Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 194

Не будь у Мин Сюнь Ми защиты, она давно бы умерла.

Вот как!

Ю Венбо был шокирован. Кто-то, всегда ведший себя как пушистый белый кролик, внезапно показал волчий оскал. Правду было трудно принять. Он выждал секунду, прежде чем продолжить.

«Так как вы продолжаете утверждать, что он очень силен, кажется, вы действительно его знаете. Почему бы не найти его? Я готов присоединиться».

В то же время он постоянно напоминал себе: это все еще был апокалипсис, в условия которого было просто невозможно поверxностно оценивать вещи. Мин Мэй была все еще полезна. Когда они доберутся до города Б, он планировал отдать ее руководству базы. Возможно, он даже сможет занять позицию за их столом. Тогда ему не пришлось бы вести себя так покорно. При этих мыслях выражение его лица изменилось в лучшую сторону.

Мин Мэй, казалось, сдалась. Но она едва ли могла чувствовать себя более счастливой. Это был шанс увидеть Е снова- и стоит ему только увидеть ее доброту, как он определенно влюбится в нее. Мин Сюнь Ми лишь временно привлекла его внимание. Мэй была уверена, что настоящей любовью молодого мужчины суждено стать именно ей.

С полной уверенностью в этом, она появилась перед Сюнь Ми и Е МиньЕ. Лин Чен уже пошел мыть посуду. Горшок с курицей и два других блюда были полностью прикончены. Сюнь Ми была поглощена раздумьями о Мин Мэй. Почему казалось, что она полностью изменилась?

«Гм, извините. Извините, что прерываю. Мин Мэй хотела кое-что сказать вам обоим." Ю Вэньбо был натаскан в переговорах и говорил очень хорошо поставленным голосом. Мин Мэй впервые посмотрела на Сюнь Ми. Затем, в тысячный, кажется, раз, она тихонечко подошла к Е МиньЕ. Она легко сказала: «Да, я ... я Мин Мэй. И я хотела бы быть частью вашей группы, это... нормально?" Она застенчиво посмотрела на Сюнь Ми.

Е МиньЕ даже не обратил внимание на говорящую. Для него она была просто посторонней. Какой смысл тратить на нее время, когда его можно использовать, чтобы взглянуть на Сюнь Ми? Такая красивая, такая чистая, такая яркая, такая теплая, такая сильная, такая упрямая. Все в ней было великолепно.

«Эй, я говорю с вами. Почему вы меня игнорируете?" Мин Мэй подождал, но не услышала ответа. Она притопнула ногой.

Ее поведение ввело Е МиньЕ в замешательство. «Кто ты, я тебя знаю?» Независимо от того, в прошлой жизни или в этой жизни, он действительно не знал ее.

Мин Мэй прикусила губу.

Как будто ее внезапно ударили поддых, ее тело дрогнуло, и она отступила назад.

«Ну и дела, как можно быть таким безжалостным? Мы уже знакомы друг с другом. Это из-за Сюнь Ми? Вы не слушайте ее. Она просто тихоня, она пытается вас убить! »Прежде чем она успела закончить фразу, разьяренный Е МиньЕ вцепился руками в ее шею с силой, достаточной для того, чтобы в один миг сломать ее шею.

«Кем, черт возьми, ты себя считаешь? Что заставляет думать, что такой посторонний, как ты, может рассказывать мне, что делать?» Он видел множество женщин, но это был первый раз, когда он встретил такого бесстыдного человека.

«Ай, да сжалься ты. У нее целительные способности. Ее нет смысла убивать". - нервно проговорил Ю Венбо. Этот человек еще не мог умереть. Пока что. Она была очень полезна. Если она действительно сможет вылечить вирус зомби, то апокалипсис закончится.

Е МиньЕ не разжимал рук. У него не было планов сдерживать свою силу. Перед лицом более десяти миллионов зомби ее способностей никогда не будет достаточно. Кроме того, Мин Мэй только что сказала, что убьет его.

«МиньЕ, оставь ее. Целебные способности действительно редки. Давай отпустим ее на этот раз». Сюнь Ми пошла на риск и решила сыграть святую. Но, в отличие от других, она, не скрывая своиx истинныx чувств, злобно посмотрела на Мин Мэй.

Мин Мэй почти упала в обморок прямо на месте, как только Е МиньЕ ослабил xватку. Поскольку это было желанием Сюнь Ми, он не стал возражать.

Он холодно посмотрел на сидящую на полу девушку. Сюнь Ми притянула его к себе. «Не сердись. Это того не стоит." Е МиньЕ глубоко вздохнул и кивнул головой, показывая, что он слушает.

Лин Чен, который вышел из кухни после того, как услышал шум, не мог уловить сути дела. Эта девчонка пыталась провоцировать драки уже не в первый раз. Сюнь Ми была слишком добра к ней, иначе кто-нибудь уже сразился бы с ней до смерти. «Что вы делаете? Разве вы не поняли, что мы обсуждали раньше? Мы уступаем, чтобы быть в группе с вами. Я надеюсь, что вы тоже будете вежливы и постараетесь держаться подальше от нас. Или же мы можем случайно навредить вашей группе ». Прямая угроза Лин Чен заставила Ю Вэньбо покраснеть. Он не мог ничего сказать в ответ. Его глаза метались взад и вперед, он отступал, про себя проклиная все на свете. Мин Мэй, как правило, почти всегда умела завоевывать доброе отношение других и казаться привлекательной. Почему она не может сделать это в такой ключевой момент? До встречи с Минь СюньМи Юй Вэньбо думал, что Мэй была самой очаровательной женщиной. Но когда рядом была другая женщина, он смог по-настоящему увидеть разницу между ними двумя.

«Ю, так что? Они согласились?» Люди, которые ждали результатов переговоров наверху, немедленно пошли, чтобы узнать итоги. Лицо Ю Венбо перекосилось и все, чего он хотел- просто уронить Мин Мэй на землю.

http://tl.rulate.ru/book/12004/435953

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь