Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 183

ЮФан потрепал Сюнь Ми по голове. Ее губы сложились в улыбку. "Извини, это была ошибка, это была моя вина. Этого не повторится. Что бы ты хотел получить в качестве компенсации?"

Когда Си ЮФан услышал, что Сюнь Ми настроена так положительно, сразу же начал пытаться выкрутить из ситуации свою выгоду « Тогда давай завтра пойдем и зарегестрируемся. А на следующий день поженимся" Это звучало как неплохая компенсация нервотрепки.

Ее мать сказала, что она уже все подготовила- и все, что требовалось от потенциальных новобрачных, это просто присутствие.

Сюнь Ми наклонила голову и убрал руку, лежащую поверх нее. Почему она чувствовала, что уже едет в свадебную часовню каждый раз, когда встречала его... Она действительно собиралась попробовать всевозможные свадебные стили, не так ли?

«Хорошо, как только дедушка даст согласие». Она знала, что дед не будет возражать.

Миссия уже была завершена на банкете- а сейчас самое сложное, что ей предстояло исполнить, было наслаждаться жизнью, время от времени приглядывая за женским лидерством или дополняя мужа, чтобы сразиться в миссии.

Стоп, вспомнив об игре, она вдруг поняла, что еще не закончила покорение демонического царства. А еще после женитьбы ей предстояло победить характер ее будущего мужа.

В ту ночь две семьи встретились в одной комнате и приступили к обсуждению свадьбы. Вопросы с гостями и приготовлением были полностью отстранены от Си ЮФан и Сюнь Ми, так что все, что от них требовалось- сидеть там послушно, как украшение комнаты, оставляя при себе мнения и предложения.

Мать Си ЮФан была самой взволнованной. Ее сын, безэмоциональный чурбан, наконец женился! Она уже и вспомнить не могла, как долго молилась за это.

В обсуждениях пролетела ночь.

Си ЮФан, естественно, воспользовался возможностью отправить Сюнь Ми в ее комнату. Он подумал, что смоет спать с ней в обнимку, но был отослан спать на диван.

Два дня пролетели мгновенно. В день свадьбы Си ЮФан стоял на противоположной стороне от Сюнь Ми, приветствуя гостей.

"Мисс Сюнь, маршал Си. Надеюсь, вы будете вместе еще 100 лет, ждем наследников"- проговорили скороговоркой, появляясь перед ними, несколько знакомых фигур.

Красивый мужчина в белом говорил легкомысленно.

Сюнь Ми пришлось покопаться в памяти в поисках имени, прежде чем ответить: «Так, это, должно быть, Lonely Scholar. Таким образом, это должны быть ScatteredDust, YaoYao Xiao Qi, Zi Qin и TallRichHandsome."

Сюнь Ми обвела группу глазами: в глубине души она все еще была контролирующим лидером. Ее чистое лицо сияло, как солнышко в погожий день, а глаза, все еще ясные после пережитого, сверкали счастьем.

Сюнь Ми немного восищалась женщиной-лидером: у нее была очень твердая и упрямая личность. После того, как она появилась, Сяо Ци никогда встречала неприятностей.

Она все еще чувствовала, что личность святой Мэри Сью в женском лидерстве опасна. Если бы она могла уменьшить количество сфер влияния Мэри Сью, операция могла бы быть более успешной.

«Приятно видеть вас, мастер Сюнь Ми». Яо Яо Сяо Ци радостно улыбнулся. Сюнь Ми вспомнила, как извенила свео мнение об этом человеке, как будто бы благословленном везунчике, рожденном в рубашке. У нее же был хороший семейный фон, у нее был талант и необыкновенный человек рядом. Но ценным было то, что она знала: это все не из-за удачи. Она пострадала от других, но смогла преодолеть это. Глядя на задумчивую девушку, Сяо Ци подумал, что ей не следовало бы так зацикливаться на нема когда-то. Она действительно любила его. Но он никогда не воспринимал ее всерьез. Ее глаза опухли.

«Посмотрите вперед, откройте свой мир немного. Уделите время рефлексии. Вы обнаружите, что оставили в прошлом вещи, которые действительно стоило забыть. Но впереди вас ждет прекрасное будущее".

В оригинальной истории QuietlyHumming был нацелен противником реальной жизни и получил ранения. Кстати, женский лидер спасла его- а он не нее запал, однако девушка была неодинока. В конце концов, он состарился один. Была еще одна девушка, которая хотела сопровождать его, но она никогда не получала даже шанса покорить его сердце.

После нескольких минут общения началась свадебная церемония. Эта церемония транслировалась по всей империи. Внучка старшего маршала и самый молодой маршал империи! Любой из них был достаточным информационным пунктом, а тут- такая красивая пара. Сразу же образовался еще один форум.

Все свершилось всего два дня назад. Разве они не двигались слишком быстро?

[Общий чат] Big winter melon: Кто-нибудь видел свадьбу Сюнь Ми и Си ЮФан? Боже, просто сказка наяву!

[Общий чат] Bull: Не говори об этом. Я плачу.

[Общий чат] Beautiful Demonн: Я вам говорю, все реальные свидетели на церемонии просто с ума сходят!.

[Общий чат] Brains Doesn’t Make a Woman: Даже просто видя трансляцию я хочу на них наброситься.

[Общий чатt]: A Big White Lotus: Все прекрасное в этом мире происходит не со мной. Безнадега.

Сюнь Ми и Си ЮФан не знали, что говорят люди в игре. Они были заняты друг другом, обмениваясь пожизненными обетами. После сегодняшнего дня, Си ЮФан хотел, чтобы Сюнь Ми путешествовала по вселенной. Сюнь Ми очень понравилось это предложение. Она изучала прошлое, настоящее, но никогда не была была в будущем.

Другие вопросы продолжали развиваться, как в оригинальной сюжетной линии. Зи Цинь снова была одна. Некоторые участники помогли раскрыть ее семейное происхождение. Ее отец также был наказан. Члены сформировали сильную группу протеста и в итоге полностью выгнали Зи Цинь из игры.

http://tl.rulate.ru/book/12004/379951

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь