Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 968

В багровом пламени виднелось слабое изображение феникса. Его крик разнесся эхом по всему миру.

Фэйюнь медитировал внутри; его кожа стала краснеть, а волосы превратились в божественные перья. В его глазах, казалось, летали два феникса.

Его тело претерпело монументальную трансформацию, особенно его даньтянь. Бронзовый сосуд стал сияющим и вечным, хотя все еще выглядел старым и потрепанным.

"Бум!" Облака и ветер поднялись над головой и унесли пепел святых. Они упали в даньтянь Фэйюня и по меридианам и венам понеслись к другим частям тела.

Его тело стало священным и духовным. Завещания святых были похожи на огромную галактику, плывущую в неизвестность. В них содержались законы и завещания незапамятных времен.

Восемьсот миллионов пепельных пятен ничем не отличались от восьмисот миллионов звезд. Его домен святых становился все сильнее и имел в общей сложности девять лучей.

Еще на четвертом уровне он мог создать только один священный луч. Тем не менее, он был способен убить слабого культиватора Возникновения Небес. Теперь же девять лучей будут весьма полезны для борьбы с высшими мастерами в будущем.

"Бум!" К нему возвращались жизненная сила и мощь, гораздо более сильные, чем раньше.

Его кости задрожали, когда появились четыре новые кости феникса. Они были похожи на кровавые рубины.

На данный момент у него было двадцать две кости, но он все еще не был мифическим гением. Пепел служил небесной диаграммой, а кости феникса создавали малый мир.

Его общая сила возросла в три раза. Если бы он снова столкнулся с Хуан Тянем и Муронг Сань, то смог бы сразить их одним ударом.

'Сюаньюань Ийи здесь'. Его божественное намерение вернулось, и он заметил ее ауру. Лю Сухуна нигде не было, очевидно, он сбежал заранее.

В любом случае, он не беспокоился о том, что она объявит об этом. В конце концов, для нее это было не менее губительно, если она хотела стать следующей наследницей.

Он заметил барьер из мечей и понял, почему никто не напал на него во время процесса.

Кто осмелился бы провоцировать святейшую из Аквамун?

Во время их первой встречи у него сложилось хорошее впечатление о ней, и он подумал, что она чиста и невинна. Однако она раскрыла его убийство Юного Владыки Твердыни и двенадцати преемников. Это перечеркнуло его первое впечатление.

Более того, он возненавидел и Аквамун Рай. Он вспомнил о своем пламени и надел белый халат.

Его волосы рассыпались по плечам, и он выглядел как всегда привлекательно. Аура святого рассеялась, и он вышел из руин.

Сюаньюань Ии тоже вызвала свою энергию меча и стояла, обхватив меч, как бы объединяясь с миром.

Он улыбнулся и сжал кулак: "Хаха, спасибо тебе за защиту, святая женщина".

"Ничего страшного". Она сказала, прежде чем повернуться к Лю Сузи: "Она была единственной, кто волновался больше всех".

Фэйюнь и Сюзи удивились.

"Она беспокоилась обо мне?" Он не видел ничего подобного из-за их неглубоких отношений.

Он не знал, что Сюаньюань Ии видела его встречу с Лю Сухуном прошлой ночью. Его демоническая кровь пробудилась, поэтому его мысли были в беспорядке.

f𝔯ee𝘸𝘦𝚋𝒏oѵ𝐞l.c𝒐𝓂

Выращивание продолжалось всю ночь, и вот наступило утро. Аукцион закончился, и кость была продана за 46 000 червонных камней. У него было достаточно богатства, чтобы заставить людей вздрогнуть.

Тем временем, кто-то прислал ему 8000 душ зверей с родословной Бессмертного. Он также получил 2 000 прошлой ночью, так что общая стоимость составила 10 000 червонных камней. После покупки у него осталось 41 262 червоточин.

Сегодня он и Йийи договорились о дате отбытия в Рай Аквамун.

От Сюэ Шуана и Яо Цзи не было никаких известий, то же самое касалось Фэн Цинцина и старой черепахи. Тем не менее, он оставил подсказки, чтобы они могли найти его позже.

***

Глубокий Континент Багрового Листа.

На вершине находилось множество камней, расположенных загадочным узором и образующих странное образование.

Это был старый тип портала, который использовался только несколько раз в год, так как телепортировал в отдаленные районы.

Ии стояла неподалеку, ветер развевал ее платье, обнажая нефритовые ноги.

"Фэн Фэйюнь, ты не попрощался с Лю Сузи?" спросила она, выглядя святой, как всегда.

Фэйюнь снова удивился. Какого черта она делает? Устала быть святой и хочет стать свахой?

"Это ты должен прощаться, а не я. Вы хорошие друзья, а мы просто знакомые". Он лениво потянулся и ответил: "А что, Сэнтесс, разве мы не отправляемся в Аквамунный Рай? Почему мы используем этот старый портал?"

Йийи глубоко вздохнула. Ее губы слегка разошлись, но она воздержалась от разговора. Через некоторое время она сказала: "Я не буду вмешиваться в ваши дела. Что касается нашего путешествия, то Рай Аквамун находится очень далеко от Шестого Центрального, и для этого нужно пройти множество бессмертных шагов. Мы должны использовать двенадцать порталов, чтобы попасть в Болото Вознесения в Высшем Мире. Это единственное место, где есть портал в Рай Аквамун. Это займет много времени, поэтому ты должен держаться меня, если хочешь остаться в живых".

Хм, похоже, что Рай Аквамун был создан после того, как она убила меня.

"Какая опасность подстерегает нас в твоем присутствии?" спросил он.

"Раньше ее не было, но теперь она есть". Она ответила неопределенно: "Я знаю, что ты не хочешь идти в Аквамун, но я хочу, чтобы ты знал, что тебя ждет только хорошее. Возможно, это будет большая удача".

"Большая удача?" Он фыркнул: "О великая святая, не могли бы вы рассказать подробнее?"

"Это связано с твоим Писанием Золотого Шелкопряда и старшим Фо Канзи". Она открыла.

Он нахмурил брови. Вначале он думал, что Шуй Юэтин хочет его видеть, потому что знает о его личности. Но, похоже, это было не так.

Фо Канзи? Писание Золотого Шелкопряда? Шуй Юэтин как-то связана с Фо Цанзи?

Это застало его врасплох, поэтому он не сразу смог придумать контрмеры.

Я совершенно не могу пойти в Аквамун. Шуй Юэтинг может не знать сейчас, но она узнает сразу же после встречи со мной, это самоубийство. Но и от Сюаньюань Ии не так-то просто скрыться. Нет, она уже упоминала об опасности, должно быть, это от демонов, скрывающихся в человеческой расе. Похоже, я недооценил ее, она уже знает.

"Если ты не собираешься прощаться с Сузи, тогда мы отправимся в путь". Она вошла в каменную формацию и поместила камни духа в нужные отверстия.

Он вошел и с улыбкой спросил: "Фея, где наша первая остановка?"

"Территория Вастски, платформа Девяти бездн". Йийи продолжала бросать камни духа и в мгновение ока заполнила 366 отверстий.

"Вастски, Девятиабис". пробормотал он. Он знал об этой территории, поскольку Город Твердыни был великой державой оттуда.

Похоже, мне нужно быть осторожным.

Те из Твердыни могли не знать их путь, но лучше быть осторожным.

У Иии было серьезное выражение лица, когда она стояла перед белым валуном, похожим на слона. Она положила руку на вогнутое место и пустила луч наружу.

"Бум!" Формация активировалась. На валунах появились руны, которые стали блестящими, а затем исчезли из виду. Дуэт также исчез из виду.

Спустя некоторое время на это место опустился дождь из красных цветов и превратился в красивую, сладострастную фигуру. У нее были черные волосы и белая кожа; ее глаза выглядели немного дикими, когда она улыбалась.

Затем она скопировала Йийи и бросила камни духа в нужные места, чтобы активировать портал.

http://tl.rulate.ru/book/119/3005057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь