Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 184

Ее отца также выгнали из совета директоров игры и отправили на работу по разработке проектов.

Тем не менее, отношения Яо Яо Сяо Ци и ее хозяина не вернулись к прежнему состоянию. Теперь, когда в их отношениях пошла трещина, восстановить их было сложно.

Однажды ночью, возвращаясь с занятия, Яо Яо Сяо Ци встретила SilentlyHumming. На этот раз SilentlyHumming не упал в обморок. Два человека, порвавшие тонкую нить между собой, встреитились снова... К тому времени, когда Сюнь Ми и Си ЮФан вернулись из медового месяца, они увидели, как Яо Яо Сяо Ци нежилась в объятиях SilentlyHumming, а тот счастливо улыбался. SilentlyHumming нежно гладил ее по голове и тепло улыбался.

Новобрачные прислали им свои самые искренние благословения и пошли сражаться с последней миссией в павильон Юэксиана.

На этот раз Сюнь Ми не отклонила предложение о схватке, но вместо этого улыбнулась так таинственно, что заставила всех остальных членов команды покрыться мурашками с ног до головы. В последствии реальность показала, что их предчувствие было действительно правильным.

Когда они увидели, что на Сюнь Ми был уникальный золотой халат Flower Spirit Queen, все были в шоке.

«Так, наверное, кто-то может обьяснить мне. Что это? »SilentlyHumming моргнул- но когда он открыл глаза, то увидел, что ничего перед ним не изменилось. Наконец он признал, что это не иллюзия. Но как это могло произойти?

«Разве это уже не очевидно? Я - Королева Цветочного Духа Юэксианского Павильона, которую ты хочешь убить." невинно улыбнулась Сюнь Ми.

Си ЮФан уже стоял на стороне Сюнь Ми с мечом наперевес, как бы говоря: «Я позволяю вам выйти вперед. Но если вы это сделаете, я все вас порежу."

«Окей, пусть мы проиграем. Но, по крайней мере, расскажи нам свой секрет." SilentlyHumming сидел на земле.

Сюнь Ми беспомощно махнула рукой и коротко описала свою ситуацию, сразу же вызвав всеобщее сочувствие.

«Боже мой, что Йи Линг, действительно... Какой ублюдок!. Если бы большой босс не прикончил его, я определенно тоже почувствовал бы необходимость сократить количество его конечностей в несколько раз." StartlingLeaves был первым, кто рассердился. Он никогда не встречал такого бесстыдного человека. Хотя он знал кое-что о той ситуации, но никогда прежде не слышал о деталях.

«Правильно, этот человек - позор всего рода!». SilentlyHumming также был полон гнева.

Даже Си ЮФан, который уже знал все об этой истории, был тронут, услышав это снова. Если бы он встретил ее раньше, она бы так не пострадала.

«Хорошо, все давно прошло. Почему все выглядят так, как будто они скорбят? Разве ты не хотел сражаться? Так давай, давай сделаем это. Я буду сильной, и вы, ребята, должны меня послушать." Сюнь Ми сладко улыбнулась, флейта в ее руке дрожала от энергии. О, она была так взволнована! С самого начала было предопределено, что зло не победит- и ей хотелось увидеть, действительно ли добро победит зло.

SilentlyHumming закатил глаза. Он положил свое оружие обратно в инвентарь, встал и ушел с Яо Яо Сяо Ци. Он не был таким глупым. Только тот, кто думал, что жизнь слишком длинная, мог сейчас встать на сторону Сюнь Ми.

У StartlingLeaves была такая же реакция. Все медленно ушли, оставив в зале только ThousandWaitingFlames и XuanYuan Demon. Сюнь Ми моргнула. Что делать дальше?

«Они не будут сражаться с тобой, потому что, во-первых, они не могут победить тебя и, во-вторых, они не посмеют избить тебя. У них все еще есть чувство собственного достоинства, а кроме того- у тебя мощная защита в виде вон того парня. Конечно, у меня нет предпочтения, кто станет королем. Это ваша собственная семейная проблема, так что вы, ребята, можете решить сами ». Выпалив все это, ThousandWaitingFlames с XuanYuan Demon тоже ушли.

Сюнь Ми повернулась, чтобы посмотреть на Си ЮФан «ЮФан.»

"Нет проблем. Если ты хочешь стать королевой, ты будешь ею. Если кто-то захочет остановить тебя, я буду сражаться с ними до тех пор, пока они не упадут к твоим ногам». Си ЮФан обнял Сюнь Ми и поцеловал ее.

Губы Сюнь Ми дрогнули. Итак, мужчина завоевывает мир, а затем женщина завоевывает мужчину? И она, получается, была той женщиной, которая косвенно завоевала мир?

[Обьявление] Царь Богов упал в царство демонов; царь демонов победил. В битве Богов против Демонов демоны побеждают.

[Общий чат] Riceball: Боже мой, что это? Почему весь мир внезапно изменился?

[Общий чат] Demon Dancing Group: Ахахахахаха. Наш клан демонов победил! Там столько подарков!

[Общий чат] Motherfather: Поздравляем клан демонов. Оооо... Я тоже хочу пакет вознаграждений!

Пока мир реагировал, Сюнь Ми и Си ЮФан уже покинули игру.

, , , , ,

Они никогда в жизни не покидали игровой мир. Каждый раз, когда у них было свободное время, они появлялись в виртуальном мире.

Тем временем на смертном ложе голова Си ЮФан была наполнена многочисленными сценами разных событий. Обстановка была ему незнакома. ТТут была девушка- и этой девушкой была Сюнь Ми, также ничего не узнающая. Каждая сцена мчалась сквозь просторы его разума, медленно вызывая забытые воспоминания.

"Миер, Миер. Я был здесь все это время. Независимо от того, куда ты идешь, я всегда буду рядом с тобой." Он почти вытолкнул последние слова. Рука, державшая руку Сюнь Ми, медленно ослабевала.

Глаза Сюнь Ми сияли. У нее больше не было боли о прошлом и о потерянном любимом. Она знала, что каждое расставание представляет собой начало новой встречи.

Она запечатлела на лбу Си ЮФан последний поцелуй, а затем легла рядом с ним и медленно покинула этот мир. Когда их сын и дочь распахнули, они увидели два тела, уже испустивших последний вздох.

В этой жизни их история любви была легендой. Их близнецы полностью унаследовали талант и внешность родителей.

, , , ,

Вернувшись в пространство «Море звезд», Сюнь Ми лениво растянулась, схватила Баобао и обняла его.

«Рассчитай этот мир».

Основная миссия (Откройте для себя цель «Хаос», вернитесь к реальности):

Завершено, вознаграждение 30 000 очков.

Дополнительная миссия (Отомстите за оригинальную душу, контратакуйте):

Завершено, вознаграждение 60000 очков.

Опасная миссия (Одержать победу: клан демонов над кланом богов):

Завершено, вознаграждение 20 000 очков.

Скрытая миссия (Подарите Ниан Чжэн мирные последние годы):

Завершено, вознаграждение 20 000 очков.

Награда системы: +10 Атрибуты, 2 бутылки детоксикационных таблеток, навыки очистки

Расходы: -666 очков.

«Добавьте два очка к здоровью, 8 очков к удаче»

Сюнь Ми пообещала самой себе, что если и на этот раз ей не повезет, она обязательно подаст жалобу.

http://tl.rulate.ru/book/12004/388242

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь