Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 944

Карета исчезла в конце улицы.

Лю Сузи ухмыльнулась и сказала: "Так уж устроены люди, они меняются после обретения каких-то способностей или богатства. Он теперь один из шести гениев, мне не нужно с ним возиться".

Хотя она так говорила, в прошлом она уже имела дело с Сяо Тянюэ. Она явно не была человеком, который может оставить обиду без возмездия.

"Молодой человек, спасибо, что помогли мне, вы очень талантливы". Фэйюнь вдруг услышала старческий голос.

Лицо старика было покрыто морщинами, зубов почти не осталось. Его глаза были мутными, а руки дрожали, когда он хвалил Фэйюня.

Старость была неизбежна. Фэйюнь видел, что срок жизни этого старца близок к концу. Смерть была не за горами.

Хотя он не был защитником справедливости, он был неравнодушен к старикам. Возможно, это было вызвано осознанием собственной смертности.

"Старший, где вы живете? Хотите, я отвезу вас домой?" спросил он.

"Слишком далеко, я не могу тебя так беспокоить, занимайся своими делами. Мне осталось не так много лет, и я просто пришел повидать старого друга". Старик улыбнулся и зашагал прочь.

Дуэт продолжил путь к Рынку Небесного Сна и увидел у входа карету Восьмого Лорда Гу.

"Дорога для врагов действительно узка. Он тоже здесь". усмехнулся Фэйюнь.

Лю Сузи не лгала. Heavendream был одним из самых больших рынков. Он был огромным и экстравагантным, повсюду были здания и дворцы. Здесь были алхимические сады с высокими деревьями, на вершинах которых стояли духовные звери, служившие транспортом для гостей.

Он был разделен на два этажа. Первый был предназначен для низкоуровневых сделок, азартных игр, духов-зверей...

В парящих дворцах наверху проходили дорогие аукционы. Там были только крупные шишки Багровой Территории.

Лю Сузи привела его на большое поле, вымощенное белым нефритом и украшенное пышными деревьями. Изредка там можно было увидеть прогуливающихся охранников и служанок.

"Это место специализируется на трупах демонов и оружии, цена будет разумной". сказала Сузи.

Ответственным за это был слегка полноватый мужчина средних лет по имени Лу Юань. Увидев Лю Сузи, он сразу же бросил свою работу и подбежал поприветствовать ее. Он также взглянул на Фэйюнь и улыбнулся: "Первая леди только что прибыла в Вечность, я не ожидал увидеть здесь и вас, молодой благородный Цзы".

Лю Сузи задумалась, прикоснувшись к носу бумажным веером: "Первая Сестра здесь, но я ничего не знала. Почему она здесь?"

"Я не смею разглагольствовать, пожалуйста, не усложняйте нам жизнь, Молодой Благородный". Лу Юань поклонился.

"Я понимаю, не нужно говорить". сказала Сузи: "Он мой друг, новый военный монарх. Он хочет продать свои трофеи, предложи ему хорошую сделку".

"Конечно, я дам ему самую лучшую цену. Молодой Благородный, сюда, пожалуйста". Лу Юань отвел Ли Цье в отделение, а Лю Сузи отправилась по своим делам.

У Фэйюнь была неплохая идея. Как у принцессы территории, у нее, естественно, было много конкурентов. Например, эта "Первая сестра", которая тоже была здесь. Должно быть, она ушла по каким-то своим делам.

В большом клане всегда были жесткие и жестокие соревнования. Он не хотел в них участвовать.

Он убрал все свои трупы.

Мандат Небес восьмого уровня - 420 000.

Нирвана первого уровня - 7 000.

Нирвана второго уровня - 1,200.

Нирвана третьего уровня - 150.

Нирвана четвертого уровня - несколько десятков.

Нирвана пятого уровня - 3.

Лу Юань нисколько не ожидал этого, думая, что этот парень действительно друг молодого дворянина и к тому же военный монарх. Это было вполне логично.

Фэйюнь получил 184 000 000 камней духа после продажи всех трупов. Это была чудовищная сумма даже для предков древних кланов. Они еще никогда не видели столько денег.

Он также получил целую гору оружия. Однако большинство из них было низкоуровневым или сломанным. Тем не менее, все это было продано за 230 000 000 камней духа.

В общей сложности у него было 414 000 000 духовных камней снега. Это означало, что он был богаче большинства глав кланов.

Поскольку он был другом Лю Сузи, работники быстро собрали сумму и передали ему.

414 Червонных Камней Духа, как раз то, что нужно. Это была валюта для высшего уровня Heavendream.

Для средних кланов, которые существовали и накапливались поколениями, это была ничтожно малая сумма. Однако этого было достаточно, чтобы купить множество душ зверей.

"О, я вижу. Молодой благородный Фэн, позвольте мне позвать кого-нибудь, чтобы отвести вас в секцию душ зверей". Лу Юань подозвал служанку.

Она была на третьем уровне Нирваны, выглядела элегантно и красиво. Ее звали Луо Лань.

Они прошли через чащу, две горы и три реки, прежде чем достигли участка души зверя.

Это была еще одна большая территория с многочисленными дворцами. Здесь появлялись и исчезали могущественные культиваторы. Здесь были даже ауры культиваторов Небесного Возникновения.

"Какую душу зверя вы ищете, молодой благородный?" спросил Луо Лан.

"Все, что имеет священную родословную с незапамятных времен. Они должны быть как минимум трехтысячелетнего уровня. Я могу подумать о двух тысячах лет и выше, но это не оптимально". Он ответил.

"Трехтысячелетние звери также делятся на четвертый-шестой уровни. Какой из них вас интересует, юный благородный?"

"Четвертый уровень подойдет". Он был на четвертом уровне, так что это был лучший выбор для него.

"Один зверь такого уровня и класса продается за один червонный камень".

"Они такие дорогие?" Фэйюнь сглотнул слюну. Это означало, что он мог купить только 414 душ зверей.

"Мы выбираем только души зверей с наибольшим потенциалом. Они также будут расти вместе с тобой в будущем, но если есть финансовые трудности, то лучше купить души третьего уровня". Она улыбнулась.

"Не нужно, дайте мне четыреста". Он стиснул зубы.

У него уже было сорок два, так что теперь, с этим новым дополнением, его физический удар будет в четыреста сорок раз больше силы культиватора четвертого уровня Нирваны.

Этого было достаточно, чтобы уничтожить сокровище духа любого культиватора того же уровня.

После этого у него осталось всего четырнадцать камней.

"Мне нужно больше камней, моя цель - стать в десять тысяч раз сильнее с одного удара. Мне нужно изменить все души зверей".

http://tl.rulate.ru/book/119/3003633

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь