Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 847

Старейшина Му подошел к пруду внутри другого грота со свитком руководства в одной руке и нефритовой шкатулкой с каплей крови в другой.

На вершине моста, парящего над прудом, медитировал старик.

Духовная энергия витала вокруг него, создавая величественный вид. Он медленно открыл глаза и сказал: "У тебя важное дело?"

"Сначала взгляни на это". Старейшина Му бросил руководство, все еще чувствуя волнение.

Старик сначала никак не отреагировал, но постепенно его выражение лица стало шокированным. Он трижды перечитал инструкцию и сказал: "Это может скрыть демоническое присутствие".

"Я не смог ничего почувствовать от него, но, возможно, кто-то из высшей сферы сможет". Старейшина Му сказал.

"Откуда у тебя это?" Старик знал, что это нечто особенное, если старейшина Му не смог его почувствовать.

"Мы должны начать с него". Старейшина Му бросил коробку в пруд.

Старик открыл коробку и почувствовал, как чудовищное демоническое сродство поразило его. Казалось, что в нем присутствует и злое сродство. Волны света исходили из его глаз, но они отталкивались, не в силах видеть сквозь кровь.

"Это демоническое сродство принадлежит к родословной первого поколения". Старик был в восторге, но не показал этого на своем лице. Он медленно закрыл коробку.

Старейшина Му сказал: "Оно не просочилось в драгоценность и почти раздавило ее. Я думаю, что это может быть древняя священная кровеносная линия".

Старик глубоко вздохнул и вылетел из пруда, приземлившись перед старейшиной: "Драгоценный камень не поглотил ее?"

"Действительно".

"Где он? Я хочу увидеть его. Подожди, давай сначала подтвердим демоническое родство в этой родословной. Я тороплю события".

"Владыка домена, вы собираетесь в центр?" Старейшина Му стал эмоциональным.

Старик в пруду оказался владыкой домена Сезона полудемонов.

Каждый домен был обширен и имел свое отделение для полудемонов. Расположение главного из них было очень загадочным. Он состоял из сильнейших полудемонов Шестого Центрального. Только владыки доменов знали его местоположение.

"Это слишком далеко, и у меня мало времени. Я просто пойду в главный филиал Багровой Территории". сказал владыка домена.

Шестой Центральный был разделен на различные территории. Сезонный домен принадлежал Багровой территории.

Фракция Би Ниншуай принадлежала к Военной Территории, которая находилась более чем в десяти территориях от Багровой Территории. Это расстояние невозможно было измерить.

Каждой территорией управлял знатный человек. Его титул был Лорд Территории. Они являются верховными существами в своей юрисдикции.

Обычно на одну территорию приходилось десять тысяч доменов. Спустя годы и годы первоначальные разделения исчезли. Некоторые царства стали сильнее и больше, в то время как другие ослабли. Некоторые были захвачены.

Сейчас в Crimson было только 8 654 домена. Остальные исчезли в реке времени.

Старейшина Му стоял в оцепенении, хотя владыка доменов исчез. Затем он вернулся в свой грот.

"Брат Фэн, ты невероятен. Это значок третьего ранга после твоего первого дня, но это руководство слишком ценно. Если бы не твое старшинство, ты мог бы сразу стать полудемоном четвертого ранга". Фэн Ванься по-прежнему обращалась к нему как к брату Фэну, но ее голос был полон уважения.

"Этого более чем достаточно, это полмесяца здесь". Фэйюнь был доволен и подумал, что члены альянса обладают большой солидарностью.

"Эй, кто твоя мать?" Сумасшедший дедушка Юй подошел и снова схватил Фэйюнь за руку, выглядя возбужденным.

Фэйюнь был раздражен этим стариком, так как он постоянно спрашивал о его матери. Однако тот, похоже, не дразнил его. К тому же, он был стар и имел проблемы с психикой.

"Старший, почему ты продолжаешь спрашивать меня об этом? Я же сказал, что не знаю, из какой она расы". сказал Фэйюнь.

"Братец, ты не можешь мне врать, я знаю твою маму, ты очень похож на нее". Дедушка Юй выглядел сердитым.

"Ты действительно знаешь мою маму?" Фэйюнь была немного удивлена.

"Очевидно, твоя мама - Ван Эрню, твой папа - Чжан Даша, они уже ели у меня дома". Старик сказал с абсолютной уверенностью. [1]

Фэйюнь скорчил гримасу, желая избить этого старика, если бы не его психические проблемы.

"Кто твоя мать?" Старик внезапно схватил его за рукав и снова спросил.

"Разве ты не сказал, что она Ван Эрню?" Фэйюнь принужденно улыбнулся. Похоже, у него была память золотой рыбки.

Брат, ты думаешь, я сумасшедший? Ты не можешь мне врать, твою маму зовут Ван Ермази". Старик подумал, что Фэйюнь подшучивает над ним, и возмутился. [2]

Фэйюнь засучил рукава, готовый проучить этого старика.

Вдруг кто-то вбежал и закричал: "Мэн Тайюэ и Ли Ланг были избиты во дворце битвы. Их даньтянь сломан, теперь они калеки".

Услышав это, несколько сотен культиваторов в альянсе встревожились. Все они выглядели разъяренными.

"Это всего лишь обычный бой во дворце, как кто-то может быть таким жестоким?"

"Они специально издеваются над полудемонами?"

"Нет, вначале Мэн Тайюэ, Ли Ланг, Чжан Юэмин и Е Сяому хотели участвовать в конкурсе только для того, чтобы выиграть несколько духовных камней для альянса. Однако Мэн Тайюэ встретил исторического гения из своего клана. Между ними завязался бой, который все время разгорался. Они выбрали царство смерти. Тайюэ был силен, но этот гений был слишком силен. Он легко подавил Тайюэ и уничтожил его даньтянь. Он даже изрыгал оскорбления и говорил, что полудемоны - низшие из низших, самые жалкие животные. Они не имеют права жениться на людях. Ли Ланг не выдержал и подписал соглашение о смертельной схватке. Он вошел в царство, но тоже проиграл. Чжан Юэмин и Е Сяому хотят быть следующими".

Эксперты ничего не сказали, услышав "царство смерти". Очень немногие люди выбирали это место для сражений во дворце битвы. Перед входом в царство нужно было подписать соглашение. Там не было ответственности за то, что противник покалечится или умрет".

"Посмотрим, насколько он силен, этот исторический гений из Мэн!" Из грота выбежал пиковый Небесный Мандат девятого уровня. Несколько десятков человек следовали прямо за ним, выглядя довольно агрессивно.

"Брат Мэн благоразумен и его нелегко спровоцировать, почему он согласился сражаться там?" Фэйюнь знал Мэн Тайюэ всего несколько дней, но мог сказать, что он опытный и спокойный.

"Ты не знаешь, брат Фэн? Брат Мэн и другая дочь из его клана влюблены друг в друга. Как только об этом узнали, даже верхний эшелон принял это к сведению. Они решили, что он недостоин ее. Позже она понравилась и молодому лорду Города Твердынь. Чтобы задобрить ее, Мэн согласился отдать ее в наложницы, свадьба состоится через несколько дней. Тот гений из Мэн сказал несколько нелицеприятных слов, потому что думал, что брат Мэн - лягушка, желающая полакомиться лебединым мясом. Этого достаточно, чтобы разгневать его". Глаза Фэн Ванься были красными. Она ничего не могла сделать, чтобы помочь ему против чудовищного клана Мэн.

"Понятно." Фэйюнь погладил подбородок, выглядя немного заинтересованным. "Где находится этот боевой дворец? Давайте присоединимся к веселью и посмотрим, насколько силен этот исторический гений".

1. Эти имена не лестные, явно деревенские жители без образования. Эрню означает просто вторая дочь Ванги. Даша означает большая идиотка.

2. Ермази означает, что у него повсюду язвы.

http://tl.rulate.ru/book/119/2997754

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь