Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 864

Прибыло слишком много крупных шишек, включая преемников Голд Сити и Безжизненного Дворца. Практически все главные линии на этой территории прибыли с подарками.

"Как странно, на главном браке молодого господина не было столько гостей. На этот раз это всего лишь наложница из небольшого клана, и молодой господин специально распорядился, чтобы все было в тайне". Старый дворецкий подумал, что что-то не так.

"Молодой господин великолепен и у него так много друзей, это нормально. К тому же, мы известны среди двенадцати юго-западных территорий, это вполне логично". сказал другой рабочий.

Дворецкий кивнул в знак согласия и подумал, что это все же хорошо. Эти большие шишки приносили множество редких подарков.

Предки из рода Мэн были в восторге, увидев больших шишек, и подумали, что молодой владыка Твердыни высокого мнения о них, раз пригласил столько гостей. Обычно им приходилось смотреть на гостей сверху, не имея возможности поговорить с ними.

"Наш клан возвысится, так как молодой лорд благоволит Линьяну". Один из предков поглаживал свою бороду, уже фантазируя о том, как его клан возглавит Сезон и будет процветать в следующих поколениях.

В это время Лю Сузи вела свою группу в особняк молодого лорда. Дворецкий в этот момент поступил мудро, не став ни о чем спрашивать гостей, и просто записал подарки. Такой, как он, не мог задавать вопросы этим вельможам и лордам.

В колонне Сюзи только Фэйюнь и старик вошли в банкетный зал.

Она встретила несколько знакомых лиц - все они были вундеркиндами нынешнего поколения. Например, молодого повелителя Золота, святую девушку Аква Луны, брата и сестру близнецов Безжизненного. Остальные молодые люди автоматически держались в стороне, потому что их статус не был равен статусу группы Сузи. Они лишь поклонились издалека.

Фэйюнь и старик считались слугами, поэтому они стояли в нескольких сотнях футов, наблюдая за драконами и фениксами среди людей.

Особенно выделялась святая святых Аква Мун. Вокруг нее сияло сияние, и она обладала безупречной красотой. Она выглядела так, словно была не из этого мира. Увидев ее, Фэйюнь слегка вздрогнул, подумав, что она ему немного знакома. [1]

Она стояла на земле, но у всех было ощущение, что она может подняться в любой момент.

Многие гении встретили ее только с уважением. Даже несколько непостижимых стариков сделали то же самое.

Сидевший рядом с ним старик был из правящей фракции Сезона. Его глаза были закрыты.

Взгляда феникса Фэйюнь было недостаточно, чтобы увидеть его культивацию. Этот парень явно был мастером.

Однако он открыл глаза и сказал Фэйюнь: "Это святая святых Рая Аква Мун".

"Аква Луна?"

"Высшая святая земля, созданная Богиней Аква Луна. Она была создана 16 000 лет назад, но ее статус сравним с древними сектами, существовавшими веками. Святая Богиня имеет особый статус среди центральных династий. Даже эксперты Вознесения Небес уважительно относятся к ней".

"Аква Луна?" Душа Фэйюня, казалось, покидала его тело, когда он произносил это название. В его голове всплыли болезненные воспоминания. Самое твердое сердце и разум все еще имели несколько слабых мест.

Старик не удивился реакции Фэйюня. В конце концов, культивирование и статус Богини Аква Луны были практически эквивалентны святым.

Все смотрели на нее сверху, а некоторые даже поклонялись ее статусу. Поэтому реакция юноши была вполне объяснима.

Фэйюнь сжал кулаки и впился ногтями в кожу, глядя на святую. Теперь он понял знакомое чувство: эта святая культивировала тот же закон заслуг, что и Шуй Юэтин - Писание Меча Сердечной Медитации.

Сейчас она была похожа на святую, правящую над девятью небесами. У гениев не было другого выбора, кроме как склонить голову перед ней.

Молодой лорд Золотого Города и близнецы Безжизненного стояли рядом с ней, исполняя роль охранников. Они не позволяли культиваторам низшего статуса подходить ближе, чтобы не потревожить ее.

Она приехала в Город Твердыни, чтобы поговорить о дао с одним из старших культиваторов Небесного Возникновения. Лю Сузи рассказала ей об этой свадьбе, они были очень близки, поэтому она пришла поздравить.

Фэйюнь успокоился, выражение его лица снова стало нормальным. Он спросил: "Наша госпожа близка со святой?"

Старик не знал истинной личности Фэйюня и подумал, что это новый последователь. Он немного поразмыслил и ответил: "Ты присоединился только на короткое время, поэтому ты многого не знаешь. Госпожа и святая женщина - хорошие друзья. Почему так много гениев собралось на свадьбу Сяо Тянюэ с наложницей? Они здесь из-за святой госпожи".

Глаза Фэйюнь сузились, и она поняла несколько вещей. Человек с ее статусом не стал бы так просто показываться на людях. Это было частью плана Лю Сузи.

"Спасибо, что посетили нашу скромную обитель, святая госпожа. Я опоздал поприветствовать вас, поэтому в качестве извинения выпью три чашки". Сяо Тянюэ, услышав эту новость, бросилась к ней в полном восторге.

Присутствие святой было большой честью. Эта свадьба определенно войдет в историю.

Цветы из тумана и облаков окружали ее, отчего зал выглядел одухотворенным.

"Молодой господин, это ваша 104-я наложница, поэтому должно быть 104 кубка". Лю Сузи вышла вперед; одна ее рука была за спиной, а другая держала бумажный веер.

Сяо Тянюэ уже прикоснулся губами к чашке, но, увидев ее, остановился. Почему она все еще жива?

От такого неожиданного развития событий у него появилось плохое предчувствие. Похоже, гости не были дружелюбны.

Тем не менее, он не боялся, потому что не оставил никаких улик относительно нападения. У нее не было доказательств, и он мог просто отрицать все ее обвинения.

Он не показал никаких эмоциональных колебаний и улыбнулся в ответ: "Не говоря уже о 104 чашках, даже 104 кувшина - это нормально, когда здесь святоша, хаха!".

"Просто пить уже скучно". Лю Сузи улыбнулась в ответ.

Кто-то другой немедленно последовал за ней: "Точно, я слышал, что молодой господин закончил культивировать Силу Тверди, он седьмой человек из города. Я хочу увидеть это своими глазами". Говоривший был гением из Безжизненного Дворца.

Он был молод, но его жизненная сила была энергичной, на лбу красовался небесный глаз, а на спине - пара крыльев.

Молодой дворянин из Фракции Восстановления Небес сказал: "Сегодня свадьба молодого лорда, оставьте испытания на потом".

"На двенадцати юго-западных территориях, где собираются гении, редко случается такое событие. Боюсь, у нас не будет больше шансов". Лю Сузи сказала.

"Святая госпожа путешествует по миру, поэтому мы больше не будем в ее присутствии. Мы должны сражаться от всего сердца во время этого знаменательного события". У молодого владыки Золотого города за спиной светился образ древнего зверя. Он был готов к бою.

Эти гении жаждали показать свои навыки перед святой, надеясь завоевать ее расположение.

Сяо Тянюэ тоже поддался искушению. Из-за ее статуса даже экспертам Небесного Возникновения было трудно встретиться с ней. Такая возможность выпадала раз в жизни.

Однако другой гений оставался осторожным и сказал: "Наша культивация слишком высока, и нам трудно сдерживаться. Это повредит нашей дружбе, а также испортит этот благоприятный день. Никто не хочет этого видеть, лучше избежать этого".

Тяньюэ тоже стало любопытно, и она посмотрела на Лю Сузи. Эта женщина была здесь с недобрыми намерениями.

Если что-то случится с детьми крупной шишки, то виноват будет Город Твердынь.

Он сказал себе, что сегодня довольно странный день и нужно проявить благоразумие. Он улыбнулся и сказал: "Я согласен с братом Е Чангом. Будет проблематично, если что-то пойдет не так. Давайте оставим эти испытания на потом".

1. Аква - Шуй, Луна - Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/119/2998620

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь