Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 802

Черепаха и Би Ниншуай бежали, спасая свои жизни, а прямо за ними была группа трупов. Кто знает, какой аморальный поступок они совершили, чтобы заслужить такую карму?

Фэйюнь выпустил океан пламени и превратил трупы в пепел, спасая этих двоих в кратчайшие сроки.

"Цзи - действительно клан искателей сокровищ, такой чертовски богатый". Черепаха тяжело дышала. Ее живот был полностью раздут. Должно быть, она съела так много вещей из сокровищницы Цзи, так как вокруг нее было белое свечение.

Лонг Чанъюэ скорчила гримасу. Она достала свой меч духа, желая сделать из них фарш.

Би Ниншуай вскрикнула и тут же отпрыгнула назад, чтобы увернуться: "Мы взяли только духовные камни, потому что остальные сокровища уже забрали эксперты из Инь и Ян. Видишь ли, если мы не возьмем камни, то другие все равно возьмут".

"Фэйюнь сказал нам сделать это, он настоящий вдохновитель". Черепаха проронила.

"Так сколько камней там было?" спросил Фэйюнь.

"Много, сравнимо с сокровищницей древней секты. 100 000 камней духа". Би Ниншуай и черепаха открыли.

Они достали по одному мешочку, в каждом из которых было по 50 000 духовных камней, итого 100 000.

Фэйюнь взял мешочки и ухмыльнулся. Затем он схватил черепаху за хвост и поднял ее назад.

Из панциря вместе с лекарствами духов и алхимическими материалами выпало столько камней, что получился небольшой курган. Там было не менее 80 000 камней.

Фэйюнь отшвырнул черепаху и достал из Ниншуай три мешочка. Внутри было еще больше камней и сокровищ, а также души зверей, в три раза больше, чем в черепахе.

"Ублюдок, разве ты не говорил, что спрятал только 70 000 камней? Это по меньшей мере 150 000 камней". Черепаха сердито посмотрела на Ниншуай.

"Ты также сказал, что тебе плевать на деньги, что это не более чем мусор. Только некоторые лекарства духа подойдут. А что тогда с этими камнями?" рявкнул в ответ Ниншуай.

Они начали бороться за спрятанную добычу. Тем временем Фэйюнь забрал все камни.

Когда-то Цзи был сравним с четырьмя великими кланами. Несмотря на упадок, накопленные за несколько тысяч лет камни все еще были в достатке, больше, чем у многих других кланов.

"Бум!" Серый луч полетел в эту область. Этот человек обладал мощной аурой и продолжал двигаться вглубь города. Он нес труп мастера клана Цзи.

Би Ниншуай и черепаха, сражавшиеся друг с другом, остановились, испугавшись этой ауры.

"Это он!" Голос черепахи стал сентиментальным.

"Та штука с кожей?" сказал Фэйюнь.

"Да, я позаботился о нем тогда". Черепаха кивнула.

Фэйюнь почувствовал, что черепаха напрашивается на избиение, но сдержался. Он тщательно укрепил свои скрытные формации, убирая все пульсации из воздуха.

Хотя у него было четыре одеяния, ему все еще было опасно сражаться с первым венерианцем Янь. Тварь была действительно сильна.

"Там еще есть сокровища?" Ниншуай в мгновение ока собрал все упавшие сокровища, вглядываясь в глубину города. Он был чем-то окутан, возможно, в нем действительно были удивительные сокровища.

"Скорее всего, они идут за Писанием Сокровищ Духа". ответила Чанъюэ.

Следом за ними в том же направлении направились еще два могущественных персонажа.

Один из них был чудовищем с тремя головами и шестью руками. На лбу у каждой головы был золотой глаз.

Другой был аномальным существом с человеческой головой и телом льва, полностью окутанным пламенем.

"Эти два монстра тоже здесь? Я думал, они мертвы, черт". сказала черепаха.

"Они выглядят как крутые, я чувствую, что они не могут быть слабее первого Почитаемого". Ниншуай отказался от идеи украсть писание.

"Первый из них, называемый в мире Инь богом, живет в божественной горе в затворничестве уже несколько тысяч лет. Все считали, что его душа мертва. Этот владыка не находится под юрисдикцией Матери Инь, так как он еще старше". Черепаха сказала.

"Аномалия - это их король, самый сильный из их рода. Он живет очень долго, ему понадобилось 10 000 лет, чтобы стать взрослым. Король Ян не осмеливается уничтожить его, поэтому он сохраняет царственный титул, свидетельствующий о его силе."

"Бум!" Раздался громкий взрыв, как будто пространство было уничтожено. От места удара исходили ударные волны и разлетались во все стороны.

Фэйюнь бросился вперед и активировал пять диаграмм в своем кольце, только чтобы остановить волны.

В глубине города в небо взмыл старик в фиолетовой мантии. У него были седые волосы и старческий голос: "Ваши миры думают, что у нас нет никого способного?"

Одна из голов Годфиенда была прекрасной женщиной. Она сказала: "Кто ты? В Цзи нет такого сильного человека, как ты".

Старик ничего не ответил и достал чрезвычайно обычную на вид саблю.

"Они уже давно пришли в упадок, и у них нет настоящих мастеров!" Король Ненормальности изверг океан желтых молний.

Старик бросился вперед и провел с королем более десяти ударов. В итоге ему удалось отрубить хвост Аномалии.

Существо взвыло от боли. Его крик эхом разнесся по округе.

Годфиенд решил присоединиться и создал поток техник, но человек легко уничтожил их одним взмахом. Затем он отрубил одну из голов существа.

Оставшиеся в живых увидели, как этот старик только что победил двух экспертов, и обрадовались. Значит, у нас все еще есть кто-то вроде него!

Фэйюнь не мог поверить в это. Почему Цзи упал, если у них есть такой человек?

Лонг Чанъюэ тоже никогда не слышала о нем, несмотря на то, что живет здесь уже много лет. Возможно, даже нынешние хозяева клана и предки не знали о нем.

Если бы они знали, то не стали бы полагаться на то, что ее мать войдет в королевский клан, чтобы сохранить свой клан.

"Цзи Хаотянь, ты все еще жив! Хаха!" Первый Почтенный стоял на вершине озера. Он выглядел бесплотным и очень опасным.

Цзи Хаотянь? Это имя звучит знакомо.

Точно! Отец Синьну и Сяонну!

Черепаха пробормотала: "Это действительно он, он действительно жив. Люди говорили, что он покончил с собой 1500 лет назад, кто бы мог подумать, что он все это время скрывался в Цзи?".

Фэйюнь позвал двух девушек, чтобы они могли подтвердить это. Увидев мужчину, они всколыхнулись; в их глазах были негодование, ненависть, ярость и некоторые другие эмоции. В конце концов, по их щекам потекли слезы.

"Это... это он... Как он смеет жить? Он должен быть сейчас в аду". Две сестры не могли забыть этого человека, хотя прошло уже более тысячи лет. Они помнили, как он убил их мать и вынес два таза крови.

"Ты." Сабля в руке старика стала еще краснее, когда он взглянул на Первого Преподобного.

"Да, похоже, ты еще не забыл обо мне. Правда, я полагаю, тебя мучили чувство вины и печаль, это нормально, что ты меня помнишь". Почтенный улыбнулся.

"Сегодня тебе нет нужды уходить". Старик стал убийственным. Его сабля прочертила красную полосу по небу.

Почтенный отшвырнул труп главы клана и отступил. В результате косая сабля рассекла труп.

"Похоже, что рана, полученная тогда, все еще портит твое тело, эта косая сабля так слаба". сказал почтенный.

Хотя он был ранен энергией сабли и имел порез в своей форме, он был в экстазе.

Скрытая травма Цзи Хаотяня приняла худший оборот. Он не мог использовать истинную силу Священного Эмбриона Души Ян, иначе удара, нанесенного ранее, было бы достаточно, чтобы убить.

Полторы тысячи лет назад Первый Почтенный знал, что в Цзи Хаотяне есть этот эмбрион, что означало пугающий потенциал будущего.

Таким образом, он оставил после себя своего рода проклятие. Оно распространилось достаточно, чтобы помешать парню использовать свою истинную силу.

"Его раны будут становиться все хуже, чем дольше это будет продолжаться. Мы точно сможем убить его... уф..." сказал почтенный своим союзникам, прежде чем его поразила еще одна красная полоса.

http://tl.rulate.ru/book/119/2995578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь