняли оружие и бросились вперед.

Лин Чен подошел, чтобы помочь Сон Цзыцянь, оставив во главе группы Ю Вэньбо Сюнь Ми. Но ее было более чем достаточно.

Ю Вэньбо был преисполнен ненавистью. Теперь он мог быстро попытаться исправить сложившуюся ситуацию. Но пока что получалось только не допускать ухудшения.

«Мисс Мин, мы доставили вам неприятности. Вам не стоит тратить свою энергию. Я сам прикончу этого монстра." Кажется, позабыв, что они были заклятыми врагами всего минуту назад, Сюнь Ми сделала два шага назад, позволив ему выйти.

Она обернулась, ища взглядом мужа, а когда нашла, не смогла отвести от него глаз. Мускулистая фигура с красивым лицом беспощадно несла смерть. Он спокойно гулял среди толпы зомби, как будто бы репетируя бальные танцы. Каждый его шаг был точным и размеренным.

http://tl.rulate.ru/book/12004/448207

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь