Готовый перевод Spirit Vessel / Духовное судно: Глава 764

Фэйюнь сидел в павильоне, его рукава слегка развевались от легкого ветерка, и выглядел он как всегда галантно, делая глоток вина из бронзового кубка.

Из его горла вырывались глотательные звуки, а лицо было утоплено в наслаждении.

Ниншуай взглянула на него и тоже не испугалась: "Брат И, почему ты еще здесь?".

Фэйюнь отставил чашку и жестом попросил Руйсиня налить ему еще. Затем он ответил: "Госпожа Юцзи все еще не ушла, а я не трус".

Юджи Ланлан действительно была здесь и не ушла с еретическими владыками. Никто не мог разглядеть ее лица из-за слоя розового тумана. Однако сейчас она явно смеялась - звук был прекрасен, как летний фейерверк.

"Миры Инь Ян - это две чудовищные силы, которые существуют уже неизвестно сколько лет. Там есть существа, которые живут уже более десяти тысяч лет. Каждый мир так же силен, как и Священный Дух, но там есть ограничения. Три странности и три зла не могут свободно покинуть мир под властью Короля Ян и Матери Инь. Вот почему они не так известны, как Святой Дух. К сожалению, по этой же причине я не могу быть таким же героическим, как молодой благородный И, и помочь тебе, брат Би. Выступить против их маленькой принцессы - это то же самое, что привлечь мою секту. Поэтому лучшее, что я могу сделать, это поддержать вас обоих с этого балкона". сказала она.

"Госпожа Юдзи, вы гораздо симпатичнее этих господ, не нужно стыдиться. Я могу взять на себя ответственность за те неприятности, которые я причинила". Би Ниншуай встал и похлопал себя по груди, стараясь вести себя спокойно.

"У меня нет клана или секты, чтобы тащить грязь, поэтому я могу помочь тебе". На лице Фэйюня появилась изящная улыбка.

Их разговор был прерван тем, что на балкон вышла женщина - сексуальная женщина из Ракшасы.

Это была Юджи Маньмяо, старшая сестра Ланьлана. Она попросила Ланлан уйти, а не задерживаться с этими двумя и не впутывать их секту в это дело.

Увы, Ланьлань отказалась и сказала, что она здесь только для того, чтобы выпить, а не для того, чтобы оскорбить Мир Ян. Она ничего не могла сделать, если бы Мир Ян обиделся на это.

Благодаря своей свирепости она заслужила благосклонное мнение двух парней.

В этом мире было много красавиц. Можно было найти целую горстку с одного взгляда. Однако красавица с принципами? Это редкость, и она была достойна уважения.

"Би Ниншуай, И Чжэньфэн, вы ублюдки. Отдайте горшок или я уничтожу весь город". Яростный голос маленькой принцессы доносился снизу.

Лорды-еретики вытерли холодный пот, подумав, что эта маленькая принцесса слишком жестока. Она определенно станет чудовищем, когда вырастет.

"Давно не виделись, сестренка, все еще помнишь меня?" Би Ниншуай открыла соседнее окно и с ухмылкой выглянула наружу.

"Рыжий, убей его!" холодно произнесла принцесса.

Пятиметровый мужчина в багровых доспехах зарычал так громко, что пыль развеялась. Он прыгнул вперед, как пушечное ядро, и потянулся к голове Би Ниншуай.

"Черт!" Ниншуай отпрыгнул от окна, а сзади мимо него пронеслась белая фигура.

Фэйюнь вышел и нанес удар, достаточно сильный, чтобы отбросить бронированного человека. С другой стороны, его также отбросило назад в воздух, после чего он приземлился на крышу павильона.

Пошатываясь, мужчина попятился назад по улице, отчего здания по бокам сильно затряслись. Он дошел до конца улицы, прежде чем ему удалось стабилизировать свою огромную раму.

В его больших глазах появилось изумление. Он посмотрел на свой кулак, затем на Фэн Фэйюня и сказал: "Маленький извращенец, ты очень силен. Тогда еще раз".

Он топнул ногой по земле, чтобы набрать обороты, и во второй раз прыгнул в воздух, полностью окруженный толстыми рунами и штормами. Эти сродства собрались вокруг него в форме бронзового колокола.

"Бум!" Фэйюнь тоже прыгнул вперед для прямой атаки.

Два кулака громыхнули, как два металлических куска, ударившихся друг о друга. Обе фигуры отлетели назад в облака.

Затем они сражались в воздухе до самого Южного океана, вызывая сильные приливы и отливы. Затем они вернулись в город и разрушили половину его.

Наконец, они снова поднялись в воздух и высвободили энергию силы дракона.

Фэйюнь не ожидал, что этот человек окажется достаточно сильным, чтобы противостоять его физической силе. Они оба были достаточно сильны, чтобы высвободить настоящую силу дракона. Эти драконьи образы и рев потрясли девять небесных светил.

Он не знал, что этот человек был поражен еще больше. Он был "металлическим богом" Странной Пустоты, созданным из пятиэлементного металла, естественно образовавшегося в мире Ян. Со временем этот металл обрел разум, а затем и тело. Кроме того, он занимался культивированием более семи тысяч лет, намного старше Просветленных Существ.

Его физической силы было достаточно, чтобы убить гиганта одним ударом, но этот юноша, казалось, был даже сильнее его.

Его руки начали трескаться от сильной боли. Он стиснул зубы и не хотел верить, что уступает человеку в физическом развитии.

"Бум!" Фэйюнь активировал семь костей феникса, и они засияли.

Его вертикальный удар попал в плечо мужчины и прижал его к земле. Затем он снова ударил ногой и отправил парня в полет.

Он врезался в землю, в результате чего образовалась огромная яма.

"Кашель! Неплохо..." Он кашлял золотистой кровью, и ему помогли подняться двое других мастеров из мира Ян.

Руки Фэйюня тоже болели, но он старался вести себя спокойно, стоя на вершине павильона. Он посмотрел вниз и сказал: "Хочешь вернуть горшок? Скажи королю Янь, чтобы он пришел сам".

"Я дочь короля Яна и могу вернуть его ему". Голос принцессы звучал мило из-за отсутствия одного зуба, через который проходил воздух.

"Я не знаю, действительно ли ты его дочь? Вдруг ты подделка?" сказала Фэйюнь.

Би Ниншуай лежал на оконной раме, похоже, получая удовольствие: "Все верно, я не то чтобы не хочу его возвращать, я просто не хочу отдавать его не тому человеку".

"Я действительно принцесса мира Ян, дочь короля, почему вы мне не верите..." Принцесса начала краснеть и стала нетерпеливой.

"Маленькая девочка, твои маленькие хитрости не смогут обмануть твоего дедушку, хаха! Я могу сказать всем, что я приемный сын короля Янь, но кто мне поверит?". Би Ниншуай громко рассмеялась, явно желая подраться.

"Два жалких, разъяренных ублюдка, я убью вас!" Маленькая принцесса стиснула зубы и топнула по земле своей белоснежной ногой, прежде чем отдать приказ: "Идите вместе, избейте их, а потом снимите с них головы".

Все ее слуги, за исключением раненого броневика, бросились вперед. Каждый из них был так же силен, как и последний.

Давление было сродни давлению десяти гор, от которого все задыхались. Пятиэтажный павильон был слаб, как бумага, перед их мощью.

Зрители, естественно, были напуганы до смерти. Эти эксперты из мира Ян собирали водоворот силы.

"Я снова одолжил тебе котелок". Би Ниншуай посчитал Фэйюня более сильным сторонником и снова протянул горшок.

Фэйюнь принял и направил свою энергию в котелок. Собралось гнусное пространство в виде кровавых облаков.

Это Доминирующее Вооружение было активировано и охватило территорию в 800 миль.

Еретики начали бежать и не чувствовали себя в безопасности, пока не оказались на расстоянии не менее тысячи миль.

"Бум!" От удара котелка небо стало красным, как бурлящий океан крови.

Багровая волна вырвалась наружу и рассекла одного из аномалов двумя металлическими хвостами. Окровавленная жертва упала на землю в лужу крови, не в силах больше бороться. Его мощная культивация спасла его от расчленения.

"Грохот!" Сила горшка разрушила близлежащие здания. Даже стены и кирпичи превратились в порошок.

Это была сила Доминирующего Оружия. Оно оставило на земле гигантские трещины, некоторые из которых были достаточно большими, чтобы дотянуться до Южного океана. Вода начала проникать внутрь.

"Он настолько силен?" Жена Мастера Секты Мириад Законов не могла в это поверить. Она приподняла уголок своей белой вуали, обнажив светлую кожу, и изумленно смотрела на улицу.

В глазах Юджи Ланлан рябило от осенних волн. Она стояла у красной решетки возле окна и казалась совершенно спокойной, как ночная орхидея: "Горшок - это одно, но сражаться с дюжиной мастеров в одиночку? Даже псевдо-Просветленное существо не может этого сделать. Его телосложение может быть сильнее, чем у большинства исторических гениев".

http://tl.rulate.ru/book/119/2992382

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь