Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 835

Мастер Огня стоял рядом с Владыкой Священного Духа и наблюдал за полем боя: "Пятая трансформация этой Злой Женщины расходует ужасающее количество энергии. Духовные жилы Цзинь высасываются досуха, на очереди драконья жила в Центральном Королевстве."

"Хмпф, это будет не так просто. В Центральной Династии не так много королей трупов пятой трансформации, она не справится." Повелитель Святых Духов стоял там с гордой усмешкой, сомневаясь в Злой Женщине.

Трупные Злыдни бросали вызов небесному дао. Каждое превращение означало столкновение с небесной бедой. Небеса никогда не позволяли им стать зрелыми, поэтому их путь был сложнее, чем у других.

Шанс на успех от четвертого до пятого превращения составлял менее десяти процентов. Большинство просто превращалось в пыль.

Хотя владыка не думал, что Злая Женщина сможет сделать это, они все равно должны были остановить ее. Люди такого уровня развития не хотели допускать ошибок.

"Повелитель духов, смотри, Юэ Бушэн убит". Голос Огненного Владыки внезапно изменился, в нем послышались нотки страха. Он не мог поверить своим глазам.

Бушэн, который раньше медитировал и исцелялся, теперь был мертв. Его сердце было пробито неизвестным оружием.

Владыка дворца пришел в ярость. Кто-то осмелился убить повелителя иностранных дел? Это сродни пощечине.

"Все здесь должны умереть". Владыка поднял одну руку и сделал выпад вперед. Резкий порыв устремился прямо к цитадели трупов, разделяя землю на две части.

Он не был ослеплен яростью. Первоочередной задачей по-прежнему было убийство Злой Женщины. Остальное могло подождать после.

Просто это обычное движение было очень резким, пробивая все барьеры, словно они были бумажными.

Монах Цзю Ру использовал свой посох в качестве защиты, но его перерубило. Он влетел в стену.

"Черт!" Фэйюнь не ожидал, что во Дворце Священного Духа есть кто-то настолько сильный. Даже монаха было недостаточно.

На земле образовалась огромная брешь, которая продолжала двигаться к горизонту на тысячи миль. Теперь цитадель была полностью разделена.

Однако на самом деле разрыв был остановлен горной черепахой, стоявшей перед Злой Женщиной. Она ударила по своему панцирю и издала оглушительный звук, но все же недостаточный, чтобы разбить его.

Черепаха была покрыта чешуей; ее шея напоминала змеиную. Она втянула в себя мирскую энергию и заговорила старым, но спокойным тоном: "Видишь, я всегда должен спасать положение".

"Черт, разве ты не говорил, что можешь сражаться только раз в тысячу лет?!" Фэйюнь и Ниншуай выкрикнули одно и то же.

"Кхм, может быть, два раза в тысячу лет". Черепаха втянула в себя облака в небе. Она выдохнула молнии и шторм.

Одного ее дыхания было достаточно, чтобы изменить атмосферу в радиусе десяти тысяч миль.

В таком гигантском виде он вышел из цитадели трупов, оставляя за собой огромные следы. Оно вытянуло свою длинную шею к небу и сказало: "Маленькое отродье там, наверху, я наблюдаю за тобой. Будь умницей и поклонись мне".

"Только одна черепаха, и я буду жарить тебя девять дней!" Владыка Дворца Духов был в ярости, его красивое лицо потемнело.

"Давай, давай! Посмотрим, на что ты способен! У меня уже руки чешутся побить тебя!" Черепаха бросила вызов.

Голос черепахи звучал довольно раздражающе и высокомерно. Даже Фэйюнь в этот момент хотел ее побить.

Владыка дворца выпустил девять искусств, каждое из которых могло легко убить Просветленное существо низшего уровня. Но этого все равно было недостаточно, чтобы разрушить его панцирь.

Он решил приземлиться на землю, готовый к дальнейшим действиям. Однако черепаха встала прямо и побежала, крича: "О, теперь он стал серьезным, хаха!".

Ее скорость была огромной, несмотря на массивную раму.

Ярость дворцового владыки усилилась. После обретения своего нынешнего статуса он слышал только похвалы и лесть. Никто не осмеливался провоцировать его подобным образом.

Ему нужно было убить эту черепаху, иначе другие будут насмехаться над ним.

"Императрица, вы успешно обострили ситуацию, просто убив Бушена". Луофу наблюдал за разрушительными боями. Теперь земля выглядела совершенно иначе.

Кто знает, сколько лет потребуется Великому Югу, чтобы восстановиться? Жилы и местности были повреждены.

Лава сочилась из земли, а пожары опустошали горы и леса.

"Дворец Священного Духа действительно разочаровывает, столько экспертов, но они не могут разрушить эту цитадель". сказал Верховный.

"Не совсем. Фэйюнь пригласила всех лучших мастеров в этом регионе. Только одна эта богиня останавливает десять Просветленных Существ. Они все были бы мертвы, если бы у нее было намерение убить. Что касается черепахи, то она похожа на мифическую Черную Черепаху, ее скорость тоже невероятна, Владыке Дворца Духов трудно ее догнать. Они уже в Бесконечной Земле. Я никогда раньше не видел такой быстрой черепахи. А этот вор, я не ожидал, что он окажется гением высшего уровня. Одного талисмана достаточно, чтобы смертельно ранить Бушена. Он не дает покоя и двум королям-протекторам Священного Духа. Мы не можем недооценивать ни одного из них".

Верховный наблюдал за землей и видел нити энергии духа, направляющиеся к цитадели. Половина драконьей жилы была поглощена.

Трупная энергия в цитадели усилилась; место было покрыто злыми облаками.

"Это ключевой момент трансформации, все больше людей будут проявлять нетерпение". Она действительно хотела уничтожить Злую Женщину, но сейчас было неподходящее время, хотелось извлечь как можно больше выгоды из этого беспорядка.

В тот момент, когда она закончила говорить, с неба спустился огненный шар. Внутри него находился боевой молот размером с пику. Он выглядел как падающий метеор, нацеленный на цитадель.

Монах Цзю Ру сложил ладони вместе; позади него появился золотой Будда, который остановил молот.

В другом направлении, прямо на Злую Женщину полетело другое Доминирующее Оружие - древний меч.

Еще одно оружие разверзло над цитаделью новое небо с мигающими небесными огнями. Оно охватило все вокруг, готовое переработать все трупы.

Эти три Доминирующих Оружия принадлежали трем разным силам. Они решили атаковать, оставаясь скрытыми.

Они хотели помешать Злой Женщине прорваться, но не осмеливались обидеть группу Фэн Фэйюня.

"Черт, да помогите же мне уже! Я не могу их остановить!" Монах временно остановил три вида оружия.

У этих трех сил были настоящие мастера, работающие вместе. Это был предел монаха. Другой нападающий обязательно прорвется.

Тем временем, тело Злой Женщины начало распадаться на туман. То же самое она проделала и с телом Ямы. Это был процесс усовершенствования перед созданием нового тела. В случае успеха, это означало бы успешное пятое превращение.

Хотя процесс казался простым, он был глубоким и таинственным. Достаточно было допустить одну ошибку, и все было бы потеряно.

"Быстрее! Я не знаю, сможем ли мы продержаться так долго!" Фэйюнь понимал, насколько все сейчас критично, но другого плана у него не было.

Сегодня пришло слишком много нападающих; было удивительно, что они смогли продержаться так долго.

"Эй, ты хочешь, чтобы я помогла?" Мо Яояо сидела в кресле и играла со своим пекинесом, прежде чем небрежно спросить.

Возможно, она была самой спокойной во всей цитадели.

"Нет, найди место, где спрятаться. Я больше не могу тебя защищать". Фэйюнь посмотрела на нее.

"Хорошо." Мо Яояо согласилась и отодвинула стул немного назад. Она села и стала наблюдать за полем боя.

http://tl.rulate.ru/book/119/2997319

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь