Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 834

Высасывание духовных жил означало, что династия придет в упадок. Конечно, это также показывало, насколько могущественной станет Злая Женщина. Все жилы династии только для того, чтобы дать силу одному королю-трупу.

"Вот почему мы должны остановить ее". Глаза Верховной стали убийственными, когда она уставилась на две цепи, протянувшиеся по небу: "К тому же, Фэн Фэйюнь почти достиг первого уровня Нирваны. Мы должны уничтожить его до этого".

Она выглядела точно так же, как и Нангун Хунъянь, но говорила об уничтожении Фэн Фэйюня.

Что бы он подумал, увидев это? подумал Длинный Луфу.

Верховный не стал сразу же делать шаг, предпочитая наблюдать. Она хотела использовать Фэн Фэйюня и его союзников, чтобы уничтожить нескольких врагов Цзиня.

Например, еретического короля, Безграничного Владыку или даже Дворец Священного Духа. В тени прятались и другие.

Конечно, она не думала, что они могут сравниться с Дворцом Священного Духа. Значительный урон был бы как раз кстати для ее плана.

Для императора самым важным было умение взять под контроль любую ситуацию.

***

В небе появилась еще одна таинственная группа, шокировавшая всех культиваторов Цзинь.

У каждого из них было ослепительное сияние - всего их было двадцать один. Они стояли на разных вершинах и имели уникальный образ ци.

Океан Бессмертного Лотоса, Выравнивание Девяти Звезд, Дракон-Тигр, Ревущий на Луну... Эти двадцать один образ имели пугающее присутствие. Любой, кто приближался к таким зверям, превращался в кровь.

Один из них держал в руках нефритовый свиток и громогласно произнес: "Прислушайтесь к указу Владыки Священного Дворца. Злая женщина должна остановить пятое превращение, иначе Священный Дух сравняет Великий Южный с землей".

Читающий занимал пятое место во дворце Святого Духа, нынешний повелитель внешних дел - Юэ Бушэн.

Он представлял двух владык в управлении миром. Любая сила, которая пойдет против них, столкнется с возмездием.

Эта пятая трансформация от Злой Женщины напрямую угрожала их суверенитету и должна быть остановлена. Он привел сюда высший эшелон Дворца Священного Духа, чтобы показать всему миру свою мощь.

Он был очень силен, но Яо Цзи и Безграничный Лорд не прекратили сражение. Этого было недостаточно, чтобы напугать их.

Два короля-призрака превратили всю префектуру в поле боя, оставив после себя руины. Многочисленные города и горы рухнули.

Древний гроб и еретический король все еще сражались. Две цепи пронзали небо, словно два стальных дракона. В воздухе вспыхнули искры.

"Ты посмел не прислушаться к указу дворцового владыки?" холодно произнес Бушэн.

Би Ниншуай, стоявший на стене, рассердился. Он кашлянул и рассмеялся: "Старший брат из Священного Духа, указ предписывает Злой Женщине прекратить прорываться, а не прекращать нападать, так что они ничего не нарушают. Ты даже не можешь понять такой простой вещи? Где твои мозги?"

"Хмф!" Бушэн нахмурился и выпустил звуковую волну с изображением слабого колокольчика. Она ударила Ниншуай в грудь и отправила вора в полет.

"Маленький червяк, посмел проявить неуважение ко мне? Ты заслуживаешь смерти". Бушэн пренебрежительно махнул рукавом, думая, что парень уже мертв.

"Пошел ты, съешь это!" Ниншуай выполз из-под обломков, окровавленный и оборванный. Из его даньтяня вырвался голубой свет и превратился в старый талисман длиной около метра.

Обеими руками он нарисовал в воздухе круг, создав голубую луну. Она слилась с талисманом, в результате чего получилась атака.

"Талисман Бога Грома!" Талисман втянул в себя энергию всего окружения, а затем взорвался перед Бушеном.

Бушэн почувствовал его огромную силу, и его сердце учащенно забилось. Он попытался отступить, но было уже слишком поздно. Взрыв выпустил океан молний, которые отбросили его в сторону.

Он застонал от боли, его плоть обуглилась, волосы и одежда превратились в пепел. Токи молний все еще проходили сквозь него.

Бедняга не ожидал, что наглец окажется таким сильным. Он с трудом поднялся на ноги и открыл рот; внутри все еще сверкали молнии и пламя. Зубы начали выпадать один за другим. Талисман едва не убил его только что.

Способный алхимик из Священного Духа скормил ему пилюлю духа четвертого ранга. Это едва стабилизировало его раны.

Би Ниншуай резко обернулся, как клинок, который не успели вытащить после долгого пребывания внутри. Он крикнул: "Ублюдок, ты думаешь, меня так легко запугать? Знаешь, почему я такой мрачный? Это потому, что я культивировал Руководство Бога Грома в юном возрасте и сделал это с собой. Я могу без проблем расправиться с такими подонками, как ты, дурак. Хаха, сегодня закончилось мое десятилетнее обучение, моя культивация вернулась и стала сильнее, чем когда-либо! Я теперь такой сильный!"

Его тон внезапно изменился в следующей строке: "Подожди, черт! Мой талисман! Я потратил один на такой кусок мусора, как ты... У меня только два... Черт! Верни мне мой талисман, будь ты проклят!".

Выздоровевший Бушенг чуть не потерял сознание от гнева, услышав это. Он был на одном уровне с еретическим королем.

Би Ниншуай с его прежним уровнем развития не смог бы его победить. Однако вор был в ярости и сразу же использовал свой талисман.

Этот оскорбительный талисман был очень ценным. Би Ниншуай имел сильную поддержку, но у него их было всего два. Поэтому он сокрушался, что только что потратил один из них впустую.

Его стоны разозлили Бушена. Это я должен плакать... Он отдал приказ: "Г-господи! Уничтожьте эту цитадель... особенно этого черного юношу, разрубите его... на куски!". Он с трудом произнес эти слова.

Двадцать Просветленных Существ из Священного Духа начали в то же время. Два сильнейших среди них были авангардом - сравнимым с Королем Аномалий и первым Янь Почитателем.

Один из них носил черную мантию, другой - белую. Они использовали указ своего повелителя и пробирались через трупы. Ничто не могло их остановить.

"Сначала убей этого черного юношу". сказал чернорубашечный Просветленный Существо.

Могущественный Ниншуай все еще настороженно относился к этому указу. По слухам, Владыка Священного Дворца был намного сильнее Владыки Дворца Духов.

Он хотел уйти, но двое мужчин окружили его.

"Молодой человек, ваши таланты слишком велики, поэтому мы не можем позволить вам продолжать расти". Волосы и борода беловолосого мужчины были седыми. Он держал один конец указа, а над ним было изображение Океана Бессмертного Лотоса.

"Он может быть не таким сильным, это просто талисман". У чернокожего было изображение девяти звезд, и он держал другой конец. На его лице была усмешка.

Они все еще не недооценивали своего врага и решили использовать указ, чтобы подавить Би Ниншуай.

Свет указа охватил Би Ниншуая, словно барьер. Он достал молоток и зубило и, ударив первым по молотку, выпустил молнию. Она пробила указ насквозь.

"Кеке, это выполнимо!" Ниншуай радостно продолжил выполнять этот указ.

Два Просветленных Существа не могли поверить в это. У этого юноши было невероятное оружие, способное разрушить их указную формацию. Они достали свои артефакты, чтобы убить его.

Ниншуай закричал и побежал к раненому Бушенгу. Двое других поспешно бросились в погоню, чтобы не дать Ниншуай убить Бушэна.

С другой стороны Богиня Небесного Колдовства достала три буддийских артефакта пятого ранга - ваджру, барабан и колокол.

Они превосходили Доминирующее Оружие и были оставлены после трех великих пагод десять тысяч лет назад. Они были заражены кровью Ямы и имели признаки превращения в зло.

Божественное дерево в ее даньтяне начало расти, превращаясь из виноградной лозы в высоченное дерево, способное соединить небо и землю.

Она в одиночку без проблем остановила более десяти Просветленных Существ.

"Такая сильная, она действительно достигла этого уровня". Владыка Дворца Трансцендентного Духа стоял среди облаков и холодным взглядом смотрел на юг.

http://tl.rulate.ru/book/119/2997269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь