Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 907

Хотя у Фэн Фэйюня теперь были белые волосы и демоническая аура, старуха все равно узнала его.

Естественно, он не мог заплатить эту сумму прямо сейчас, поэтому он улыбнулся: "Вы смешны, старшая. Давай не будем все время говорить о деньгах, это повредит нашей дружбе".

Выражение лица старухи сразу же испортилось, она уже не была такой дружелюбной, как раньше. Она отложила шесть банкнот и проигнорировала его, сосредоточившись на плавучей цитадели.

Она нашла щель между патрулями и сразу же вошла внутрь. Формации снаружи не могли остановить ее.

Он надел свою мантию-невидимку и последовал за ней, желая увидеть, что находится внутри. Его встретила вонь крови и чудовищная энергия смерти. Казалось, это был город из ада.

Аура сангвиника вместе с синим пламенем охватила все вокруг. Внезапно из ауры вырвался рев. Пламя собралось в огромную пасть, желая проглотить Фэйюня.

"Ух!" Он вызвал сущность своего оружия и превратил его в саблю, разрубив челюсть.

Еще одна смертельная прядь превратилась в массивную ладонь, которая выглядела не совсем по-человечески. Она напоминала гибрид слона и тигра, и по ней пробегали молнии.

"Бум!" Старуха появилась из ниоткуда и разрушила пальмовую печать своей тростью.

"Дитя, это не твоя игровая площадка". Она кашлянула и сказала Фэйюню.

Помните, он использовал мантию-невидимку, но она все равно могла его заметить. Ее культивация была безумной.

Точнее, она не могла его видеть, а просто чувствовала его местоположение. Это требовало глубокого понимания законов неба и земли.

"Старшая, что это за место?" Он снял халат и спросил.

Снаружи послышался шум. Демоны услышали суматоху и поспешно вошли в цитадель.

Впереди стояла сереброволосая женщина, одетая в белое. У нее была безупречная кожа и ясные глаза. Она носила бело-нефритовый гребень и излучала благородство.

Позади нее стояли четыре сексуальные демонессы с пленительной фигурой - сладострастной грудью, тонкой и мягкой талией.

Позади них стояла группа стариков, мощных, как первобытные звери в человеческой форме. Их жизненная сила бурлила внутри, как великие реки.

"Хватит корчиться, когда ты уже мертв". Человек в черном плаще подошел к центру и топнул ногой по земле.

Пламя и рев стихли, в цитадели снова стало тихо.

Аура сангвиника рассеялась, обнажив гигантские трупы демонов. Некоторые из них были в десять раз больше горы; одна кость весила десятки тонн.

Кровь все еще стекала вниз; каждая капля содержала достаточно энергии, чтобы сокрушить культиватора Нирвана-реала.

"Принцесса, мне кажется, что-то не так. Возможно, есть незваный гость, который потревожил эти демонические души". сказал старик с восемью руками. Его холодная аура распространилась и заставила твердые как сталь кости издать громкий лязг.

Он активировал свой небесный взгляд, чтобы осмотреть всю цитадель. Через некоторое время на его лице появилось растерянное выражение: "Я угадал неправильно?"

"Никто не должен проникнуть в это строго охраняемое место". сказала демонесса в красном. У нее были розовые губы и тонкая шея; ее волосы имели мистическое сияние.

Она отвечала за охрану этой цитадели и не думала, что кто-то сможет проникнуть внутрь.

Принцесса была окутана демоническим сиянием. Она сказала: "Если тетя Сюэшуан так говорит, я уверена, что никто не сможет проникнуть внутрь. Все возвращайтесь на свои посты. Завтрашний день крайне важен, мы не можем допустить никаких ошибок".

Демонические эксперты ушли, а ворота в цитадель медленно закрылись.

Спустя много времени Фэйюнь вылез из одного из трупов, полностью залитого кровью. Он посмотрел на трупы и сказал: "Белые пауки собрали здесь трупы других демонов. Души жертв напали на меня раньше".

Зачем она здесь? Чтобы захватить эти трупы ради очков вклада?

Он тоже поддался искушению. Самый слабый из трупов был по крайней мере первого уровня Нирваны. Одного захвата этих низкоуровневых трупов должно быть достаточно, чтобы получить титул Военного Монарха.

"Что ты здесь делаешь, отродье?" Старуха появилась снова. На ее лице было много морщин, волосы были в беспорядке.

Ее лицо было слегка испачкано, так что в сочетании со сценой она выглядела как призрак, только что вылезший из могилы.

Он вздохнул и сказал: "Все эти старшие демоны когда-то были высшими мастерами, я не могу позволить их трупам так гнить, поэтому хочу вернуть их в человеческое царство и похоронить по-настоящему".

"Не трогай эти трупы. Они уже мертвы, но сила внутри все еще чудовищна. Всего одна капля крови может пронзить твое тело. Несколько великих демонов здесь все еще хранят свои души. Одна лишь нить намерения способна нанести огромный урон". Она говорила серьезно.

Кучи трупов здесь были невероятными. Самая низкая куча достигала тридцати метров в высоту. Некоторые ауры были пугающими. От одного их вопля и рева вокруг у Фэйюнь разрывались барабанные перепонки.

"Почему ты здесь, старший?" спросил Фэйюнь.

"Я здесь, чтобы наблюдать и почитать этих демонических парагонов... Почему ты так на меня смотришь?" Старуха тоже вздохнула.

Сказав это, она достала пучок благовоний и зажгла их перед трупами.

"Ладно, ладно, ладно, правда в том, что эти трупы - жертвоприношения для завтрашней церемонии. Белые пауки хотят призвать священную душу своего предка". сказала она.

"Понятно, старшая. Ты здесь, чтобы попасть в могилу пораньше и захватить все сокровища. Ты не боишься, что тебя тоже принесут в жертву?" спросил он.

"Для того чтобы открыть могилу, необходимы две церемонии - жизни и смерти. Церемония жизни призвана открыть путь, а церемония смерти - это ритуал пробуждения".

"Значит, душа предка все еще здесь? Невозможно, даже душа святого не может жить так долго". Он покачал головой.

"Очевидно, что теперь этой души уже нет. Они просто хотят собрать все, что осталось. Только одна нить все еще могущественна".

"Точно, этого должно быть достаточно, чтобы убить парагона Возникновения Небес". Он кивнул, понимая намерения старухи. Она хотела ограбить могилу перед церемонией смерти.

Она упала в кучу трупов, высунула язык и закатила глаза, притворяясь трупом.

Его уровень культивирования был не так высок, поэтому он спрятался в трупе, полностью скрыв свою ауру.

Сегодняшний вечер в лагере тоже не был спокойным. Несколько человеческих заключенных были освобождены, и завязалась битва.

Девяносто процентов заключенных были убиты, их трупы бросили в цитадель. Лишь немногим удалось бежать.

"Как странно, как они смогли сбежать с запечатанным культивированием?" задался вопросом белый паук, который принес сюда трупы.

"Я думаю, что новость о могиле просочилась. Завтра придет еще больше человеческих культиваторов". сказал другой.

Ворота цитадели снова закрылись.

Фэйюнь все слышала, медитируя внутри трупа. Похоже, та дева из Безжизненного пыталась спасти людей. Я не чувствую ее трупа, должно быть, она сбежала.

Он провел ночь, пытаясь понять третью диаграмму Писания Золотого Шелкопряда.

Время пролетело незаметно, и наступил второй день. Армия демонов снова мобилизовалась.

Восемьсот гигантских зверей тянули цитадель. В конце концов они достигли центральной массы этого высокоуровневого царства.

Затем армия разделилась на различные формирования и стала охранять территорию радиусом в тридцать тысяч миль.

Весь регион был охвачен демонической энергией. Сюда же прибывало все больше белых пауков.

http://tl.rulate.ru/book/119/3001244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь