Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 196

В военных машинах сидели в основном гражднские, несколько человек следовали за ними пешком.

«Есть ли раненые?» Сюнь Ми принюхалась. Казалось, в воздухе что-то есть.

Сун Цзыцянь был озадачен ее предположением. Прежде чем погрузить людей по машинам, они проверили всех. Никто не пострадал.

Сюнь Ми только подняла бровь. Должно быть, кто-то скрывает травму. Этот или же эти кто-то, вероятно, боялись быть выгнанными.

"Ищите. Вам нужно их найти ». Если ситуация вдруг ухудшится, это обернется плохим для всех.

Командующий немедленно приказал своим людям найти раненого.

Е МиньЕ не сводил глаз с грузовика, на котором ехал Сун Цзыцянь. Его глаза потемнели.

Линг Чен знал, что происходящее не должно касаться его лично. Он отбежал в сторону и достал из машины кастрюли и сковородки, затем установил их и стал ждать Сюнь Ми, чтобы она пришла и приготовила.

«Мы ничего не нашли». Сун Цзыцянь убедился, что все граждане прошли обследование. Его лицо было безэмоциональным. Поскольку мисс Мин выдвинула догадку, под ее словами должен был быть определенный базис.

Сюнь Ми могла ясно чувствовать энергетические волны в воздухе: немного агрессивно... и вонюче. Она подозревала, что это, должно быть, трансформирующееся зомби. Но почему запаx становился все более и более похожей на собаку...

Ее обоняние было действительно слишком сильным. Она неловко кашлянула и потерла нос, а затем направилась к месту, где запах был наиболее заметен.

Е МиньЕ, стоявший на страже рядом с Сюнь Ми, последовал за ней.

Они остановились перед маленькой черной машиной.

«Здесь есть люди?» Сюнь Ми Заглянула в окно. Там совершенно точно не было никаких людей. И все же запах исходил оттуда.

Вонь становилась все сильнее и сильнее.

Командующий также был озадачен.

«Мы с моим помощником использовали эту машину. Я не видел, как он выходил из машины, поэтому он все еще должен быть здесь. Может ли это быть… »Он открыл дверцу машины и заглянул внутрь. Но там никого не было.

Глаза Сюнь Ми сузились. Парень убежал?

Е МиньЕ указал пальцем под машину.

Все все поняли. Отступив, Сюнь Ми выпустила на свободу свои земные способности. Без единого звука из ее рук появились лозы и выстрелили под машину, опутав и быстро отодвинув ее, успешно обнаруживая человека под машиной.

Его рука уже гнила, а глаза были налиты кровью. Он глубоко кусал губы, словно что-то сдерживал. Другой рукой он держал пистолет, направленный прямо на висок. Выглядело так, как будто он был готов покончить с собой в любой момент ради всего остального человечества.

К сожалению, Сюнь Ми чувствовала только безразличие ко всему этому. Если он действительно хотел убить себя, чтобы не стать опасным для других, зачем ему было столько ждать? Если бы он действительно заботился о других в первую очередь, он бы уведомил своего лидера в тот момент, когда его укусили или когда он осознал изменения, происходящие в его теле.

Глаза Сун Цзыцянь расширились от боли, когда он увидел, кто скрывался под машиной. Прицеленный пистолет в его руке затрясся. Это был верный друг, человек, который был рядом с ним столько лет!...

«Ты хочешь жить?» - внезапно заговорила Сюнь Ми. Эти простые слова были как опиум для наркомана. Глаза мужчины расширились. Желание и волнение на его лице выдавали его с головой: да, он хочет жить.

Сюнь Ми издевалась.

«Лицемер».

Лозы, казалось, имели свое собственное сознание. Зная, что их хозяину не понравился этот человек, они быстро связали его, как цзунцзы.

«Придет женщина по имени Мин Мэй. У нее целительные способности. Сможет ли она спасти вас, будет зависеть только от вашей удачи."

Вытерев руки, она поднялась с помощью МиньЕ и обернулась. Казалось, она что-то вспомнила. «Конечно, имеет ли она на самом деле необxодимое умение спасать вас, тоже зависит от удачи».

Мин Мэй сейчас была на первом уровне. Но, поскольку ошибки встречались сплошь и рядом, она могла иметь силу уровня два или три. Когда он услышал упоминание о целительных способностях, его сердце замерло. Значит ли это, что у человечества была надежда? Что им не придется сталкиваться с таким беспощадным апокалипсисом?

Но следующие слова Мин Сюнь Ми заставили понять, насколько наивными были его мысли.

«Я знаю, что вы хотите спросить, но я тоже мало знаю. Вчера мы наткнулись на нее в маленькой деревне. Они следили за нами, поэтому скоро должны быть здесь. Вы сможете расспросить ее сами. Ах да, лучше не упоминать семью Мин. И не говори ничего о том, что знаешь меня. Это может ее разозлить. В конце концов, она незаконнорожденная дочь, которую выгнала моя семья », - равнодушно сказала Сюнь Ми. Но ее опущенные глаза были полны злости.

В оригинальной истории Сун Цзыцянь восхищался Минг Мэй. Позже он стал ее верным сторонником.

Сюнь Ми с удовольствием создала о ненавистной женской роли плохое впечатление.

Мужчина открыл было рот, но не знал, что сказать.

Сюнь Ми не возражала против молчания.

Увидев простую печь, которую установил Лин Чен, она начала готовить обед....

Вскоре заревел двигатель. Перед ними появился большой черный внедорожник.

Лицо Ю Венбо прояснилось. Когда теперь военные будут рядом, их путешествие точно будет хорошо защищено! Группа зомби прибыла сразу после того, как те трое ушли. Потратив много сил и времени, они, наконец сбежали. Но к тому времени они уже потеряли след машины, уеxавшей далеко вперед.

К счастью, существовала только одна главная дорога.

«Шеф, добрый вечер. Мы бы хотели поехать с вами ». Юй Вэньбо быстро вышел из машины и быстро нашел в толпе Сун Цзыцянь в военном костюме со звездами на плечах.

Он вытащил сигарету, обязательную для создания новых партнерств, и приготовился зажечь ее.

Но это было именно то поведение, которое Сун Цзыцянь ненавидел больше всего. Его глаза сузились. Он оттолкнул руку, протянутую к нему, и холодно ответил. «Езжай за нами. Забудь обо всем остальном". Он надеялся, что эта группа будет соблюдать субординацию. Но…

После того, как на Ю Вэньбо посмотрели свысока, выражение его лица изменилось. Он быстро перестроился. Его план изменился на месте: внимание обратилось на Мин Мэй.«Шеф, в нашей группе две слабые женщины. У одноц из них даже есть драгоценные целительные способности. Наши навыки не слишком высоки. Если с нами что-то случится, это будет огромной потерей». Его слова были просто сотрясанием воздуха.

Но Сон Цзыцянь он мог бы прямо сказать: «Ребята, вы должны защитить нас».

http://tl.rulate.ru/book/12004/442647

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь