Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 882

Черепаха выпрыгнула и приземлилась на спину Фэйюня, затем улыбнулась: "Это хорошая способность, крылья как будто сделаны из перьев феникса".

"Бум!" Пламя крыльев усилилось и обожгло черепаху. Она больше не вела себя спокойно и прыгнула вниз, держась за рукав Фэйюня.

Крылья Божественного Феникса.

Это была способность, полученная Фэйюнем после второго перерождения, позволявшая ему летать, находясь под действием метеоритного камня.

Достигнув нужного уровня культивации, он мог использовать эти крылья и для полетов через хаотическое пространство. Ни одно место не будет недосягаемо для него.

Прошло совсем немного времени, прежде чем он вернулся к главной ветви.

Находясь на расстоянии десятков миль, он вспомнил о своих крыльях и использовал Стремительную Самсару, притворившись, что запыхался.

"3,645 место". Горбатый старик ждал снаружи и назвал Фэйюню номер.

'Столько людей прошли?' Фэйюнь был удивлен таким рейтингом.

Тем не менее, их было более семи тысяч, и только столько вернулось. Было уже поздно, так что мало кто еще успеет вернуться.

Половина была отсеяна после первого дня.

Затем он заметил десять небесных жеребцов, ожидавших снаружи, в полном вооружении. Похоже, надо быть большим шишкой, чтобы иметь таких жеребцов.

"Здесь чужак?" спросил Фэйюнь.

Глаза старика выглядели холодными и острыми. Он быстро скрыл это и ответил: "Потомок среднего клана".

"Что они здесь делают?" спросил Фэйюнь.

Медиальный клан означал, что они существовали со времен Средневековья.

Средневековье длилось от 1 600 000 до 14 000 000 лет назад. Самым известным событием этого периода был период хаоса, названный Средним Хаотическим Периодом.

Это был золотой век для людей благодаря появлению многочисленных талантов и святых. Эти существа были легендами в свитках. Увы, они были забыты в реке времени.

От этого периода осталось несколько вещей - эти средние кланы. После ожесточенной конкуренции и развития хаотического периода возникли многочисленные кланы и секты.

Затем в конце Средних веков появились центральные династии. Люди, наконец, прекратили масштабные междоусобные войны. Это ознаменовало конец Средневековья.

Таким образом, кланы, оставшиеся с того времени, были очень могущественны и обладали огромными ресурсами. Древние кланы, такие как Мэн, не могли даже приблизиться к ним.

"Эти кланы чрезвычайно высокомерны и считают, что у них есть родословная мудрецов. Они свысока смотрят на полудемонов". Старик фыркнул.

"Они осмелились прийти сюда в поисках неприятностей?" Фэйюнь сузил глаза.

"Они смотрят на нас свысока, но мы должны оставаться с ними сердечными. Например, этот главный филиал мы арендуем у Гу. Иначе у нас не было бы места в Багровом Листе". Старик выглядел немного беспомощным.

"Мы не можем купить свою собственную землю? Почему мы должны давать им лицо?"

"Земля здесь принадлежит Владыке территории, никто не может ее купить".

"Тогда откуда у них земля?"

"Она дана им Владыкой Территории. Большинство было дано их предкам во времена Средневековья".

"Зачем полудемонам нужен филиал здесь?"

"Люди считают нас свиньями. Если мы не будем соревноваться и ставить перед собой высокие цели, мы действительно будем не более чем свиньями". Старик уставился на Фэйюня и сказал.

"Багровый Лист - самая высокая область в Багровом. Если у нас не будет здесь отделения, то мы действительно окажемся у них под ногами. Мы должны иметь здесь место даже через аренду. Мы должны сказать нашим собратьям-рабам, что у нас есть стремления и мы не уступаем людям, что мы больше, чем свиньи".

Аренда была первой целью. Это было необходимо, прежде чем получить собственную территорию и завоевать более высокий статус.

Фэйюнь понимал этого старшего. Они упорно трудились, несмотря на невыполнимую цель.

Если бы эти старшие сдались, то полудемоны внизу сдались бы еще быстрее. У них возникло бы сознание неполноценности. В этот момент они окажутся ниже свиней.

"Поле битвы - это большой шанс. Если мы сможем внести достаточный вклад, то сможем получить свою собственную дарованную землю". Старик успокоился и сказал.

"Конечно, это долгий процесс. Необходимая сумма чудовищна, столетия или около того будет недостаточно. Цель на этот раз - просто выжить и вернуть важную информацию. Этого достаточно для вашей группы".

У него была информация о Фэйюне, и он знал о его потенциале как полудемона первого поколения. Вот почему он так много говорил.

Фэйюнь размышлял, входя в отделение. Прошло немного времени, прежде чем он услышал шум возле боевой сцены и звуки драки.

"Хаха, мы делаем тебе одолжение. Просто выиграй один раунд, и никакой арендной платы в этом месяце".

"Какой позор, ваши так называемые лучшие гении проиграли двенадцать раундов подряд. Как жалко. Восьмой Лорд, теперь твоя очередь".

Элитные полудемоны почувствовали сильное возмущение. Еще один вышел на бой против вундеркинда из Гу.

Фэйюнь оскалился. Он увидел, как девушка-полудемон с крыльями была подведена двумя закованными в броню людьми к юноше по имени Восьмой Лорд. Юноша приподнял ее подбородок, чтобы хорошенько рассмотреть ее лицо, и одобрительно кивнул.

"Что происходит? Они считают нас скотом?" Его глаза стали холодными.

"Брат Фэн, ты вернулся вовремя". Е Сяому увидела Фэйюня и подбежала к нему с расстроенным видом: "Днем восьмой владыка Гу пришел за арендной платой, но недавно альянс потратил нашу казну на подготовку к битве. Тогда восьмой владыка захотел выгнать нас и разрушить это место. Наконец, вышел господин седьмого ранга и убедил его в обратном".

"Тогда почему он все еще здесь?" спросил Фэйюнь.

"Восьмой лорд был относительно вежлив с господином, но он сказал что-то еще..."

"Что он сказал?"

"Он посмотрел на элиту на площади и рассмеялся, а затем сказал: "Это лучшие гении доменов? Хаха, они такие же слабые, как наши рабы".

"Он специально их разозлил". Фэйюнь покачал головой.

"Да, поэтому многие пришли в ярость и начали бросать ему вызов".

"Именно этого он и добивался". Фэйюнь снова покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/119/2999670

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь