Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 191

Е МиньЕ слегка поднял бровь. Она была все еще доброй, как и в прошлой жизни. Но зачем ей нужно было в прошлом толкать его в толпу зомби? Ему действительно нужно было провести расследование. Даже если бы времена были другими, он все же хотел найти объяснение ради себя.

Троица следовала в неторопливом темпе. Проезжая деревню, они решили на секунду остановиться. Прямо сейчас еда была самой важной вещью, и пропускать возможность поживиться было кощунственно. Они остановили машину рядом с небольшим двором. Место было ужасающе тихим. Сюнь Ми не видела красных точек на карте. Вместо этого было четыре или пять зеленых точек, постоянно мигающих. Здесь были выжившие. Но она не знала, хорошие они или плохие.

«Будь осторожна», Е МиньЕ схватил руку Сюнь Ми и притянул ее к себе. Это была инстинктивная реакция. Даже если Е МиньЕ хотел контролировать свои действия, он не мог. Как будто в течение многи лет перед этим он неизменно хотел защитить ее, чтобы она не пострадала. Несколько сцен мелькнули у него в голове, проходя слишком быстро, чтобы сфокусироваться.

Он покачал головой. Это чувство было слишком странным.

Сюнь Ми сморщила лоб от беспокойства. Ее муж не должен быть таким. Он должен быть более высокомерным. Это из-за нее? Первоначальная душа в прошлой жизни убила его. В этой жизни она стала иной. Его сердце определенно раздирала борьба противоречий, даже если его естественным инстинктом было защитить ее.

Сюнь Ми была немного опечален. Она не могла изменить то, что сделала изначальная душа. Единственное, что она могла сделать, это заставить мужа поверить в нее. Даже если она причинит вред всем остальным, то ему- ни в коем случае.

«Брат Е. Я cкажу это только один раз. Ты тот человек, которого я меньше всего хотела бы ранить. Даже если моя жизнь была бы на грани, я постаралась бы не подвергать тебя опасности. Неважно, веришь ли ты мне или нет. Но когда я впервые увидела тебя, я почувствовала, что нам было суждено встретиться. Ты можешь подумать, что это абсурд, но для меня это чувство очень ценно. Не мог бы ты довериться мне и дать мне шанс?" Сюнь Ми решительно посмотрела в глаза Е МиньЕ. Ее решительность и настойчивость шокировали. Он снова почувствовал, что она разительно отличалась от той, кем была в прошлой жизни. Каждый раз, когда он хотел убежать от нее, в его сердце звучал голос, говорящий о том, что он пожалеет. Даже сейчас, колебаясь, он больше не мог контролировать свое бешено стучащее о ребра сердце. Возможно, возможно ... События из прошлой жизни должны быть забыты.

В конце концов, именно из-за ее действий сегодня он был тем, кто смог встретиться с такой "другой" ею сегодня.

Его взгляд смягчился, когда он прошептал "Хорошо". По совпадению, Лин Чень как раз вернулся из своего исследования окружения. Увидев, какое электричество было между этими двумя, он вспыхнул в улыбке, как будто смотрел фильм. «Эй, я только ушел на некоторое время. Что это происxодит? Вы должны пригласить меня на поздравительный ужин. Хоть и во время апокалипсиса, хорошие новости все же стоит праздновать." Лин Чень, смеясь, упер руки в боки.

Сюнь Ми не ответила. Она только слегка улыбнулась, тепло глядя на Е МиньЕ.

Е МиньЕ не мог удержаться от того, чтобы не потрепать Сюнь Ми по голове "Я защищу тебя. Не покидай меня ».

Пока ты не предашь меня, я буду использовать эту жизнь, чтобы прожить ее ради тебя. Я сделаю ставку еще раз. Мой выигрыш или поражение зависит только от тебя, крутилось в его голове.

Сюнь Ми наклонилась к Е МиньЕ, уголки ее глаз прорезали счастливые морщинки. Ее муж был лучшим. Он всегда был так добр к ней. Ей нужно было хорошо защитить своего мужа в этой жизни, чтобы семья Мин не могла ничего спланировать вопреки. Но

сейчас им оставалось только ждать.

«Какова ситуация внутри?» Е. МиньЕ обнял Сюнь Ми за плечи, позволяя ей чувствовать себя комфортно.

Лин Чень надел серьезную маску: «Я не видел никаких зомби. Там даже не было трупов. Но там был один дом с запертой дверью. Есть пять выживших внутри. Один из них кажется немного странным. Он был человеком с земными способностями. Он мог использовать почву для извлечения информации. Хотя он работал только на расстоянии трех или четырех метров, он все же был полезен."

Сюнь Ми подняла бровь. Она могла догадаться теперь, почему мигает одна из зеленых точек на ее карте. Было просто непонятно, становился ли этот человек зомби или пробуждал свои способности.

Она повернулась, чтобы посмотреть на Е МиньЕ, ожидая его решения.«Пойдем внутрь и посмотрим». губы Е МиньЕ изогнулись в легкой улыбке. Как и следовало ожидать, следование сердцу позволило ему почувствовать радость.

Стоя перед закрытым маленьким особняком, Сюнь Ми присвистнула. Этот особняк в сельской местности был красивым, намного больше, чем резиденции в больших городах. Но, помимо того, здесь воздух был чище, и все было дешевле.

Лин Чень вышел вперед и постучал в дверь. Прождав некоторое время, они поняли, что ответа изнутри не последует. Если бы Сюнь Ми не увидела, что зеленые точки на карте все еще там, они, вероятно, задались бы вопросом, были ли внутри на самом деле люди. Основываясь только на восприятии, они действительно не смогли бы обнаружить кого-либо. Казалось, те, кто скрывались в доме, даже не дышали.

Е МиньЕ был нетерпелив. С помощью электрического болта он «открыл» дверь сам.

Лин Чень с восхищением посмотрел на него. Бам! Большая дверь упала на землю, заставляя людей замереть от удивления.

У красивой девушки в длинном белом платье на лице был написан животный страх. Она знала, что этот человек когда-нибудь появится в иx горной деревне.

Эта чертова Мин Сюнь Ми.

«Минг Мей, ты в порядке? Не пугайтесь, мы вас защитим ». Ю Вэньбо обнял Минг Мэй и попытался успокоить. Он был лидером в этой группе из пяти человек. До апокалипсиса он был частью спецвойск, поэтому его навыки были, естественно, высоки. После апокалипсиса он разбудил огненные способности, которые в настоящее время освоены до 2 уровня.

Минг Мэй, казалось, была тронута и тихо поблагодарила Юй Вэньбо.

http://tl.rulate.ru/book/12004/426591

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь