Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 846

"Это место - небесный грот, предназначенный для обучения в альянсе. Полудемоны первого ранга могут оставаться здесь на три дня каждый месяц. Второй ранг - семь дней. Третий ранг - пятнадцать дней. Четвертый - двадцать дней. Пятые могут оставаться столько, сколько захотят".

"Конечно, те, у кого есть особый вклад, тоже могут приехать сюда тренироваться за вознаграждение". тихо сказала Фэн Ванься: "Джизер Му - полудемон пятого ранга, он также является наблюдателем этого тренировочного грота. Он довольно силен".

Фэйюнь читала несколько книг о полудемонах и знала об их рангах. Царства Культивации определяли не ранг полудемона, а его вклад в альянс.

Например, Мэн Тайюэ, Е Сяому и Фэн Ванься были полудемонами третьего ранга. Некоторые культиваторы первого уровня Нирваны тоже были в этом ранге.

Они встретили старейшину Му - старика с бородой и волосами до земли. Его кожа была похожа на высушенную кору. Его скрытые глаза были очень яркими. Каждая прядь могла пронзить Фэйюня насквозь.

Кожа последнего стала натянутой, словно он был прозрачным. Все вокруг него было видно. Старик был так же силен, как и Владыка Священного Дворца.

Он мог бы сокрушить своей силой десять тысяч миль за пределами города.

"Хм, какой странный парень. Как ты скрываешь свою демоническую энергию?" Старейшина Му остановил взгляд и погладил свою бороду, явно сбитый с толку.

"Просто метод полного сокрытия ауры, я могу предложить его альянсу, если он того пожелает". ответил Фэйюнь.

"Полностью скрыть демоническое присутствие?" Несколько культиваторов открыли глаза и пристально посмотрели на Фэйюнь.

Фэн Ванься тоже была поражена. 'Есть искусство, которое может сделать это. Никто не узнает, что я полудемон, и мне больше не придется сталкиваться с презрением и ограничениями. Это не может изменить фундаментальную правду, но это будет намного лучше".

У альянса тоже были способы скрыть ауру, но все скрыть было невозможно.

Могущественный старец был поражен. Этот метод был бы слишком ценен для полудемонов.

Фэйюнь же, напротив, ни о чем не думал. Он записал метод, используя энергию духа.

Старейшина Му был силен и имел достаточно душевной стойкости, чтобы успокоиться. Он внимательно прочитал свиток, после чего глубоко поклонился Фэйюнь: "Я благодарю тебя от имени всех полудемонов".

"Ничего страшного, не нужно быть таким вежливым, старший". Фэйюнь помог ему подняться.

Старец еще раз взглянул на него и сказал: "Могу я спросить, откуда он у тебя?"

"От моей матери".

"Ты, должно быть, полудемон первого поколения?" Старец потянул Фэйюня за руку.

"Должен быть".

Старец стал еще более возбужденным и уставился на Фэйюня, как будто он был очень ценным. Это пугало Фэйюня.

Большинство присутствующих культиваторов заинтересовались и методом окутывания энергией, и полудемоном первого поколения. Они смотрели на Фэйюня необычными глазами.

Кровь полудемона первого поколения была очень чистой, по одной половине. Это позволяло им достичь высокого уровня развития.

Конечно, они все еще не могли пройти через Возникновение Небес, но это уже было превосходно по сравнению с другими полудемонами.

Более того, они должны были обладать врожденным демоническим талантом. Их телосложение тоже было намного сильнее. Таким образом, они были самыми благородными в своем роде.

Кроме того, поскольку человеческие королевства запрещали людям и демонам сходиться вместе, демоны, захваченные на полях сражений, теперь использовались как материалы для кузнечного дела и алхимии.

Поэтому полудемонов первого поколения становилось все меньше и меньше.

"Первое поколение? Где?!" Старик, похожий на нищего, вбежал в грот и бросился со всех ног наверх. Он был худ, как обезьяна, и босиком.

Он выглядел старым, без единого зуба. По бокам рта у него было два участка рыжей бороды. Половина его волос исчезла; глаза у него были большие и карие. Они непрерывно кружились вокруг него в поисках полудемона первого поколения.

'Такая мощная демоническая энергия... нет, это демоническое сродство'. Фэйюнь почувствовал в этом старике демоническое сродство высокого уровня.

Конечно, она все еще сильно уступала родословной феникса. Последняя занимала первое место среди четырех великих рас демонов.

Он не мог видеть родословную этого старика, поэтому ему стало очень любопытно.

"Дедушка Юй, почему вы здесь?" Фэн Ванься узнал его.

Он был известен в альянсе и обычно бегал по гротам. Он был уже довольно стар и страдал психическими расстройствами после того, как не смог культивировать закон глубоких заслуг. Он больше не знал, кто он такой.

Альянс тоже не знал, кто он такой. Однако его борода была похожа на бороду рыбы, поэтому они называли его дедушкой Юем. [1]

"Ты полудемон первого поколения? Ммм? Удивительные кости, которые встречаются только раз в десять тысяч лет, ты неплох, молодой человек. Хорошие таланты и чистая родословная, кто твоя мама?"

Старик потирал руки Фэйюня, пока тот говорил. Первая часть была в порядке, но вторая была слишком навязчивой.

У старейшины Му и Фэн Ванься было странное выражение лица. Она сказала: "Он только хочет спросить, из какой ты расы".

"Я не совсем уверен, эта демоническая родословная уникальна". ответила Фэйюнь.

"Все в порядке, полудемонов все ненавидят, это нормально быть брошенным при рождении, это совсем не редкость. У нас есть способ проверить твою родословную, если она не слишком высока". сказал старейшина Му. Он предположил, что Фэйюнь был брошен и не знал своей родословной.

Он приказал кому-то принести зеленую жемчужину и велел Фэйюню капнуть на нее каплю крови.

Фэйюнь разрезал крошечную ранку на кончике пальца. Из капли крови вырвался огненный свет, еще более яркий, чем от драгоценного камня.

"Бум!" Драгоценный камень, казалось, обрел сознание и начал яростно трястись. Его свет стал ярким и ослепил всех в зале.

Полудемоны были потрясены, глядя на парящую драгоценность. Они никогда не видели ничего подобного.

Драгоценный камень с трудом сдерживал демоническую энергию крови и был на грани взрыва.

В конце концов, свет угас. Капля крови по-прежнему окрашивала драгоценный камень, как утренняя роса.

"Драгоценный камень не смог поглотить ее... твоя родословная должна быть одной из тридцати шести древних священных родословных!" Глаза старейшины Му снова изменились, и он уставился на Фэйюнь.

Фэн Ванься тоже уставилась на Фэйюнь, не в силах скрыть своего удивления.

Полудемон первого поколения с древней священной родословной лишил всех присутствующих дара речи.

Фэйюнь мог им сочувствовать. Тридцать шесть священных рас были дворянами, уступавшими лишь четырем божественным расам древней эпохи.

Каждая из них была намного сильнее людей. Они редко проигрывали на полях сражений, поэтому не становились пленниками.

Появление этой родословной в человеческом королевстве было довольно шокирующим.

"Ого! У тебя действительно древняя священная родословная, неудивительно, почему твоя мать оставила тебе метод окутывания. Должно быть, она была великим мастером". Фэн Ванься потянула Фэйюнь за рукав.

"Это должно храниться в секрете, если кто-то осмелится разгласить это, альянс будет охотиться за ним". Старейшина Му понимал значение этой линии крови.

Тем не менее, он все еще не верил, что это правда, и хотел провести дополнительные анализы крови.

Сегодня он был потрясен больше раз, чем за последние несколько тысяч лет. Он убрал кровь и отдал Фэйюнь значок третьего ранга, после чего поспешил уйти.

Он хотел найти более престижного экзаменатора в альянсе, чтобы проверить кровь.

1. Юй означает рыба

http://tl.rulate.ru/book/119/2997744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь