Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 803

Цзи Хаотянь парил в воздухе и сражался с тремя лучшими экспертами. Небо кипело, а земля дрожала.

Город Цзи опустел, выжившим оставалось только бежать.

Тем временем Фэн Чи все еще купался в желтой жидкости. Его трупная энергия становилась все плотнее. Жидкость влилась в его даньтянь и стала принимать форму желтого дао-фрукта.

В глазах Фэйюня это выглядело так же, как желтая звезда, рождающаяся в космосе.

"Действительно, адское дао". сказал он. Этот тип дао был чрезвычайно противоречащим небесам и не принимался небом и землей. Поэтому в древнюю эпоху они были искоренены. Сейчас же один из них только зарождался.

Насколько сильным будет этот фрукт дао, ведь он был сделан из желтой реки?

"О? Это тот самый гений". Би Ниншуай что-то заметил.

Вдалеке молодой культиватор с третьим глазом сражался с группой призраков. Он выглядел галантно и был очень силен.

Он нарисовал диаграмму тайдзи своим усом и усовершенствовал призраков. Его звали Цзи Фэн.

Он сражался с Фэйюнем еще в пагоде Ваньсянь. Хотя в итоге он проиграл, он все равно продемонстрировал свои великие таланты. Его глаз-полумесяц, в частности, был могущественным. Большой человек из Ваньсяна в конце концов взял его в ученики.

Он возглавил группу членов Цзи, которые хотели вырваться из города. Увы, это казалось бесполезным.

Фэйюнь отправился туда и уничтожил существ из Инь и Ян. Затем он отвел эту группу обратно к формации вокруг желтой реки.

"Фэн Фэйюнь!" Цзи Фэн сразу же узнал его, но не сделал ни шагу. Он чувствовал пропасть между ними. К тому же, между ними не было никакой серьезной вражды. Он тоже был не в настроении, учитывая состояние его клана.

Остальные уже слышали о Фэйюне, так как он был довольно известен. Даже два ходока из Сенлуо проиграли ему. Это был настоящий владыка, а не тот, кого они могли позволить себе провоцировать.

"Сист, сестра Кангюэ!" неуверенно произнесла девушка, испачканная кровью.

"Лиэр!" Чанъюэ погладила девушку по голове и обняла ее.

"Это действительно ты! Девятая тетя сказала, что ты умерла два года назад, я тогда очень плакала". Девочка начала плакать.

Она увидела своих собственных родителей, лежащих в луже крови. Она тоже была бы убита, если бы ее не спасли старшие.

Молодые были переполнены горем. Существа были слишком сильны и превратили этот оживленный город в ад.

"Они здесь не только ради триграммы и писания, им нужны глаза Ямы. У Канъюэ есть левый, поэтому у тебя должен быть правый". Фэйюнь перешла к делу, обращаясь к Цзи Фэну.

"Тебе нужен правый глаз?" Цзи Фэн повзрослел. Сейчас он был полустепенным Гигантом, только не таким небесным, как Фэйюнь. Он посмотрел на свой разбитый дом.

"У тебя нет выбора. Они будут преследовать тебя вечно, и это будет конец оставшейся родословной твоего клана. Отдай его мне, и я гарантирую твою безопасность". Фэйюнь кивнул.

Цзи Фэн спокойно наблюдал за битвой в небе. Ударные волны, идущие оттуда, были остановлены Фэйюнем.

Сила парня намного превосходила его воображение и могла действительно спасти их.

***

Годфиенд использовал Доминирующее Оружие, чтобы отрезать рукав Цзи Хаотяня. Оттуда упал зеленый свет; казалось, что он окутывает бамбуковый свиток.

"Значит, у тебя действительно есть Писание Сокровища Духа". Первый Почтенный был в экстазе.

Он превратился в серую тень и взял это писание, после чего выбежал из города. Он был тяжело ранен, получив более десяти порезов.

Хаотиан чувствовал себя не лучше. Большая часть его тела была повреждена из-за проклятия, оставленного 1500 лет назад.

Хотя у него был перевес в силе, он едва держался из-за этой болезни.

"Куда это ты собрался?!" Хаотиан выпустил косой удар, пролетев 1000 миль, и сбил Первого Почтенного с неба.

Он упал на землю, но его жизненная сила была цепкой. Он поднялся на ноги и бросился бежать.

Хаотяо нахмурил брови и, оттолкнув Годфиенда и Короля Ненормальности, пустился в погоню.

Однако он внезапно остановился, похоже, столкнувшись с сильным противником.

Все в городе почувствовали ужасную ауру. Мир сразу же потемнел.

Монах Цзю Ру, сражавшийся с Королем Призраков Белой Кожи, тоже остановился и посмотрел на запад, то же самое сделал и даос.

Фэйюнь почувствовал сильное давление и увидел группу черных облаков, летящих с запада. Призрачные завывания эхом разносились по всей округе, создавая огромное давление.

"Какая ужасающая аура. Кто это?" Черепаха спряталась в свой панцирь.

"Бум!" Сверху появился массивный призрачный коготь, нацеленный на Цзи Хаотяня.

Он выпустил косой удар, похожий на реку крови, прямо в коготь. Дым и взрывы ослепили всех.

Многочисленные живые существа внизу мгновенно погибли. По сравнению с ними они казались ничтожными. Даже почтенные люди из Инь и Ян в страхе встали на колени.

Цзи Хаотянь был впечатляющим культиватором, способным сражаться с тремя лучшими экспертами. Однако этот новичок мог сразить его одним когтем. Это существо было другого уровня.

Фэйюнь вызвал свой сосуд и едва успел остановить ударные волны.

К счастью, Цзи Хаотянь и это существо переместились в другое место. Иначе, несмотря на защиту Фэйюня, ударные волны убили бы этих детей из Цзи.

Их битва все еще продолжалась на расстоянии. Голова черепахи высунулась из панциря и глубоко вздохнула: "Все придут, чтобы воспользоваться хаосом. Как люди собираются жить?"

У Цзи Фэна был внутренний конфликт, прежде чем он передал правый глаз Фэйюнь. Его враги были слишком сильны. Без помощи Фэйюня с Цзи было бы покончено.

"Колодец Желтой Реки, Триграмма Души Ян!" Годфенд нашел скрытое место Фэйюнь и ударом ладони разрушил формации.

В результате группа была раскрыта.

"О, даже близнецы Святого Эмбриона Души Ян здесь! Похоже, небеса помогают мне". Годфиенд рассмеялся. Свет вокруг этого существа был похож на множество горящих солнц.

"Ты Годфиенд из Инь?" Фэйюнь встал перед группой.

"Брат, твоя культивация впечатляет, достаточно, чтобы править целой эпохой. К сожалению, ты еще слишком молод, и я могу раздавить тебя одним пальцем. Отойди в сторону, или я убью и тебя". Крестный Дьявол приземлился. Его аура заставила членов Цзи упасть на землю.

Даже Мать Инь не смогла удержать его под контролем. Она была ранена после сражения с Цзи Хаотянем, но все еще была чрезвычайно сильна.

У Фэйюня было четыре одеяния, но он был еще слишком молод и занимался культивированием менее десяти лет. Он не мог остановить это существо, но и убить его было нелегко.

Божественный Дьявол не хотел, чтобы Фэйюнь замедлял его. Это позволило бы Королю Ненормальности получить триграмму и близнецов, поэтому он решил пощадить Фэн Фэйюня. Как только он завладеет предметами, то сразу же убьет Фэйюнь.

Фэйюнь, естественно, понимал это.

Король Ненормальности приземлился. Его пламя напоминало котел, испепеляющий землю: "Не тратьте дыхание на это отродье, просто возьмите сначала триграмму и близнецов. Мы решим, кому они достанутся позже!"

Это ненормальное существо потянулось к триграмме внутри колодца. В этот самый момент Фэн Чи, плавающий в колодце, внезапно открыл глаза. Их мутная пустота сменилась ясностью.

http://tl.rulate.ru/book/119/2995628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь