Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 942

Фэн Фэйюнь вернулся в Багровый Лист и сразу же направился в лагерь полудемонов.

Он шокировал охранника, попросив аудиенции у лорда Цин Цзи. Последняя лично пришла к нему.

Она была большой шишкой в этом лагере и пользовалась большим уважением в Багровом Листе среди полудемонов.

"Командир, я, Фэн Фэйюнь, член элитного лагеря, вернулся после трех лет, проведенных на поле боя". Он стоял на вершине парящего особняка и смотрел на огненный лотос.

Лорд Цин Чжи стояла на лотосе; ее фигура была невероятной, как всегда. Она посмотрела на Фэйюня и одобрительно кивнула: "Да, четвертый уровень. Такое быстрое совершенствование безупречно".

Фэйюнь понадобилось всего три года, чтобы пройти путь от первого до четвертого уровня. Такая скорость потрясла Владыку Цин Чжи, ведь тогда она и близко не была такой быстрой.

"Я также набрал достаточно очков и стал военным монархом". без злорадства сказал Фэйюнь.

"Военный монарх!" Ей было трудно сохранять спокойствие, и она уставилась на него, как на чудовище.

Он снял значок со своего пояса. Он пролетел над ней и приземлился на ее ладонь.

"Действительно, военный монарх, хаха! У нас в Багровом Листе теперь два военных монарха, посмотрим, что скажут эти выродки!" Она приземлилась перед Фэйюнем и вернула ему значок.

Он положил его обратно, а затем сказал: "У людей были проблемы с лордом Конг Хоу?"

"Только чудаки с других территорий. Тебе не стоит беспокоиться о них. Критика будет всегда, но нам просто нужно доказать свою силу". Она улыбнулась.

При обсуждении следующей темы ее лицо вдруг стало серьезным: "Ты убил молодого лорда из Бессмертного города Твердыни?".

Наконец-то время пришло! Фэйюнь не нужно было думать: "Да, я убил его".

"А как насчет двенадцати потомков владык доменов?"

"Я не убивал их, но это точно из-за меня". ответил он.

Она на мгновение замерла в раздумье, а потом вдруг разразилась смехом: "Молодец, сопляк, это было идеально, чтобы сбить с них спесь".

Он вздохнул с облегчением. Существовала реальная возможность того, что альянс накажет его из-за давления со стороны Города Твердыни.

"Неужели альянс не боится возмездия Твердыни?" спросил он.

"Почему мы должны бояться? Это был конкурс молодого поколения, Сяо Тянюэ погиб, потому что был неспособен и недостоин быть их представителем. Если старшие оттуда осмелятся прийти, чтобы найти тебя, в город прибудут эксперты из главного отделения. Помните, что мы - крупнейший альянс, мы никого не боимся, пока разум на нашей стороне. Конечно, все было бы по-другому, если бы его убили старшие члены. Мы бы сейчас столкнулись с врагами со всех сторон". Она объяснила.

"Я понимаю. Если они хотят отомстить, они должны послать гениев из моего поколения. Иначе они рискуют, что наш альянс сойдет с ума". Он кивнул.

"Да. Но тебе все равно нужно быть осторожным. Они не оставят это так просто. Они могут ничего не делать публично, но все равно будут строить козни против тебя, потому что твое культивирование улучшилось слишком быстро. Останься здесь на некоторое время и укрепи свою культивацию". сказала она.

"Могу я еще сходить в магазины в Багровом Листе, чтобы купить несколько вещей?"

"Можно. Багровый Лист принадлежит владыке территории, его патрулирует армия. Город Твердыни не посмеет его обидеть. К тому же, ты теперь военный монарх, никто не осмелится слишком откровенно выступать против тебя. Имейте в виду, что хотя большие шишки ничего не предпримут, они все равно могут послать своих младших. Лучше быть осторожным".

Он понял это и попрощался с ней, покидая этот особняк седьмого ранга.

"Я должен суметь продать сокровища из могилы по высокой цене, а потом куплю еще душ зверей, чтобы укрепить свой домен. Сейчас нет ничего важнее власти". Он хотел отправиться на Ледниковый рынок, ближайший к альянсу.

Однако перед ним появилась массивная фигура. Это был не кто иной, как гибрид зверя по имени Ши Дакай.

Он также был полудемоном первого поколения, как и Фэйюнь. Более того, его хозяин был культиватором Возникновения Небес, поэтому он был очень воспитан альянсом и сейчас находился на пике второго уровня.

"Брат, ты действительно сделал это, даже убил молодого лорда Твердыни. Многие братья хотят последовать твоему примеру". Ши Дакай рассмеялся.

Они еще немного поговорили, после чего Фэйюнь ушел. По пути он встретил много элиты, и оказалось, что они были его большими поклонниками. Некоторые просили у него совета по культивации.

"Брат Фэн, там снаружи молодой благородный человек в фиолетовой одежде. Он хочет тебя видеть". Девушка подошла и сказала ему.

Услышав это, элита похолодела: "Это, должно быть, люди из Твердыни. Они слышали о твоем возвращении, брат Фэн".

"Давайте выйдем и разберемся с этим парнем. Им придется пройти через мой труп, прежде чем они доберутся до брата Фэна".

"Чертовски верно! Пойдемте все!"

Фэйюнь сразу понял, кто это. Он улыбнулся и сказал: "Все в порядке, я знаю, кто это. Он здесь не для того, чтобы создавать проблемы, возможно, он просто хочет выпить со мной".

Затем он исчез из виду и снова появился у входа.

Молодой дворянин стоял там, обмахиваясь бумажным веером, и выглядел галантным и холодным, в то время как его мантия развевалась на ветру.

"Ого, чем я обязан такому удовольствию? Для меня большая честь находиться в вашем присутствии". Фэйюнь ухмыльнулся и поднял кулак в сторону Лю Сузи.

"Брат Фэн, ты теперь знаменит, все в Багровой Территории слышали твое имя. Великий монарх войны, для меня честь быть в твоем присутствии". Она улыбнулась.

"Я все еще всего лишь полудемон, это ничто по сравнению с такой большой шишкой, как ты".

"Ты убила Сяо Тянюэ?" Выражение Лю Сузи стало серьезным.

"Я избавился от сильного врага для тебя, ты должна быть здесь, чтобы пригласить меня выйти". Он улыбнулся и сказал.

"Как будто ты можешь убить его". произнесла она, прежде чем выпустить фиолетовую энергию. Она превратилась в фантома и нанесла удар ладонью в его сторону.

Пламя охватило все вокруг, когда он тоже нанес удар ладонью.

"Бум!" В мгновение ока они обменялись более чем десятью движениями, после чего отступили.

"Три года и такая разница." На лице Лю Сузи по-прежнему не было ни пылинки.

"Твой уровень развития также застал меня врасплох". Фэйюнь улыбнулась, вернувшись на прежнее место.

"Теперь я верю тебе немного больше, но не спеши злорадствовать. Твои враги знают о твоем возвращении и послали гениев, чтобы убить тебя. Ты можешь не справиться с ними". Она сказала.

"Они сильнее Сяо Тянюэ?" Он не поверил.

"Ты думаешь, что сейчас ты сильнее его? Я никогда не сражался с Сяо Тянюэ, но поскольку он был одним из шести гениев, ты определенно не так силен. Я не знаю, как ты убил его, но просто знай, что эти новые гении будут не намного слабее Сяо Тянюэ. Ты должен знать свои шансы". Она сказала, что способна видеть все ясно.

Для его победы было три причины. Во-первых, энергия духа Сяо Тянюэ была запечатана в этом зале.

Во-вторых, он был тяжело ранен.

В-третьих, он также был захвачен красным льдом.

Таким образом, победу Фэйюня можно считать чистой удачей. Все обстоятельства сложились удачно.

Конечно, он уже не был таким, как прежде. Он не боялся Сяо Тянюэ в его пиковом состоянии, так как теперь у него было пять доменов.

Раньше он использовал против нее только тридцать процентов своей силы.

http://tl.rulate.ru/book/119/3003435

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь