Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 967

Сюаньюань Ии быстро пришла и так же быстро ушла. Двое, охваченные страстью, не обратили на нее ни малейшего внимания.

"Лю Сузи" многократно вздрагивала и стонала. Ее глаза закатились, когда она достигла кульминации, потеряв все свои силы.

Фэйюнь не остановился, положил ее ноги себе на плечи и продолжил свое завоевание. Под ее попой скапливалась жидкость. Учащенное дыхание и стоны переплетались, как развратная мелодия.

Что-то горячее изливалось из него. Его глаза стали менее красными, а в комнате стало тихо. Его кипящая кровь тоже успокоилась.

Он вышел из нее, но он все еще был эрегирован. Красное пламя внезапно охватило его.

'Сила орхидеи активирует смертельную болезнь?' К нему вернулось здравомыслие, и он быстро сел медитировать.

Он был похож на огненного феникса, из каждой поры которого сочилось пламя.

Тем временем по центру травянистой равнины струился красный поток, содержащий смесь крови и спермы.

Кости Лю Сузи стали слабыми, а все тело от пояса и ниже онемело. Она с трудом поднялась на ноги, а ее лицо снова стало похожим на лицо Лю Сухон - ивовые брови и идеально правильной формы нос. Она сильно прикусила губы, чтобы пустить кровь.

"Будь ты проклят!" На ее белоснежной груди повсюду были синяки от сильного разминания, почти изменившие форму. Боль была сильной.

Она посмотрела вниз на свои бедра, чувствуя горечь. Она встала и надела красное платье, чтобы скрыть испачканную фигуру.

'Меня, первую принцессу, изнасиловал полудемон, и мне это даже понравилось, как шлюхе'. Такой гордячке, как она, было трудно это принять. Ее глаза полыхали ненавистью, но она была лишена сил после пережитого испытания.

Пытаться убить его сейчас было бы самоубийством. Она поспешно выбежала из дворца, не желая оставаться здесь.

Что касается Фэйюня, то он медитировал и погрузился в состояние дзен. По его телу разлилась огненная сила, даже волосы стали красными, как у феникса.

Исходящий от него палящий жар начал плавить дворец и близлежащие образования.

Другие встревожились и подошли, чтобы увидеть красный огненный шар со слабой фигурой внутри.

Лю Сузи была занята на аукционе, но услышала о случившемся и подбежала. Ее светлые глаза заметили, что он делает: "Это пятая нирвана, такая высокая скорость культивации".

Когда они встретились в первый раз, он был только на первом уровне. Теперь же, спустя всего несколько лет, он пытался пройти пятый уровень. Казалось, что с каждой встречей он становился все сильнее.

Прибыло также несколько стариков из клана медиумов. Некоторые из них испытывали враждебность, желая избавиться от него.

"Вуш!" Перед Фэйюнем приземлилась прекрасная фигура, наполненная трансцендентной аурой. Это была не кто иной, как Сюаньюань Ии.

Старики, которые хотели убить Фэйюня, перестали думать о том, чтобы убить его, потому что она была рядом.

"Что происходит, Сузи?" Ии смотрела на Лю Сузи со скрытой вспышкой замешательства в глазах.

Лю Сузи немного поразмышляла, а затем покачала головой: "Я не уверена, я не знаю, почему он начинает пятое перерождение именно сейчас. Обычно люди тщательно готовятся и поручают своим старшим патрулирование. Они также выбирают секретное место, чтобы избежать нежелательных вторжений. Я не знаю, почему он делает это здесь, это противоречит всем условностям".

"Ты должна знать почему, учитывая ваши отношения". Юйи слегка приподняла брови.

Сюзи, наконец, посмотрела на Юаньюань, выглядя немного удивленной. Она помахала веером и улыбнулась: "Мы относительно близки, но я уверена, что у этого полудемона слишком много секретов. Это могла быть засада, и у него не было выбора, кроме как начать".

Йийи не хотела рассказывать о том, что она видела, чтобы не смущать свою близкую подругу. Она сказала: "Не волнуйся, я помогу тебе защитить его".

Смущение Сузи росло, она думала, что Иий сегодня ведет себя странно. 'Неужели она думает, что у меня что-то есть с этим проклятым полудемоном? Похоже, ее сердце не совсем чисто, ее дао не совершенно".

Оказалось, что это действительно было правдой. Фэйюнь должен был начать пятое перерождение, потому что, согласно Искусству Великого Изменения, это был единственный способ усовершенствовать силу орхидеи в его теле.

Если он не сделает этого, то его постигнет участь более мучительная, чем смерть.

"Бум!" Океан пламени вырвался из него и уничтожил все вокруг.

Ии поднял руку и послал бесчисленные намерения меча. Они создали независимый мир, охватывающий стометровый радиус вокруг Фэйюня, чтобы остановить взрыв.

"Есть и другой вариант. Он действительно не хочет посещать Рай Аквамун, поэтому ему нужно прорваться, чтобы скрыться от тебя". сказала Лю Сузи.

Иии подумала, что Сузи специально говорит это, чтобы проверить ее, поэтому она сказала правду: "Скажи ему, что божество хочет дать ему предмет, оставленный его хозяином, другой причины нет".

"Его хозяин?" удивилась Сузи.

"Создатель Золотого Шелкопряда, невероятный священный монах. К сожалению, информация о нем считается запретной, я знаю лишь немного". сказала Иии.

Вернувшись в могилу, она увидела, как он использовал это писание. Она вернулась в Аквамун и сообщила об этом божеству, отсюда и вызов.

Однако Фэйюнь предположила, что Шуй Юэтин понял, кто он такой, поэтому не захотел идти туда умирать.

"Значит, его хозяин действительно является образцом из незапамятного святилища?" спросила Сузи.

"Некоторые вещи нельзя говорить, иначе это приведет к катастрофам. Я не могу говорить об этом". Иии покачала головой.

ƒ𝓇e𝙚𝔀𝐞𝚋𝓃𝐨𝘷e𝙡.𝒄𝗼m

Если Святая Аквамун не хотела говорить, это означало, насколько все серьезно. Сузи не стала переспрашивать.

"Значит, у этого полудемона действительно сильный сторонник". Она улыбнулась.

"Бум!" Из Фэйюня вырвалось второе инферно, похожее на клубящиеся облака.

"Бум!" Третий был горячее, чем когда-либо, и выглядел ужасно устрашающе. Этот регион был бы уничтожен, если бы не сдерживание меча Ии.

"Бум!" Четвертый был достаточно горячим, чтобы лучи ее меча стали красными. Они были похожи на огненных драконов, кружащих вокруг.

Старики, враждовавшие с Фэйюнь, испугались. Их лица покраснели от жара.

"Этот полудемон слишком силен, он сможет убить Возникновение Небес, даже если никогда не сможет достичь его".

"Какого врага мы нажили..."

Если бы не Йийи, они бы сделали все, чтобы убить его прямо сейчас, пока у него не выросли крылья.

Ии сама была удивлена, думая, что его потенциал очень велик. Может быть, он и не мифический гений, но он должен быть на вершине исторического уровня.

Если бы он смог снять проклятие, то стал бы большим подспорьем для людей в Войне Хаоса. Она подумала, что он - стоящее вложение, искра для человеческой расы.

Конечно, для этого ему нужно было сначала пройти через пятое испытание.

"Бум!" Пятое инферно взорвалось, намного сильнее, чем первые четыре вместе взятые.

http://tl.rulate.ru/book/119/3004997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь