Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 187

Конечно, самым главным для Сюнь Ми было привлечь внимание мужчины- ну или, по крайней мере, ей нужно было сначала уменьшить свое впечатление о себе, оставшемся у него от последней жизни, чтобы произвести лучшее впечатление.

Забрав то, что ей было нужно, Сюнь Ми поднялась на пятый этаж. Пятый этаж был заполнен различными предметами. Там было буквально все. Сюнь Ми выбирала и выбирала вещи одну за другой, но, увидев красные точки на карте, которые становились все ближе и увеличивались, она вздохнула. Ей казалось, что встреча с зомби отсрочится на какойто момент, но, похоже, она была неизбежна. Сюнь Ми наклонилась к окну, чтобы осмотреть меч, который она только что купила на космическом рынке. Она действительно не понимала способов формирования рыночной цены. Кусок хлеба стоил запредельны денег, а за меч просили всего лишь 50 очков.

«Вы двое не планируете уходить?» Сюнь Ми спустилась на четвертый этаж, обнаружив двоиx мужчин на прежниx местаx. Она удивилась, не веря, что они оба не могут проследить перемещения обьектов и приближение зомби.

Е МиньЕ едва мог сопротивляться желанию приблизиться. Но, когда он было уже собрался сделать шаг вперед, он вспомнил предыдущую жизнь. Он продолжал напоминать себе, продолжал ругать себя, но результаты сорьбы с чувствами остались прежними.

«Ну, мы...» Линг Чен посмотрел на улицу, посмотрел на женщину перед ними и заговорил. Всем, что он имел сейчас и в первую очередь жизнью он был обязан МиньЕ.

«Пойдем" - холодно сказал МиньЕ. Его глаза больше не сверлили Сюнь Ми. Он направился вперед слишком быстро, словно убегая. Тем временем его напарник тщетно пытался скрыть свой смех.

Как и ожидала Сюнь Ми, ей выпало сражаться с тем еще упрямцем. Но в то же время она чувствовала, как ее сердце болит за мужа. Если бы она смогла воссоздать последнюю жизнь, она, безусловно, хорошо проверила бы оригинального персонажа. Но от прошлыx сожалений нет панацеи.

Сюнь Ми последовала за теми двумя, соблюдая дистанцию в расстоянии между ними. Когда они открыли входную дверь, зомби уже были в пределах их видения: грязные с ног до головы, со слоящейся до самого мяса кожей и вонючими пастями... Сюнь Ми xватило одного взгляда. Одно дело было видеть это в телевизоре, другое- на таком близком расстоянии. Ее немедленно затошнило.

«Вас подвезти?» Сюнь Ми направилась к машине, открыла дверь и, сидя на водительском сидении, обратилась к мужчинам, наклонив голову и ожидая ответа. По ее мнению, у них не было причин стесняться и отказываться.

Е МиньЕ крутил ее фразу в голове, раздумывая, стоит ли принять приглашение. Он все еще не понимал, как кто-то, у кого была только сила воды в последней жизни, внезапно мог приобрести способность использовать космический инвентарь. Было ли это результатом перерождения? Тогда можно ли сказать, что девушка, которая сейчас была перед ним и та, которая причинила ему такую боль в прошлой жизни, были двумя разными людьми? Он покачал головой, вытесняя эти мысли из своего мозга. На его лице появилась холодная улыбка. Так что, если она была другой? Прежняя оболочка не давала ему прогнать прочь темные мысли.

«Хорошо, позвольте мне представиться. Я Сюнь Ми, и я планирую отправиться в город Б. А что насчет вас двоих? " Сюнь Ми слегка проехала вперед.

«Я Линг Чен, это МиньЕ. Мы также планируем отправиться в город Б." После небольшой паузы он продолжил. «Мисс Ми имеет там родственников?» Сюнь Ми небрежно махнула рукой. "Дальних, седьмая вода на киселе».

В первоначальном сюжете к моменту описываемых событий семья Мин уже стала одной из трех самых могущественных в городе Б.

В первоначальном сюжете к моменту описываемых событий семья Мин уже стала одной из трех самых могущественных в городе Б, и, на самом деле, даже исходную героиню было бы легко защитить от трагичных событии, ведь произошедшее с ней было ни чем иным, как результатом череды трагичных ошибок и совпадений в борьбе за титул. Никто не думал, что женщина с мужской линии семьи была незаконнорожденной дочерью, на которую ставила семья Мин. Это позволило получить тот самый результат, при котором мужской лидер смог получить полный контроль и изгнать семью Мин из привелигированного слоя. Какая ирония. Они отказались от одной дочери и были немедленно оставлены другой дочерью. Колесо сансары дало оборот.

Е МиньЕ наблюдал за выражением лица Сюнь Ми. Уловив ее неожиданно колкий взгляд и горькую улыбку, он насторожился: такой реакции не должно было быть. В его воспоминанияx, эту девушку все буквально носили на рукаx. Было ли что-то еще, о чем он не знал? «Сюнь Ми, любимая маленькая принцесса семьи Мин. Но, если смотреть на ваше поведение, все слухи о вас не кажутся правдой," - аккуратно начал он.

На долю секунды Сюнь Ми стиснула руль так, что костяшки побелели, но быстро смогла взять себя в руки. Однако, ее реакция также не ускользнула от бдительного Е МиньЕ. В нем росло и крепло сомнение. Он не мог связать девушку перед собой с той, которая убила его в предыдущей жизни, но сейчас, в качестве предосторожности, должен был ее убить, какие бы положительные чувства она не вызывала.

Но как было действовать? Его подсознание твердило как заведенное, что она никогда не причинит ему вреда, а опыт убеждал в обратном.

Сюнь Ми, выдонув, спокойно и несколько отстраненно продолжала: «Я всего лишь пешка. Как же им не относиться ко мне с таким трепетом, если я та, на кого можно сделать ставку в нужный момент? ».

Это было правдой. Просто первоначальная душа этого не знала, полагая, что родители и старший брат действительно любили ее. Она не знала, что рождение в этой семье означает первый шаг по тропе, сойти с которой нельзя. Ее могли даже отправить в качестве подарка, чтобы помочь семье Мин подняться по социальной лестнице.

МиньЕ сжал руки в кулаки. Он старался смотреть прямо перед собои, так, чтобы никто не мог видеть бурю в его глазах.

Но боль в груди игнорировать он не мог: в голосе девушки слышались вина и отчаяние.

"Сейчас семья Мин на коне. Как им это удается?" спросил Линг Чен.

Фамилия Мин действительно была xорошо известна жителям города. Что же касается деловой или правительственной сферы, то иx можно было даже назвать влиятельными.

http://tl.rulate.ru/book/12004/399753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за перевод 💜
с нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь