Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 853

Еще два исторических гения Мэн прискакали на своих духовных скакунах. Они спрыгнули, когда звери были в десяти метрах от земли, и приземлились за пределами дворца с гордым и надменным видом.

Это были Мэн Синьлун и Мэн Синьхэн. Они достигли предела Небесного Мандата и тренировались, чтобы достичь первого уровня Нирваны.

У них были выдающиеся боевые рекорды во дворце битвы, достаточные, чтобы заставить других гениев дрожать от страха. Все уступали дорогу, осознавая их неостановимую силу.

"Где этот полудемон, осмелившийся провоцировать Менга? Я быстро убью его и вернусь к тренировкам". У Мэн Синьлуна были свирепые глаза и блестящие черные волосы. Он носил старые и сломанные доспехи.

Ходили слухи, что он получил их от одного из культиваторов Возникновения Небес. В нем была нить закона дао, оставленная этим мастером. Его защитный потенциал намного превосходил сокровище духа четвертого ранга.

Другой юноша из Мэн вышел вперед и сказал: "Этот полудемон находится в третьем царстве смерти. Он заявил, что он непобедим в том же царстве, очень самонадеянно."

'Кеке, непобедимый в том же царстве? Кем он себя возомнил?" Мэн Синьлун был готов убить.

Он добрался до места и уставился в зеркало: "Он мертвец".

"Кто этот человек? Почему он так надменен?" Молодой член альянса полудемонов заметил это.

Мэн Синьлун посмотрел на него и взмахнул рукавом. Порыв ветра отбросил полудемона на несколько метров, и он врезался в землю.

Культисты Небесного Мандата не могли использовать свою силу из-за Метеоритных Камней. Однако Синглонг все же смог выпустить шторм и отправил полудемона восьмого уровня в полет.

"Ты не узнаешь меня?" Синьлун подошел к полудемону и произнес: "Я старший брат Мэн Синху, Синглонг. Этот ублюдок посмел искалечить культивацию моего брата, даже смерть сотни полудемонов не сможет это исправить."

"Ты осмелился убить на месте битвы?" Мэн Тайюэ мог видеть убийственное намерение в глазах Синьлуна.

"Тайюэ, ты член Мэн. Как ты можешь говорить за полудемона?" Синьгэн тоже был там. Он подошел к Мэн Тайюэ и дважды легонько похлопал его по плечу. Его рука слабо вспыхнула.

Тайюэ вырвало кровью, его внутренние органы были повреждены этой скрытой силой.

Мэн Синлун и Синхэн подошли и легко запугали полудемонов.

Многие культиваторы собрались за пределами этого царства смерти. Некоторые из них покачали головой, увидев это. Мэн все еще были старым кланом. Как могли несколько полудемонов противостоять ему? Сегодняшний день определенно будет кровавым.

Полудемоны в королевстве были сильны, но все же недостаточно, чтобы противостоять Синьлуну. Более того, там был и Сингхен. Они были неприкасаемыми в этом царстве и могли сражаться с обычными Просветленными Существами.

"Я, конечно, не стану убивать здесь, но покалечить нескольких полудемонов - не проблема". Синглонг усмехнулся.

Он топнул ногой по земле, чтобы набрать обороты, и в результате разбил нефритовую плитку. Он бросился вперед, как свирепый тигр, и нацелился на даньтянь полудемона, который говорил ранее.

Белое свечение на его кулаке превратилось в изображение кулака, напоминающего божественный металл.

"Не дави на него, Мэн Синьлун!" Восемь полудемонов девятого уровня хотели остановить его.

"Бум!" Все восемь были отправлены в полёт, не в силах остановить один удар кулака.

"Муравьи, вы не можете постичь силу исторического гения". Доспехи Синьлуна засияли. Его сила усилилась и даже заставила нескольких старших отступить.

Стоявшие перед ним полудемоны были бледны. Они собрали все свое мужество и приготовились к смертельной схватке.

К счастью, перед ними внезапно появилась героическая фигура. У него были глаза с красным свечением и необузданный темперамент.

В его руках появилось пламя, превратившееся в волну, несущуюся вперед.

"Бум!" Удар кулака, казалось, врезался в стальную стену. Ужасный жар и сила отбросили Синьлуна на десятки метров назад.

Синьлун посмотрел на свою обожженную руку, а затем на юношу впереди; его брови нахмурились.

Фэйюнь погасил пламя и уставился на Синьлуна: "Это все, что может сделать исторический гений?"

Полудемоны были в экстазе. Они знали, что Фэйюнь только что одержал верх, и считали его невероятным.

"У полудемонов тоже есть эксперты! Брат Фэн непобедим в той же сфере!" Симпатичная полудемонша принесла чашку чая и смущенно уставилась на него.

Он принял чашку, заставив ее опустить глаза и покраснеть.

"Спасибо." Фэйюнь отпил и вернул чашку.

"Ты должен победить этих гениев. У Менгов много рабов-демонов. Некоторых привозят на рудники, красивых девушек заставляют становиться проститутками - участь хуже смерти. Пусть они знают, что над нами нельзя издеваться". В ее глазах стояли слезы, она считала его героем. Она надеялась, что ее герой не проиграет Мэнгу.

Остальные полудемоны сжали кулаки. Поскольку они обладали некоторой силой, их жизнь была не так уж плоха. У бесчисленных полудемонов все было еще хуже, они жили в аду каждый день.

"Не волнуйся, никто из того же поколения не сможет победить меня". серьезно сказал Фэйюнь.

"Такой самонадеянный, я даже не использовал тридцать процентов своей силы только что. Я могу победить тебя в течение десяти ходов, если буду действовать в полную силу". Синьлун фыркнул.

"Вот как? Тогда приходи в царство смерти, чтобы сразиться". Фэйюня это нисколько не волновало. Он подошел к женщине-менеджеру и спросил: "Госпожа, какой у меня сейчас выигрыш?"

"Три победы - семьдесят камней духа. За пределами сборов у тебя будет шестьдесят камней духа, если ты остановишься здесь". Лань Ваньцзин сказала это деликатно, пытаясь остановить его от борьбы с Мэн Синлуном, у которого было восемнадцать побед в боевом дворце.

Она думала, что Фэйюнь не сможет победить. Здесь мало кто мог выиграть восемнадцать раундов подряд.

"И это все?" Фэйюнь была недовольна.

"Если ты выиграешь следующий раунд, то сможешь получить восемьдесят". Она была красавицей, хотя и холодной.

"Хорошо." Он снова подписал смертное условие и вошел в царство.

Мэн Синьлун не испугался и сделал то же самое. Его аура вспыхнула, как божественный дракон после освобождения от оков снаружи.

Духовная энергия, исходящая от него, была видна невооруженным глазом. Они были похожи на рябь в воздухе.

Он поднял один палец и выпустил в Фэйюня луч меча толщиной около метра.

"Луч Меча Мечты". Это была могущественная техника Мэн, созданная одним из их могущественных мудрецов в старости. Однажды он использовал его, чтобы уничтожить метеор в космосе. [1]

Фэйюнь использовал свою Стремительную Самсару и превратился в ветер. Он двигался достаточно быстро, чтобы оставить после себя следы.

Синьлун также использовал технику перемещения, одновременно выпуская новые лучи меча.

Фэйюнь использовал свою руку как саблю и сделал выпад вперед. Золотой дракон вырвался наружу с разрушительной энергией. Он ударил по лучам и заставил сферу сильно затрястись.

"Безграничный буддизм". Он сложил ладони вместе. Золотое сияние вспыхнуло, и он медленно протянул ладонь вперед, создавая наступательную печать.

Синьлун почувствовал силу этой печати и поспешно активировал свои доспехи. Он призвал остатки нити культиватора Небесного Возникновения.

Этого было недостаточно, чтобы остановить печать, поэтому его отбросило на сотни миль, разбив при этом множество валунов. Тем не менее, его древние доспехи спасли ему жизнь от этой атаки.

1. Мэн означает сон

http://tl.rulate.ru/book/119/2998028

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь