Готовый перевод Quick Transmigrating Second Female Lead’s Counterattack / Контратака героини второго плана: Глава 180

QuietlyHumming взглянул на беспорядок перед ними. Земля была покрыта ошметками тел маленьких демонов и тела большого Медведя-Скорпиона.

«Это мы виноваты в том, что операция не претерпела удачу. Поздравляем с успешным завершением миссии" вежливо ответил Lonely Scholar, чувствуя себя немного уязвленным. Он думал, что победа могла зависеть от мощных целительскиx способностей Сяо Ци, но теперь это выглядело маловероятным. Медведь-скорпион потерпел поражение. Арсенал, в котором они нуждались, вероятно, был добыт Си и его людьми. Завтра не было смысла приезжать. Самое большое, что они могли бы получить это какое-то вспомогательное оружие.

«Это действительно невезение», - сухо сказала Сюнь Ми. Она не отводила взгляда от говорящего. Затем она в одно мгновение перевоплотилась в добрую и мудрую женщину- лидера и подвела итоги сражения. Какую-то секунду назад она была воинственна и проклинаема- а в следующий момент уже воплощала собой всепрощение. Да, ею можно было воспользоваться- но как должна была выглядеть эта манипуляция?

Что же касалось такого же лидера, но другой команды, то Сюнь Ми не считала, что она заслуживает сожаления, а их встречу считала не более, чем проявлением невезения.

Сюнь Ми не знала, что случайно наткнулась на правду.

Ву Шэн не был доволен, что Ци Цинь вернулся. Поэтому его отношение к Яо Яо Сяо Ци и другим было немного резким. Чтобы избежать проблем с обеих сторон, ScatteredDust принял решение в качестве руководителя команды удалить Ву Шэн из группы. Хотя они говорили, что Ву Шэн был переведен в другую группу, все знали, что его явно выгнали из группы, в которой он был основателем. Ву Шэн был человеком не мысли, а дела. Он действительно не понимал ситуацию. Помимо первоначального гнева,какой-то действительно большой реакции от него не последовало. Но некоторые другие в секте уже протестовали. С тех пор, как Яо Яо Сяо Ци присоединился, проблемы шли чередой. Сначала был вопрос с соседом по комнате, потом был Ци Цинь, теперь был У Шэн. И все эти проблемы перемежались были небольшими потасовками с другими игроками. Каждый раз решением вопросов занималась их президент и члены секты, которые должны были зачистить все после нее.

И среди этих вопросов было много ерундовых- а пока они распылялись на их решение, всеобщее негодование только росло, а общественное мнение менялось, и далеко не в лучшую сторону.

ScatteredDust знал об этом и пытался помешать им уйти. Однако они только выразили свое неудовлетворение по отношению к Яо Яо Сяо Ци. Тем не менее, он не мог ничего сделать для Яо Яо Сяо Ци, поэтому он мог только позволить тем, кто протестует, уйти. Теперь секта, изначально составлявшая десятки тысяч людей, теперь насчитывала только две или три тысячи.

Когда Зи Цинь увидела Сюнь Ми, она сразу почувствовала давление более высокого уровня. В отличие от богов, демонов и бессмертных людей, которые могли быть выбраны в качестве игроков в игре, она действительно превратилась в демона. Поэтому у нее вся она теперь как бы излучала демоническую энергию- помимо того, что, соразмерно масштабам этой обретенной энергии, увеличились и ее способности. По крайней мере, теперь она практически в одиночку смогла бы одолеть зверя уровня Медведя Скорпиона.

Но даже после всех этих перемен она не изменяла себе: никому не было позволено рушить ее планы. Те, кто причиняют ей боль, определенно заплатят по счетам.

Однако Зи Цинь никогда не встречала кого-то подобного. У нее было желание сдаться без какого-либо намека на сопротивление. Несмотря на то, что она знала, что эта ситуация для нее небезопасна, она не могла найти никаких очевидных угрожающих проблем.

«Добро пожаловать». Сюнь Ми увидела, что лицо Зи Цинь было наполнено осторожностью и страхом. Она была удовлетворена: близкое наблюдение за другой девушкой-лидером было определенно неплохой идеей.

У нее даже промелькнула шальная идея внести время для подобного в свое расписание. После приветствия группа QuietlyHumming быстро схватила вещи и ушла. В целом, вся ситуация выглядела не так, будто они были очень близко знакомы друг с другом.

Перед отьездом Сюнь Ми отправила Зи Цинь личное сообщение. Она предупредила, чтобы та не раскрывала свою личность, и что если ей что-то понадобится, она всегда может найти ее. Ей действительно хотелось узнать, сможет ли она, без ее участия и помощи своей команды, возглавить женскую группу и когда они, наконец, решатся перейти к активным действиям.

Внезапно охваченная какой-то дикой злобой, Сюнь Ми отправилась обратно в павилион. Си ЮФан догнал ее на полпути, подхватил и осторожно бросил на кровать, устроившись сверху.

Прежде чем Сюнь Ми молаг что-то сказать, он уже отчаянно схватил ее манящие красные губы. Ее запах быстро наполнил его. Ее кожа была похожа на нефрит. Из-за внезапного нападения на ее губы, ее персиковые светящиеся глаза были расфокусированы и сияли, как водная гладь. Ее обычная холодная аура исчезла, оставив взамен теплую соблазнительную демонессу.

Си ЮФан едва сдерживался, чтобы не сьесть ее. Все еще обнимая ее, он рухнул на спину.

«Сюнь Ми, женись на мне, хорошо?» Мама велела ему быть агрессивным. Сначала женись на этой девушке. остальное может подождать. Он не хотел рисковать, продвгаясь слишком медленно и давая кому бы то ни было возможность ее украсть. «Ты говорила об этом раньше. ты сказала еще когд мы только познакомились- что согласна на все, что я предложу. И я хочу, чтобы ты вышла за меня зауж и переложила на меня отвественность за свою жизнь и за всЕ, что произойдет в ней в будущем. Тебе не нужно будт зарабатывать. У меня есть большой капитал, который можно просто тратить. Тебе не нужно будет беспокоиться о домашней работе. В доме много слуг. Выходи за меня замуж. Я дам тебе все ».

Си ЮФан действительно был не из романтиков: пусть он не умел слагать стихов, но мысли излагал свои и вплоне искренне. Стоило ему увидеть ее в самы первый раз, как она показалась ему знакомой: и чувства, заполонившие его, были чем-то явно большим, чем просто симпатией. Сначала он подумал, что это все просто эффект дежавю и игры памяти. Однако, объяснив свои чувства маме, он понял, что влюбился.

Но сердце подсказывало ему, что эта влюбленность- глубоко истинное, неописуемое чувство внутренней схожести двух людей. И именно это чувство вселяло ему уверенность в том, что он сможет отказаться ради это девушки от всего, что угодно, даже от его собственной жизни.

Поэтому он пошел исследовать симптомы этой внезапной напасти в разных древних книгах, и нашел только одно убедительное объяснение: любовь с первого взгляда, включавшая в себя, судя по описаниям, сильное чувство привычки и привязанности. Ему очень понравилось это чувство- так, что он не хотел отпускать или сопротивляться ему.

Закрытые глаза Сюнь Ми медленно открылись.

Внезапно горячие поцелуи ее отвлекли- а придя в себя, первое, что она услышала, были слова возлюбленного и его предложение. она чуть не плакала. Пройдя столько миров и испытаний, он не изменил чувств к ней! Казалось, сам мир меняется, открывая перед ними новые, невозможные раньше пути к счастью. И в этот раз ей не нужно было ничего делать, кроме как быть счастливой- а рядом с ней всегда был бы тот, кто защищал и любил бы ее. Между тем, все, что он хотел взамен, было ее любящее в ответ сердце.

«Да».

"Господи, Сюнь Ми, серьезно!» Си ЮФан вскочил с кровати, обнимая Сюнь Ми и осыпая ее лицо бессчетным количеством поцелуев. Его счастье, написанное на лице, заставляло Сюнь Ми радостно смеяться в ответ.

http://tl.rulate.ru/book/12004/379003

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь