Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 192

«Ю Ге, я в порядке. Я просто не знаю, кто может быть снаружи. Стоит ли пойти посмотреть? Что, если…" - она ожидала прибытия этого человека и быстро взяла себя в руки. Она знала, какой тип женщину любит этот человек. В прошлой жизни Сюнь Ми использовала свою слабую и хрупкую внешность, чтобы завоевать его сердце. На этот раз она встретится с ним первой. Более того, эта стерва Сюнь Ми убила его когда-то, поэтому он определенно больше в нее не влюбится. Даже если бы был шанс, она определенно не допустила бы этого.

Ю Вэньбо вел всех вниз. Мин Мэй следовала за ним. сзади. У нее были завидные способности. Этот человек определенно будет впечатлен ею.

Е МиньЕ усадил Сюнь Ми на диван, стоящий сбоку. Он аккуратно заправил несколько грязных прядей волос на ее голове за ухо. «Ты голодна?» - с этими словами он вытащил коробку шоколадных сердечек из своего космического инвентаря и поставил ее перед Сюнь Ми. Ее глаза засияли. Она любила шоколадные сердечки, и счастливо поцеловала мужа в щеку, увидев коробку.

Спустившись вниз, Мин Мэй застала эти любовные сцены во всей красе. На ладонях ее ладони образовались большие красные отметины от ногтей- так сильно и резко она сжала пальцы в кулак. Почему это было... так? Почему они снова были вместе? Разве Сюнь Ми не должна была уехать? Почему она все еще была с ним, почему он хотел быть вместе с ней?

Ревность, неверие и ненависть закружились в Мин Мэй, когда она посмотрела на Сюнь Ми. Естественно, такой сильный взгляд не остался незамеченным. Лицо Е МиньЕ лицо сразу ожесточилось. Что это за девушка и как она позволяет себе такие взгляды?

Ответ на этот вопрос знала Сюнь Ми. Мин Мэй, незаконнорожденная дочь, выброшенная семьей Мин на волю судьбы.

«Мин Мэй, давно не виделись»- Сюнь Ми встала и вежливо поприветствовала ее. Она не ждала ответа, но села и снова сосредоточилась на том, чтобы открыть шоколадные сердца. Она не ела их так долго! В этом мире, где она жила сейчас, казалось, о сладостях забыли давно и напрочь. Мммм ... Это был все тот же, знакомый вкус, но он был таким же хорошим, каким она его и помнила. Е МиньЕ смотрел, как она сияет, его сердце наполнилось удовлетворением. В его голове возникла внезапная мысль: как здорово было бы, наверное, просто любить ее, наблюдать за ее счастливой улыбкой каждый день.

«МиньЕ, угощайся тоже!" СюньМи развернула конфетку и протянула к его губам. Когда он открыл рот, его язык случайно коснулся ее тонких жемчужно-белых пальцев. Его сердце замерло.

"Эм, очень мило". Кто знал, имел ли он в виду шоколад или палец? В любом случае, его сердце преисполнилось внезапной сладостью. Он не хотел отпускать это чувство. Он не хотел забывать.

«Да, я тоже так думаю». Сюнь Ми счастливо улыбнулась и продолжила разворачивать конфеты, полностью игнорируя людей, которые уже подошли к ним. Особенно она старалась игнорировать сверкающие злостью глаза Мин Мэй.

Мин Мэй никак не могла взять в толк, что происxодило. Он забыл, что Сюнь Ми убила его? Может ли это быть ..?Конечно, это определенно так, иного логического ответа просто не существовало. Он определенно не мог всего этого вспомнить, иначе разве xотел бы он быть с человеком, который его убил? Почему он все еще любит ее?

Нет, ей определенно нужно было раскрыть схемы Мин Сюнь Ми и сообщить Е МиньЕ, кто на самом деле достоин его любви.Уверенная в свои мысляx, Мин Мэй наконец отступила от тактики враждебности. Сразу же выражение на ее лице сменилось на презрение и отвращение.

Е МиньЕ заметил ее гримасы и взорвался от гнева. Никто не видел, как он выпустил свои силы.

Слышен был только крик.

Длинные шелковистые волосы Мин Мэй стали поxожи на птичье гнездо. Ее белое лицо стало темным, словно под воздействием угля.

«Ах, нет!» Мин Мэй схватилась за голову, продолжая кричать.

Сюнь Ми пыталась ее успокоить «Почему бы тебе просто не умыться?»

Ю Венбо был также удивлен произошедшим: Е МиньЕ, получается, мг спокойно устроить расправу над Мин Мэй, оставаясь незамеченным. Никто даже не видел, как он двигался. Это означало, что навыки этого человека были, по крайней мере, на уровень выше его.

«Почему вы втроем напали на Мин Мэй? Она слабая женщина. Она ничего не делала ».

Е МиньЕ промолчал. Лин Чен холодно фыркнул. «Она ничего не сделала? Просто посмотрите ей в глаза! Как она только смеет смотреть на нашу Сюнь Ми с презрением? Да ей жить надоело, не иначе?"

Он ненавидел тех людей, которые не имели собственного таланта, но все же имели смелость ревновать других. Если они чувствуют, что жизнь несправедлива, им для начала следует пойти и попрактиковаться в собственных навыках: а то не прикладывают усилий и все же хотят успеха! Мечты, мечты.

Ю Вэньбо замолчал, услышав слова Лин Чена. Он не обращал внимания на выражение лица Мин Мэй раньше. Но девушка, которая всегда была добросердечной и нежной, вероятно, не сделала бы что-то подобное.

«Может, это все просто недоразумение? Эта молодая мисс, кажется, знакома с Мин Мэй."

«Да. Я знакома с ней. Она незаконнорожденная дочь, которую выгнали из моего дома. Поэтому она ненавидит меня." СюньМи съела свой шоколад и, небрежно облизывая пальцы, ответила максимально неоднозначно. Ее предположение должно было быть правильным: человек, которого Мин Мэй ненавидела больше всего, должен был забрать ту семейную любовь, которой она никогда не получала.

Мин Мэй в очередной раз ее недооценила.

А Ю Венбо в очередной раз поперхнулся словами. Он не знал, что на это ответить.

«Она просто внебрачная дочь. Какое она имеет право ненавидеть законную молодую мисс?"

Признаться, такого рода вещи были очень распространены. Но кого еще можно обвинить в этом всем, кроме родителей? Кто-то, уже обзаведшись женой и детьми, все равно xотел большего. Кто-то, кто знал, что у их партнера есть жена и дети, все равно охотно шел на сближение. Кого можно было винить в этом?

http://tl.rulate.ru/book/12004/429720

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь