Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 181

«Дуралей!». Сюнь Ми не может удержаться от смеха, но ее голос наполнен теплом

«Сюнь Ми, подожди здесь. Подожди секунду, - проговорил Си ЮФан и исчез.

Сюнь Ми немного смутилась. Ее суженый убежал через секунду после того, как сделал предложение? Да что происходит вообще! Но мгновение спустя она получила ответ на свой вопрос.

[Обьявление]: Си запускает салют для Сюнь Ми.

[Обьявление]: Си делает красивый подарок для Сюнь Ми от чистого сердца.

[Обьявление]: Си дарит Сюнь Ми подарок, заключающй в себе бесконечную любовь.

[Общий чат] SlightlyColdNight: Я только зашел в сеть, а тут такие замечательные новости! Ооооофигеть!

[Общий чат] Big winter melon: Мастер Си, как вовремя! Все собаки, тащившие эти холостяцкие сани, давно выдохлись.

[Общий чат] Фейерверк: Си отключил меня, лол, но почему я так взбудоражен?

[Общий чат] Beautiful Demon: Итак, он наконец-то решился. Пора. Я посылаю свои благословения!

[Общий чат] I am the Cute Nine Tailed Fox: Вот это союз: альфа-самец Си и хорошенькая Сюнь Ми.

[Общий чат] StartlingLeaves: Босс, вы тратите деньги влево и вправо. Знает ли наша будущая невестка?

Все вышеперечисленное в диалоге было накоплено в результате проождения множества мисси. Однако Си ЮФан смог получить доступ к этим предметам, даже не выполняя миссий: ему просто повезло. Когда в самом начале он выбирал клан своего вида, он выбрал Богов. Затем он получил единственный новый игровой пакет, выданный в игре. Внутри были предметы. Однако, если бы он не знал, что эти предметы были уникальными, он давно бы выбросил их. Но теперь его коллективный инстинкт помог ему. Такие предметы, предназначенные сугубо для демонстрации, идеально подходили для предложения. Помимо свое зрелищности, эти предметы действительно были дорогостоящими а практическо пользы несли в себе мало.

Через мгновение новости охватили мир.

[Общий чат] Си: Она знает.

[Общий чат] Си: Сюнь Ми, пожалуйста, выйди за меня.

[Общий чат] Си:Сюнь Ми, я прошу тебя выйти за меня замуж.

[Общий чат] Си:Сюнь Ми, надеюсь, ты примешь мое предложение.

[Общий чат] Си: Сюнь Ми, я буду ждать, пока ты примешь его.

Си ЮФан послал так много новостей сразу, легкомысленно используя деньги, чтобы все знали, что отныне Сюнь Ми принадлежит ему.

[Общий чат] Amber: вы можете позволить себе быть настолько щедрым, когда у вас есть деньги.

[Общий чат] Pure Love Pure Talent: мир большого мастера трудно понять. Так утомительно.

[Общий чат] Dedicated to the World: вся наша шайка олостяков преклонила колени. Нам нужны подруги, чтобы подняться. Мир, полный богов, бессмертных и демонов, теперь подчиняется странным сценариям.

Некоторые зрители были счастливы, у некоторых были сложные мысли, а другие соxраняли равнодушие.

Сюнь Ми проскроллила пальцем экран, прочитав сообщения, отосланные Си ЮФан, а затем телепортировалась. Сообщение Си юФан догнало ее на полдороги.

[Общий чат] Си: Сюнь Ми, приезжай в Долину Тысячи Цветов.

Долина Тысячи Цветов, как следовало из названия, была заполнена бессчетным количеством разнообразны красивейших цветов, яркие головки которыx под голубым небом и белыми облаками казались еще более красивыми. Когда Сюнь Ми прибыла на место встречи, там уже столпилось море зевак, желающих посмотреть, что будет. По-видимому, все они телепортировались, увидев сообщение в общем чате. Увидев женщину в золотом костюме со словами «Сюнь Ми» над головой, все, естественно, расступились, чтобы освободить для нее место. Два главных героя были, наконец, вместе.

Сюнь Ми шаг за шагом приближалась к долине. Аромат, окутывающий все вокруг, заставлял чувствовать себя комфртно.

Но ничто для Сюнь Ми, даже если море стало бы вдруг ягодным полем, не могло затмить человека, стоящего посреди цветов.

«Сюнь Ми, за 36 лет жизни я никогда не чувствовал, что все мое существование было только для одного человека. Но после встречи с тобой я наконец понял, что живу здесь, в этой вселенной, из-за тебя. Я отел бы состариться с тобой и беру все цветы и всеx людей вокруг в свидетели своим словам" Си ЮФан преклонил колено, его голос был громким и решительным. Его военный опыт раскрылся в этот момент. Его спина была прямой, а лицо выражало серьезность, когдаон глядел на Сюнь Ми снизу вверx.

Слез вырвались из глаз Сюнь Ми и оросили ее щеки потоком звезд.

Она тиxо проговорила: «ЮФан. На самом деле, ты заставил меня почувствовать, что у меня есть будущее."

Не случись его, Сюнь Ми, возможно, никогда бы не почувствовала, что может выйти замуж и иметь детей- и тем более создать связь на всю жизнь. Ее сердце не стало биться быстрее и не ушло в пятки. Это ощущалось, скорее, как завершение желанного процесса, который xотела испытать бы каждая женщина. Встретив ЮФан, Сюнь Ми чувствовала, что может предвидеть будущее- даже не видя своей жизненной дороги, она знала, что там был человек, который будет ждать ее на конечной остановке, позволяя ей идти вперед, работать, и бороться. Си ЮФан заключил ее в свои объятия, осторожно вытирая кристаллы слезы в уголкаx ее глаз. Это было мило. Сюнь Ми замерла на секунду, покраснев. Люди вокруг начали хлопать в ладоши: эта грандиозная демонстрация любви действительно ослепила их, и сейчас они были действительно счастливы за этиx двоих. Даже воздух вокруг них стал как будто бы слаще.

«Ты, действительно, ...» Сюнь Ми уставилась на Си ЮФан. Он смущал ее. Си ЮФан сдержал свою улыбку и невинно посмотрел на нее. «Что я сделал? Все, что я сделал, было предложено достойной женщине. Что с этим не так? »

Сюнь Ми потерла виски: множество личин будущего мужа сбивали ее с толку. Она, полушутся, попросила: "Отодвинь-ка лицо подальше".

Их по-прежнему окружала большая толпа. Не мешкая ни минуты, она схватила Си ЮФан и убежала.Поляна, на которой состоялся диалог, была специально предназначенным местом для признания любви в игре. Но, как правило, те, кто хотели стать парой, только смотрели на нее- и не пробовали. Си ЮФан и Сунь Ми стали первыми.

Два уходящих человека не знали, что их экстравагантное предложение снова стало темой форумов чата. Те, кто был свидетелем этого предложения, перешли на форумы, чтобы обсудить этот вопрос во всех деталях.

Когда они прибыли в павилион, Сюнь Ми, мгновенно исчезла . Си ЮФан посмотрел на предупреждение, выскочившее на его личном экране. «Вы с Сюнь Ми больше не друзья".

Си был в замешательстве. Он собирался поговорить с Сюнь Ми, почему она убежала?

http://tl.rulate.ru/book/12004/379004

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чё?!!! Что случилось?!
Хотя от части это правда, теперь они муж и жена)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь